Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 02:40   #4991
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
а есть породы которые очень любят дрыхнуть и валяться на диванчике, им тоже когти не стричь а гонять?
а что это за породы?
Иришка79 вне форума  
Старый 27.09.2010, 02:40   #4992
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Бьютя сидит за всеми процедурами очень смирно и лапку сама дает,но глаза полны страха....я в них даже не смотрю....
А Ричу чип ,что есть что нет, информацию прочитать пока нет возможности ,и даже если что то там и есть нужно перепрограмировать на нового хозяина,меня,у нас в городе пока ,такого нет и в нашем международном аэропорту тож про такое не слыхали что такое сканер для собак .
А так как он МОЙ и у него есть документ и присвоенное клеймо в Казахстане ,хочу чтоб оно было.Если бы правил определенных в клеймении собак не было ,сделала ему тату -Брабик с Каспийского моря!!!!
брабаня вне форума  
Старый 27.09.2010, 02:45   #4993
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, Бьюти просто придуряется, уж простите меня за это слово! Если бы уж сильно боялась, смирно бы не сидела! Умеют они прикидываться, ага, бедное сирОтко! Ещё скажите, что когда они смотрят бедненькими глазками когда люди едят, это потому что с голоду помирают. Ох уж эти глазки!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Бьютя сидит за всеми процедурами очень смирно и лапку сама дает,но глаза полны страха....я в них даже не смотрю....
А Ричу чип ,что есть что нет, информацию прочитать пока нет возможности ,и даже если что то там и есть нужно перепрограмировать на нового хозяина,меня,у нас в городе пока ,такого нет и в нашем международном аэропорту тож про такое не слыхали что такое сканер для собак .
А так как он МОЙ и у него есть документ и присвоенное клеймо в Казахстане ,хочу чтоб оно было.Если бы правил определенных в клеймении собак не было ,сделала ему тату -Брабик с Каспийского моря!!!!
Все понятно. Сдается мне, что в Актау мы не скоро дождемся чипирования.

Последний раз редактировалось Иришка79; 27.09.2010 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 27.09.2010, 02:51   #4994
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Девочки, вот такого мужик едит для наших красатуль!!!!!

Майн Штерн Санадор



Добавлено через 1 минуту
Все жилающие прочипировать своих собак, ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!

Последний раз редактировалось Aleks; 27.09.2010 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Aleks вне форума  
Старый 27.09.2010, 02:55   #4995
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Aleks, такой яркий парень! Красотулям явно повезло!
-
Иришка79 вне форума  
Старый 27.09.2010, 02:55   #4996
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, я не пойму к чему сорказм?Понятно все до нельзя ,если собака живет дома есть определенные санитарные нормы для проживания ее с вами,стригите когти своей собаке и держите сеттера на диване ,он ваша собственность,а хотите гуляйте чаще и стричь копытки придется реже!


Flaxy, вы летели в салоне самолет ,я вас поздравляю,не так всем везет.

А про чипирование,скажу нетак уж это безболезнено загонять под кожу толстенной иглой капсулу с рисовое зерно ,проделайте это своей Оливке,я думаю привиде инструментов ,передумаете.
И вообще что на меня нападаете,я выразила свое мнение ,а оно заключается лишь в том ,что собаке все это НЕ НУЖНО ,кроме хозяина рядом,или это не так?
брабаня вне форума  
Старый 27.09.2010, 02:56   #4997
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
брабаня, Бьюти просто придуряется, уж простите меня за это слово! Если бы уж сильно боялась, смирно бы не сидела! Умеют они прикидываться, ага, бедное сирОтко! Ещё скажите, что когда они смотрят бедненькими глазками когда люди едят, это потому что с голоду помирают. Ох уж эти глазки!

Добавлено через 1 минуту


Все понятно. Сдается мне, что в Актау мы не скоро дождемся чипирования.
Ирина, мы и не только чипы можем достать. Ради Вас, членов клуба и на луну скоро с Ольгой слетаем
Aleks вне форума  
Старый 27.09.2010, 02:57   #4998
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Все жилающие прочипировать своих собак, ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!
поподробней об этом? А сканер для считывания есть ? И сколько это стоит прочесть инфу и прочипироваться
брабаня вне форума  
Старый 27.09.2010, 02:58   #4999
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Flaxy, я не пойму к чему сорказм?Понятно все до нельзя ,если собака живет дома есть определенные санитарные нормы для проживания ее с вами,стригите когти своей собаке и держите сеттера на диване ,он ваша собственность,а хотите гуляйте чаще и стричь копытки придется реже!


Flaxy, вы летели в салоне самолет ,я вас поздравляю,не так всем везет.

А про чипирование,скажу нетак уж это безболезнено загонять под кожу толстенной иглой капсулу с рисовое зерно ,проделайте это своей Оливке,я думаю привиде инструментов ,передумаете.
И вообще что на меня нападаете,я выразила свое мнение ,а оно заключается лишь в том ,что собаке все это НЕ НУЖНО ,кроме хозяина рядом,или это не так?
Наташ, ни чего страшного там нет!!!!!!! Спросите у МОРОЗКО. Она брала чипы уже.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
поподробней об этом? А сканер для считывания есть ? И сколько это стоит прочесть инфу и прочипироваться
Все вопросы по тел. 43-67-92.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Aleks, такой яркий парень! Красотулям явно повезло!
-
Иришка, я сама в полном восторге от Саника. От него красатунов в Астрахане получили. . У него классная родословная. Он от красивой пары.

Последний раз редактировалось Aleks; 27.09.2010 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
Aleks вне форума  
Старый 27.09.2010, 03:04   #5000
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

брабаня, совершенно не хотелось Вас обидеть. Я отношусь к Вам с огромным уважением. Речь шла о том, что все эти процедуры должны быть целесообразными, а не просто прихотью хозяев. Клеймение и чипирование - необходимо, чтобы в случае потери - определить хозяина . Это необходимо для безопасности самой собаки. К тому же к этому вынуждают наши законы. Без чипа собаку не вывести далеко из страны.
А вот купирование - совершенно бессмысленная процедура на данный момент. Вот к чему был этот спор!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Ирина, мы и не только чипы можем достать. Ради Вас, членов клуба и на луну скоро с Ольгой слетаем
Чипы то достанете, вопрос в том, чтобы их грамотно занести в международную базу данных! С этим у многих проблемы. Чипы понавтыкали собакам, а в базе пусто!

Последний раз редактировалось Иришка79; 27.09.2010 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.