Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 14:59   #51
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йоркширский терьер -Даша.

Ой, Ира, ты меня так успокоила.Нет, я конечно, тебе сочувствую, но мне легче стало прямо.
Но с унитазом она отожгла просто непередаваемо..Как хорошо, что у нас все двери на защелку захлопываются....
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 03:59   #52
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Знаешь, можно на ТЫ? Я тоже было перевела на натуралку, она тоже сухой корм неохотно ела, хотя у заводчицы лопала за милую душу. И тоже на гречку с мяском. Ей нравилось. А заводчица меня потом отругала и велела вернуться к Роял канину, потому как он более сбалансирован для щенка, а на натуралке сложнее дать ему все необходимые микроэлементы. Вот и вернулись к нему опять.
Вчера дала сырого мяса немножко, а она не поняла что это и восторга не выразила.И от творога отказываться стала. А сколько Ваша краса прибавляет в весе? Вообще, у них есть какая то норма прибавки или нет?
Прошу прощения что вмешалась, но я тоже своих и местного и московских перевела на натуралку, надоело корм выкидывать, беру его только в дальнюю дорогу и у нас шерсть замечательная и аппетит и настроение. Недавно страшно собаку тошнило я уж испугалась, что что-то не так с продуктами (копчёное, сладкое, жаренное я не даю), но оказалось что мой пёс умудрился бусинку большую проглотить, как только она вышла, стало всё хорошо. и ещё у нас в Астане есть щенок йорка, который мучался из за корма запорами, а как только стали давать обычные продукты животное вес набрало и хозяйка говорит запоры прошли. так что приноравливайтесь к свой собаке и смотрите не только как у всех, но и на свою собачку, на её реакцию на пищу.
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 04:05   #53
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер -Даша.

А по поводу горшка я сама плакать хочу, на улице морозы и не можем полноценно выгуливаться, клиенка сегодня с йорком приходила, говорит капли помогли специальные, сегодня буду тоже пробовать купила я себе эти капли, напишу про результат через несколько дней.
Хорошего дня рождения девочке! 5 месяцев самый шкодный возраст.
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 04:12   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Альмира
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Альмира на пути к знаменитостиАльмира на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йоркширский терьер -Даша.

Поздравляю!!!Давай,давай Ксюша выкладывай результаты и название капель..А то надоело уже за ней как хвостик ходить и подтирать..
Альмира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:17   #55
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Йорка щенка куплю.

Камешек, питание такая щеколивая тема! Я навезла с Москвы корма, которым заводчица кормила, у нас кроме Рояла ничего не купишь. Но совсем она не ела корм. И сейчас я его периодически предлагаю - не ест! Поэтому на натуралке.
А вот Даша у Марины хорошо корм кушает, и растёт хорошо. Вы правы, нужно приноравливаться к собакам, всё так индивидуально. Каждой собе своё питание. У некоторых заводчиков в Москве я видела, что одни собаки на сушке (причём у разных их собак разный корм), а другие - строго на натуралке.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:00   #56
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йоркширский терьер -Даша.

Дашка сейчас совсем плохо ест.Наверно, из-за зубов. А, вообще, она к сушке хорошо относится. Да и мне так попроще. Несмотря на потерю аппетита вес все равно набирает. Сегодня взвесились, уже 2400. За месяц 300 гр. Так в слоненка вырастет. Девочки, они до когда растут?
А вчера стянула дочкину шоколадку, и половину плитки слопала. Довольная была, как слон. Шоколадом прямо благоухала вся и облизывалась полчаса. Я испугалась, хотела уже ветеринару звонить.Ее ,правда, потом 2 раза вырвало шоколадом, но счастья у нее было на целый вечер. Она с утра какая то вялая была, печальная вся.....а после шоколадки оччень даже ожила...
Камешек, заходите почаще!И про капли обязательно расскажите.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:52   #57
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер -Даша.

Вообще читала что со сменой зубов рост замедляется и останавливается с первой течкой. А вообще надо по линии разведения смотреть. Заводчики с опытом практически всегда могут определить будущий вес щенка. есть собаки которые в 5 мес уже перестают расти, а есть которые до 8 мес. растут.
Мариш, 2400 нормальный вес для 5 мес. Если Даша месяцев в 6-7 потечёт, то будет 2700 где-то- самое то! У некоторых после течки собы немного сбрасывают. Будет прям по стандарту!
То что ест плохо, это точно из-за зубов! У нас так было что я чуть ли танцы с бубном возле миски плясала, я еле себя в руки брала. Не переживай! Меня заводчица успокаивала не поест утром, поест в обед, не в обед - так вечером! А потом как то всё само устаканилось! Вчера вот перед сном так миску гоняла, хотя я в 9 вечера покормила, пришлось в 11 опять кормить! Она мелкая, поэтому если она просит, я даю добавки.
Шоколад прячь, собам никак нельзя! Это же такие пылесосы. Я недавно масло от шпрот разлила, так она так бросилась всё слизывать, что я еле отогнала, потом тоже ходила довольная шпротами воняла! А я переживала, хотя ей капелька всего лишь досталась! Ух, с ними, тяжелее, чем с маленьким детьми!
С туалетом у нас после того случая всё ок, ттт! Но понимаю, что это такие товарищи, если им что-то взбредёт в голову, то хоть об стенку головой бейся! Мне хоть и это трудно даётся, но я стала с ней построже! Иначе потом ножки свесит, итак на шее уже сидит!

Последний раз редактировалось Иришка79; 06.01.2010 в 17:55.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:15   #58
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йоркширский терьер -Даша.

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Ух, с ними, тяжелее, чем с маленьким детьми!
Но понимаю, что это такие товарищи, если им что-то взбредёт в голову, то хоть об стенку головой бейся! Мне хоть и это трудно даётся, но я стала с ней построже! Иначе потом ножки свесит, итак на шее уже сидит!
Это точно.
Наша вчера еще отожгла. С ней вместе заехали к сестре в магазинчик. А у тех в магазине кошка и на кухне еда для кошки. Кстати, те самые консервы, которые были куплены для Даши и Даша от них нос воротила. Так Даша к миске каааак ломанулась, как будто ее не кормили дня 3!!!!!!!!! Все быстренько слопала. Схватила миску в зубы!!!!!!!!И носилась с этой миской в зубах, как голодное сиротко!!!!!!!!!!Народ валялся.
А дома выпендриваемся, то не буду и другое не стану.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:22   #59
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йоркширский терьер -Даша.

Урррррррраааааааа!!!!!!!! Наш перекус выправился. Сегодня пошли на стрижку к заводчице, а она всегда первым делом зубки смотрит, а у нас все ОК.Не зря говорят, что при смене зубов может все измениться. Честно говоря, она была счастлива больше меня. Причем, стопудово. Теперь уговаривает получить документы и участвовать в выставках. А мы что то и растерялись.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:51   #60
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер -Даша.

Супер! поздравляю!
видите как бог вас любит! Из гусенички сделал бабочку)
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.