Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 01:56   #41
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
брабаня, за искрение и без корыстные чувства верности, преданности, дружбы.
По моему, ещё и за то, что собаки никогда не скажут и не подумают о людях тех гадостей, которые некоторые люди говорят о них.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 02:03   #42
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

baron, о собаках плохое может сказать только не собачник или конкурент .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 02:41   #43
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

baron
Samanta, , согласна на все 100%.Отношения человек -собака почти близки к совершенству,единственное что мы к сожелению всегда оправдываем обстоятельства в которых находимся.Прикрываемся детьми ,аллергиями , амбиции свои тешим имея больших собак,просто выкидываем ....А они почему то снова и снова нам верят и преданно виляют хвостом.Иногда смотрю на своих собачулек и думаю ,и за что Вы меня любите такую противную???А в ответ хвостом да просто так...
брабаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:10   #44
Завсегдатай
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Ариадна имеет грандиозное обаяниеАриадна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
вы знаете, у меня средняя собака 51см в холке, но маленьких собак не люблю, простите, но это мое право, именно потому что (опять мое личное мнение) что они компенсируют свой маленький размер чрезмерной агрессивность. и вероятность быть покусанной больше, еще раз повторюсь- мое личное мнение, и если это кого-то обижает не обесудте, а еще больше меня шокирует их нууу ооочень громкий неугомонный лай... еще раз приношу извинения за свои выводы. вобщем люблю того, кого люблю )))

приходится много раз извинятся, потому что про мою сОбу я бы токого не хотела слушать
Да я и не обижаюсь Но в защиту скажу, Вы когда-нибудь видели агрессивного или истерично лающего китайца? )) Это ж не собака, это брелок ))



Именно за добродушие и легкость характера я после больших собак взяла китайца

Добавлено через 9 минут
Кстати, по теме:
Вчера мы одновременно были чихуа=хуа и китайской (внимание!) овчаркой!

Последний раз редактировалось Ариадна; 03.07.2009 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:05   #45
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Цитата:
Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
Да я и не обижаюсь Но в защиту скажу, Вы когда-нибудь видели агрессивного или истерично лающего китайца? )) Это ж не собака, это брелок ))

Именно за добродушие и легкость характера я после больших собак взяла китайца

Добавлено через 9 минут
Кстати, по теме:
Вчера мы одновременно были чихуа=хуа и китайской (внимание!) овчаркой!
спасибо за понимание ))) китайца видела только на выставке, а там дисциплина у всех, но верю на слово

а про овчарку- эт круто, теперь и вам нужен намордник

в тему предыдущего разговора о воспитании детей, людей и собак:
вчера вечером как обычно пошли гулять, во дворе (у нас на пути) стоит бабушка с внуком, который собирается ехать на велосибеде и боится мою собаку. бабушка ему СПОКОЙНО объясняет, что собака на поводке и боятся ее не нужно, езжай. ребенок поехал мы спокйно прошли, все довольны. еще один случай вчера же: мамаша гуляет с малышом лет пяти-шести, он берет палку и на мою собаку грозит и рычит, мама у него забирает палку СПОКОЙНО и объясняет, что так нельзя с животними, что собачка идет спокойно НА ПОВОДКЕ и никого не трогает и люди должны быть терпимыми. Вот такое у нас прекрасное общество!

и по теме, стало раздражать, когда спрашивают что за порода! точнее тон, каким задают вопрос, типа "э слыш чувиха, эт че у тя за урод?"
когда с интересом, то всегда пожалуйста, а если еще комплиментами одарят, так ваще таем
вот интересно, почему к людям мы терпими, не спрашиваем, почему например прохожий бледный, с синяком или вообще непонятно как одет и почему, терпим сами догадки строим, а про все другое лезем да еще и с нелицеприятными комментариями... здоровая тяга к прекрасному отлично, а злые выкрики и свисты брррр

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 03.07.2009 в 14:06. Причина: опечатки
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:10   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Ариадна имеет грандиозное обаяниеАриадна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

))) про синяк верно. Надо запомнить

А нам надо повесить на пса табличку, или надевать комбинезон с вышивкой:
МЕНЯ НЕ БРИЛИ! Я ТАКОЙ ВСЕГДА!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:12   #47
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Цитата:
Сообщение от Татьяна И
вы знаете, у меня средняя собака 51см в холке, но маленьких собак не люблю, простите, но это мое право, именно потому что (опять мое личное мнение) что они компенсируют свой маленький размер чрезмерной агрессивность. и вероятность быть покусанной больше, еще раз повторюсь- мое личное мнение, и если это кого-то обижает не обесудте, а еще больше меня шокирует их нууу ооочень громкий неугомонный лай... еще раз приношу извинения за свои выводы. вобщем люблю того, кого люблю )))
Знаете, у меня всегда были собаки выше 50 см. И я так же, как и ВЫ, относилась к мелочи.. Сечас у к большим прибавился той. И получается что гуляя с вот этой крохой, я "влезла в шкуру" владельцев мелких собачек. Так что теперь гуляя с боксером я не люблю мелочь, а гуляя с тоем шарахаюсь от крупняка))))))))
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:39   #48
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: (Казахстан)
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Nikolaykz в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

http://www.infox.ru/accident/inciden...erburgy.phtmlУ меня к Вам просьба.Ответьте для себя.Для меня не надо.Я всё уже услышал.Разве стоит неадекватное поведение ребёнка,его плохое воспитание,размахивание руками,рычание на Вашу собаку здоровья или жизни ребёнка.Разве стоит жизнь ребёнка лишних 500 шагов,чтобы выгулять собаку там,где никого нет,временного неудобства для Вашего питомца в виде намордника,короткого поводка,строгого ошейника.Разве тяжело Вам сделать замечание и убедить в необходимости всего этого, тем,кто не соблюдает эти простые правила.Ведь на замечания простых людей(не собачников)эти люди реагируют ,как Вы выражаетесь,неадекватно.Я в этом убедился как на улице,так и здесь.
Nikolaykz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:42   #49
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Nikolaykz, ссылку неправильно указали... Не удалось открыть... У вас в ссылку первая буква У попала... Вот правильно...
http://www.infox.ru/accident/inciden...yerburgy.phtml
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 18:41   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Ариадна имеет грандиозное обаяниеАриадна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Я не понимаю, кто тут противоречит тому, что ребенок - это главное?
Тут говорится о том, что бы ВЗАИМОуважение было. Ни в коем слычае нельзя распускать собак. Но и детям нельзя позволять вести себя неадекватно. Сегодня он на собаку замахнется, а завтра бабушку соседку пнет.
"Человек, ненавидящий животных не может любит людей. Добро и зло едино в своих проявлениях." (с)
Николай, вот тоже ссылочка http://www.telegraf.in.ua/accidents/...ari_10764.html
Ссылок можно кучу найти.
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.