Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 14:29   #1671
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Ну и зря! А я , как руководитель, буду ДО ПОСЛЕДНЕГО защищать своего подчиненного прилюдно. Только от того, что кто то, где то что то сказал, домыслил, увидел, преукрасил я не буду ложить в угоду хлопаньям злопыхателей голову своего подчиненного на плаху. Ну, а в случае действительно подтвержденных фактов накажу, но только при наличии ФАКТОВ!
Подписываюсь.
У меня сын в первый класс пошел.
Пришел как-то забирать его из школы и вижу как одна молодая мамаша пальцем меня подзывает. Подошел. Мало ли что? Может она с родитекльского комитета опять денег на что-то собирает? А то что пальцем манит, так не все же у нас воспитанными уродились...
В общем подошел вместе с сыном, который успел переобуться. Но как только мы приблизились мамаша, не сказав мне ни слова, наклонилась к моему сыну и начала его отчитывать за какие-то шалости в отношении её сына. Я её тут же пресек! Если есть претензии к моему сыну, говорю, то высказывайте их мне, а не мальчику!
Мамаша ещё больше завелась! В конце концов начала требовать чтобы мы тут же начали просить прощения и чтобы я тут же отругал/наказал сына.
Я отказался.
На основании слов мамаши, которая не была свидетелем, а лишь судит со слов своего сына, принимать решение я не имею права. Не выслушав сына, не выслушав классного руководителя.

Думаю и в этой ситуации на слово руководство не должно верить и выносить какие-то карающие меры. Необходимо сначала выяснить детали у всех заинтересованных сторон.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:31   #1672
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ХорошаяЯ Посмотреть сообщение
Роза, дайте пожалуйста свой эл.адрес, я Вам скину от нас с мужем заявление в скан виде.
dol-roza@yandex.ru
Видимо это Вы прислали мне СМС-ку, просто мой телефон или связь поймали глюк, не могу дозвониться или скинуть СМС.
Если есть еще свидетели можете написать мне.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:32   #1673
Житель
 
Аватар для ХорошаяЯ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
ХорошаяЯ на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Танюшечка, Мы с мужем написали заявление, я лично вообще не прячусь под ником, мой ник-моё жизненное кредо, мою фамилию и имя Вы знаете и также можно увидеть в каталоге выставки. Роза скиньте эл.адрес...
Стешка, Ну и зря! А я , как руководитель, буду ДО ПОСЛЕДНЕГО защищать своего подчиненного прилюдно... знаете вот именно так сейчас как и Вы сказали поступают защитники мужчины избивавшего собаку...
ХорошаяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:33   #1674
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ХорошаяЯ Посмотреть сообщение
должны присутствовать официальные лица которые должны следить за порядком и в ринге и вне его
Не должны.
Отнеситесь к этому как обычной драке на улице. Обратитесь к органам правопорядка.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:33   #1675
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ХорошаяЯ, речь не о Вас. В том,что Вы напишете заявление я и не сомневаюсь...А тому человеку удобнее виртуальную шумиху поднимать,а не действовать в реальности....
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:34   #1676
Житель
 
Аватар для ХорошаяЯ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
ХорошаяЯ на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Роза, ловите письмо отправлено
ХорошаяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:34   #1677
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
А в моем случае подчиненных защищать нельзя, принцип "Клиент всегда прав", пусть он даже не прав.
Разные у нас методы руководства))) Ну да ладно, это особо к теме не относится.Я вообще в данном случае не вижу проблемы. Заявление, разбор полета и наказание или его отсутствие.А так получается очередная перепалка на темке.


Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Tony, А я позавчера налупила свою собаку ,за то что вывалялась в тухляке и есть свидетели....На меня может тоже напишите?
Хоть моя и не орала,не истеричка...Но тоже заработала)))))
Вам мои данные скинуть?
Вы же ПРОСТО ЗАЩИЩАЕТЕ ЖИВОТНЫХ,вот давайте тогда защищайте и мою.....
Ну наших с Вами дам наказание не особо обременяет и скулежа и воя мы от них не дождемся.Как я поняла, на выставке была наказана НО. Ребята, эти собачки такие голосистые! У меня предыдущая собака была овчарка, так она взвывала от рывка поводка на занятиях))) Я вот о-о-о-чень сомневаюсь, что все здесь присутствующие не наказывают своих собак.Для одной собы достаточно просто рывка, а для другой...и пинок как поцелуй. Так что думаю, все это будет ясно при наличии выше перечисленных действий. А то повторится история астанинской выставки, когда просто из мухи слона раздули и пытались дисквал потребовать.А оказалось то, что все шито белыми нитками.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:34   #1678
Житель
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Tony на верном пути
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Tony, А я позавчера налупила свою собаку ,за то что вывалялась в тухляке и есть свидетели....На меня может тоже напишите?
Хоть моя и не орала,не истеричка...Но тоже заработала)))))
Вам мои данные скинуть?
Вы же ПРОСТО ЗАЩИЩАЕТЕ ЖИВОТНЫХ,вот давайте тогда защищайте и мою.....
Вы уже, извините за выражение, глупости сейчас пишите.
__________________
Не надо думать, с нами тот, кто сам за всех решит.
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:37   #1679
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Я вообще в данном случае не вижу проблемы. Заявление, разбор полета и наказание или его отсутствие.А так получается очередная перепалка на темке.
+ 10000000000000

Хотите помочь - пишите заявление... А если хотите просто помусолить на форуме, то вроде это уже сделали... и обсудили вдоль и поперек....
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:40   #1680
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Герка это чести Вам не делает!

Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Так Вы сами этому виной. С самого момента появления Вас на форуме,Вы только и делали,что устраивали перепалки и скандалы осительно АФ СКК.....
Извините, но это Вы сейчас устраиваете перепалку, уводите разговор в другое русло. Уже всех свидетелей обвинили в избиении собаки!
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.