Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 04:43   #41
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вспомним?

Цитата:
Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
а ещё была причуда: выискивать в билетиках парные одинаковые числа и, найдя, вот щастье-то было , съедать их
Помню несколько другую "арифметику" - сумма трёх левых цифирек должна была совпасть с тремя правыми. И тогда билет тоже становился съедобным)))
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 12:33   #42
В доску свой
 
Аватар для айя
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,866
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 121 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 101
айя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордитсяайя  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вспомним?

а помните, на улицах автоматы стояли с газировкой))) еще в каждом киоске продавались марки и значки

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
а в трамваях стояли кассы с прозрачным верхом с прорезью под три копейки. о
а в автобусах народ честный был...через весь автобус просили прокомпостировать билетик, потом билетик через весь автобус возвращался к хозяину с дырочками уже

Добавлено через 3 минуты
еще я успела побывать октябренком и пионером)
__________________

Последний раз редактировалось айя; 19.11.2011 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
айя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 13:53   #43
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Вспомним?

Ага, я тоже побывала октябренком и пионером, потом даже в комсомол вступила, но ненадолго. Уже на первом курсе университета комсомольский билет на стол положила из-за разногласий во взглядах на буржуазное искусство Очень я авангардизм уважала, а нельзя было
А вот парады пионерских войск на 19 мая хорошо помню! Как маршировали через весь город в форме и пилотках, а потом целый день бесплатно на автобусах и трамваях катались. Вот и не надо было никуда ехать, а ехали толпами, потому что бесплатно!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:16   #44
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Вспомним?








Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:24   #45
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Вспомним?

__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 02:02   #46
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Вспомним?



У меня такие формочки до сих пор есть, папа иногда делает петушки))
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 05:34   #47
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Вспомним?

А я пачку чая индийского увидела... и вспомнила... Мы жили в Ташкенте. Чай привыкли пить целыми днями и свежезаваренный! Его очень трудно было достать. Поехали отдыхать в Славянск (Украина), а там этого чая в каждом магазине, сколько хочешь! Чтобы на нас с мамой не подумали, что мы спекулянтки, ездили по всему городку и в разных магазинах покупали по 2-3 пачки .
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 06:57   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Hugo
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Big Apple
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Hugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждый
По умолчанию Re: Вспомним?

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Помню несколько другую "арифметику" - сумма трёх левых цифирек должна была совпасть с тремя правыми.
а может и так! точно! шестизначные ведь были!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от айя Посмотреть сообщение
а в автобусах народ честный был...через весь автобус просили прокомпостировать билетик, потом билетик через весь автобус возвращался к хозяину с дырочками уже
ну... до компостеров, т.е. до Вашего детства, от моих 6-7 годков надо было еще 6-7, а то 8-9 годков шагать. потому и честные были, что надо было через весь автобус передавать
__________________

Последний раз редактировалось Hugo; 20.11.2011 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Hugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:53   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Hugo
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Big Apple
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Hugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждый
По умолчанию Re: Вспомним?

В 90-х была передача "НЛО: необъявленный визит". В передаче цепляло всё: от контента до музыки. Не думаю, что на форуме можно разместить аудиофайл. Кому интересно - Jean Michel Jarre: Ethnicolor.
__________________
Hugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 01:18   #50
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Вспомним?

Цитата:
Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
В 90-х была передача "НЛО: необъявленный визит". В передаче цепляло всё: от контента до музыки. Не думаю, что на форуме можно разместить аудиофайл. Кому интересно - Jean Michel Jarre: Ethnicolor.
Можно и так JEAN MICHEL JARRE - ETHNICOLOR (edit) - YouTube
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.