Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 17:49   #81
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Что-то в темке тишина... Покажу фото наших малышей. Они подрастают... Стали очень игривыми. Приучены к лотку. В каждом из них есть своя "изюминка". Амаретто (коричневого окраса) у нас шумный шалун и забияка. Ажур (голубого окраса) полная противоположность своего брата. Очень спокойный и ручной малыш. Обладатель редкого окраса и очень светлого тона. Скоро наши детки начнут разъезжаться по новым домам. Искренне верю, что их "приёмные мамы и папы" будут их беречь, любить и холить...На прошлой неделе мы ездили на прививки и решили сделать пару-тройку фотографий у моря...

Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:12   #82
Завсегдатай
 
Аватар для Маргарэт & Шелда
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Маргарэт & Шелда на верном пути
По умолчанию Re: Европейская бурма

Анна О. - ну до чего же они необыкновенно красивы! Покорила эта порода мое сердце!
Маргарэт & Шелда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 19:38   #83
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Марина, привет! Они необыкновенны. И всё, что про них пишут: кошка-собака, шёлковый кирпич - это правда.
Когда я была маленькой девочкой у нас была кошка, потом ещё и овчарку завели. Очень собаки мне нравились, да что греха таить, и сейчас нравятся. Вермя шло, я выросла, создала свою семью. Сейчас у меня два сына растут. Так вот мальчики мои подрастать стали и естественно им животных в доме захотелось...Видно всё же дети к природе ближе, нежели мы - взрослые со своими заботами. Завела им рыбок, а через год мне было высказано, что рыбки - это конечно и красиво, и интересно, но их на ручки не взять, не потискать, не побегать с ними... И решила я взять вопрос приобретения кошки в свои руки. Начала читать про все породы. И по описанию характера и внешности я поняла, что бурма- это моё! Потом начались долгие поиски той самой красоты... Деткам я ничего не говорила. И вот настал тот самый долгожданный день, а точнее ночь, когда мы встречали с мужем самолёт из Москвы (а ехала наша красота из Минска)!!! Всё было очень трогательно и волнительно. И как только мы девочку свою из переноски вытянули, я поняла, что с выбором не ошиблась...Даже сегодня я не могу понять: ну, чем же всё таки она меня покорила. Честно? Не знаю. Точнее всем. А сколько радости у детей моих было!!! Наша "сладкая" барышня и сейчас для нас "наилюбимейшая барышня"! Ах, да, надо предупредить сразу, что там где появляется одна бурма, почти всегда появляется следующая...Спустя 10 мес. в нашем доме появился "большой мукр" - наш мачо-Коннор! Как всё-таки приятно прийти домой, открыть дверь, а тебя уже встречают, мурлыкают тебе , словно говоря:"Ну, где же ты так долго была? Мы соскучились!", а потом ещё и на ручки попросятся и даже (хотите верьте, хотите нет) оближут как собаки! Вот так в бурме для себя нашла и кошку, и собаку в одном.
Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 03:51   #84
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Спешу поделиться с Вами первыми фотографиями кошек в нашем городе. Так сказать "первый опыт"...

Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 01:41   #85
Завсегдатай
 
Аватар для Лора-Мур
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Лора-Мур имеет грандиозное обаяниеЛора-Мур имеет грандиозное обаяниеЛора-Мур имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Всем, привет!!!
Хочеться показать Вам своего мальчика Оскара и выразить огромную благодарность заводчику Авериной Мариночке, за такого ласкового зайчика, котика с замечательным характером.



На фото нам 6 месяцев.
Лора-Мур вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Багуся (04.12.2012)
Старый 12.08.2011, 01:49   #86
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Европейская бурма

Лора-Мур, вот это красавец!!!!!!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 05:18   #87
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: Европейская бурма

Ах какие кошки!
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:20   #88
В доску свой
 
Аватар для boni
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 142 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 85
boni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордитсяboni  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Европейская бурма

Лора-Мур, Красота,так и тянется рука,чтобы потрогать шерстку.
boni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:00   #89
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Цитата:
Сообщение от Лора-Мур Посмотреть сообщение
Всем, привет!!!
Хочеться показать Вам своего мальчика Оскара и выразить огромную благодарность заводчику Авериной Мариночке, за такого ласкового зайчика, котика с замечательным характером...
Лора-Мур, очень рада появлению в Казахстане ещё одного представителя европейской бурмы. Добро пожаловать в наш раздел, посвященный этой интересной породе кошек.

Добавлено через 4 минуты
У нас ещё подрастает вот такой красавец...
На фото ему почти 4 мес.

А здесь нам уже 5 мес. Мальчик крупненький и необычайно светлого тона голубого окраса. Обладатель очень шёлковой шерсти с красивым стальным отливом:

Последний раз редактировалось Анна О.; 12.08.2011 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 21:41   #90
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

У нас появился собственный сайт www.burma.kz Добро пожаловать!
__________________
Ни что не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!!!!
Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.