Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 01:12   #6001
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
На прогулке хозяйка жаловалась, что Гламурчик плохо ел и спал весь день. Но на прогулке он был весел и бодр))) Я так думаю, мама просто за сыночка сильно переживает)))Как у него там дела?
Он перед этим днем ,всю ночь игрался ,прыгал по хозяину.Галина всполошилась спит и спит не ест,я приезжала к ним ,был рад видеть тетку(меня) ,мы целовались миловались,потом хорошенько поел.Подстригли коготочки в рот заглянули ушки проверили -все у него хорошо.Сладкий мальчик гриффонский характер,много вокруг еще нового и наверно скучает еще ,на Родине семья у него большая боксерша гриффошки,а тут только мамочка и папочка,мелких мучителей нет.

Последний раз редактировалось брабаня; 26.11.2010 в 01:15.
брабаня вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:20   #6002
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Он перед этим днем ,всю ночь игрался ,прыгал по хозяину.Галина всполошилась спит и спит не ест,я приезжала к ним ,был рад видеть тетку(меня) ,мы целовались миловались,потом хорошенько поел.Подстригли коготочки в рот заглянули ушки проверили -все у него хорошо.Сладкий мальчик гриффонский характер,много вокруг еще нового и наверно скучает еще ,на Родине семья у него большая боксерша гриффошки,а тут только мамочка и папочка,мелких мучителей нет.
да, наверное, скучает мальчонка)))) Я тоже сказала не переживайте, если бы что, то он бы и на улице квелый ходил бы, а не заигрывал бы с девчонками С ним просто играть надо побольше, и гулять - тогда и аппетит будет! так, что, ходите почаще в гости к Гламуру, и Яська пусть ходит развлекать женишка !
Иришка79 вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:25   #6003
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Веселая картинка с форума.


Год можно подправить ,актуально ))))
брабаня вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:27   #6004
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, Оля,на самом деле,если очень хочется ,приходи!Куча народу приходит совсем без приглашения,никто косо не смотрит,поскольку народу собирается очень много.Конечно все происходит как описали Иришка и Таня,но если интересно,ждем!
Лаки приходится просто стоять рядом,но она привыкла к мелочевке,и желание порезвиться у нее редко возникает,на маленьких собак она вообще никак не реагирует - больше ,меньше,ей без разницы.
Морозко вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:28   #6005
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

с Facebook стащила фотку ,очень мне понравилась

[/quote]

И мы так любим стоять
брабаня вне форума  
Старый 26.11.2010, 01:47   #6006
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, потрясающее фото!
Морозко вне форума  
Старый 26.11.2010, 02:04   #6007
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
как пижамки, под зимние вещи
Хорошо , что нам не надо с шерстью заморачиваться =) надели свитерок и вперёд )))
Ой , а я жду недождусь своих заказов , как представлю какая Саманта красотулька будет мммммммммммммм
Кстати не забудь фотик взять , а то у меня после прошлой выставки как навернулся , так новый и не купили Просто уже хотим клёвый купить (ну ты понимаешь о каком я)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Лаки приходится просто стоять рядом
а мне всё равно Лаки всегда жаааааалкоооо , она такая милая и спокойная ))) как вспомню наше первое с ней знакомство , когда ей так хотелось тоже на ручки ))))

Последний раз редактировалось Tindaliya; 26.11.2010 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 26.11.2010, 02:40   #6008
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Flaxy, Оля,на самом деле,если очень хочется ,приходи!Куча народу приходит совсем без приглашения,никто косо не смотрит,поскольку народу собирается очень много.Конечно все происходит как описали Иришка и Таня,но если интересно,ждем!
Лаки приходится просто стоять рядом,но она привыкла к мелочевке,и желание порезвиться у нее редко возникает,на маленьких собак она вообще никак не реагирует - больше ,меньше,ей без разницы.
так приятно, что оказывается на наших собак хотят прийти посмотреть! И что у людей есть желание с нами гулять и общаться))) А то так часто слышу мелюзга, изнеженные создания, нафиг таких купили, трясутся над ними! (Хотя когда у нас в семье были большие собаки мы так же тряслись не нравится мне это слово, я бы сказала заботились): и кормёжка по всем правилам, и купали хорошей (по тем временам, конечно) косметикой и чесали свою колли и кавказца. Лично для меня нет разницы, большой ребёнок или маленький)

Только предупреждаем, что это заразно Можете потом себе захотеть такую мелюзгу)))) Оля (Дарсан) и Вика (Морозко) тому подтверждение! Рано уже поговаривает чуток, на французиков засматривается У Жени, правда, пока иммунитет есть, своя сладкая мелюзга на диване валяется)))) Ну ничего, юный хендлер подрастет, как скажет - хочу чишку-мальчишку
Иришка79 вне форума  
Старый 26.11.2010, 02:41   #6009
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Девочки, может кому надо!

Я заказываю Оливке и её подружкам халатики под папильотки
Жень , мож Герке закажешь халатик ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Рано уже поговаривает чуток, на французиков засматривается
Рано , ну зачем тебе французик ? Давай чишку ))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
А то так часто слышу мелюзга, изнеженные создания, нафиг таких купили, трясутся над ними!
я этого ещё никогда не слышала =) вот правда только тут на форуме пару раз встретила (((

Последний раз редактировалось Tindaliya; 26.11.2010 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 26.11.2010, 02:44   #6010
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Жень , мож Герке закажешь халатик ?
Чишка девушки, которая шьёт халатики эти, тоже в таком халатике ходит, как в кимоно))) А Герке не надо, у неё есть уже крутой комбез, она в нём как Снегурка! так что кто у нас тут самый гламурный, ещё посмотреть надо)))
Иришка79 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.