Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 20:07   #1
Увлекшийся
 
Аватар для Bullsoul
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Москва, россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Bullsoul на верном пути
По умолчанию Английские бульдоги-маленькие человечки

У меня три бульдога. Безумно этому рада и хочу еще, но пока возможности нет..но это же ничего-главное желание...
Зато как интересно-каждый бульдог-это новый мир.Но в основном они все одинаковые, а именно..только человек, только рядом с человеком, только для него..
Мои детишки...
Лоточка наша-Гранд Дама, любимая, самодостаточная и мудрая женщина. Даже мой папа , считавший ее несколько себе на уме, не послушной и своевольной и не вопитанной-сейчас стал ее понимать и недавно сказал, что она мудрая, преданная.
Вот такую я увидела ее первый, самый первый раз..

А сейчас она выросла и улыбается..редко, сейчас она серъезная дама


Добавлено через 33 секунды
ПЕтелечка, ПЕтенька-наш любимый мальчик.Безоговорочный ДРуг моего папы. Он без него не может и вместе на даче..Его самый лучший друг.Они понимают друг друга без слов. Я просто поражаюсь насколько они похожи, вот чесслово..оба любтя дисциплину и порядок.Чтобы все во время, все как положено, чтобы было все на месте и правильно. Любое отклонение в режиме у обоих вызывает недовольство.ОТклонения бывают, когда мы приезжаем с девочками.



Выставки Пете не понравились и мы решили его не мучить.Пусть живет без них и радуется





Добавлено через 3 минуты
И наконец наша звездочка, наш веселый хвостик, наш огонечик..Мама Лота и дядя Петя не знают куда деваться от ее активности. наша Стеша-пелемеша








Добавлено через 4 минуты
А иногда, когда приезажет к нам в гости моя сестра Юля со своими мальчиками, то вот такое бесилово у нас бывает,Стешка балдеет...


Добавлено через 4 минуты
А это событые ввиде 4 великолепных малышей случилось у меня и у Лотки в 2008году., в январе...вообщем у нас :-)
Дочь моя и Дюша


Данечка с мамой


Неночка и Дюша


Данечка и Дюша...очень удобно разметислись в лотке где надо писать :-)


Добавлено через 8 минут
Неночка теперь живет в Казахстане, в Костанае...у Натальи Ищенко, и я очень благодарна ей за ту любовь что она дарит нашей звездочке
ей тут 15 дней



Добавлено через 9 минут
ЛОткин муж.ПРОшу любить и жаловать Давидофф от ве ТИволи Булс-питомник "Рус Калидо"



а это супер фото папки нашего



Добавлено через 10 минут
и его детки..мама0наша Лоточка...а детки братики и сестернки Неночки
Это Дюшес у Насти на ручках


Добавлено через 11 минут
Настя со Стешей малышкой
__________________
Фонд Английских бульдогов "Содействие".НКП Бульдог

Последний раз редактировалось Bullsoul; 10.04.2009 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Bullsoul вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.