Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 00:22   #31
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: А как окружающие реагируют на вашу собаку???

Цитата:
Сообщение от Оксана Чи Посмотреть сообщение
Ага блин, продавать выводили, а это все что осталось, никому не понравились.
Да просто ни у кого денег не хватило! ))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 22:47   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Recnac
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 124 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Recnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордитсяRecnac  - есть чем гордится
По умолчанию Re: А как окружающие реагируют на вашу собаку???

Цитата:
Сообщение от kuzken Посмотреть сообщение
На моего Мэкса все говорят: утипути смотри какая девочка!!!
я говорю: это мальчик
...а почему бантики?
...и еще большинство тянет руки погладить, причем не спрашивая на это разрешения, это так напрягает...
вообщем 90% тычет пальцем и говорит полную ахинею...
Кстати, а почему бантики?

__________________
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят, умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, У СОБАК!!!
Recnac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:03   #33
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: А как окружающие реагируют на вашу собаку?

А у меня чаще всего спрашивают: Он (сенбернар) наверно ведрами жрет? как вы его кормите... большинство тянет руки погладить, и меня это бесит, ладно когда дети, еще куда ни шло, но когда всякие сомнительные дядечки... а бывает и такое- идет мамаша навстречу с ребенком, хватает ребенка и начинает орать: Убери собаку (куда я ее уберу в карман??), сейчас как кинется, и покусает, а ниче что он идет на коротком поводке в наморднимке и на окружающих вообще внимания не обращает?? Бабульки возле подъезда чаще всего начинают говорить: Вот понарозводили, самим жрать нечего, а они собак держат, ходят тут гадят под окннами... Один раз бабулька ударила моего сенбернара палкой по спине, я очень растерялась, обидно так стало, чуть не разревелась, Ну за что??? мы просто проходили мимо, а потом взяла себя в руки, как наорала на эту бабульку, она аж за сердце схватилась, порадовало то что почти все очевидцы встали на мою сторону..
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:54   #34
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: А как окружающие реагируют на вашу собаку?

Вика Рон, меня эти бабули тоже жутко раздражают...Вечно найдут к чему придраться...Где-то неделю назад я пошла со своим щеном(лабр) гулять, в этот раз мы пошли не за дом, а так сказать "в город", нужно было в зоомагазине взять кое-что...Ну идем, получается детская площадка она слегка огорожена тополями, чуть дальше травка, кустики. Собака меня тянет в эту траву, я стараюсь ее оттягивать оттуда...Думаю, ну ладно пусть уже в конце пройдет. Возле подъезда сидят бабули, и рядом пекинес. И мне говорят: "не выгуливай там собаку, там дети гуляют!" Я говорю: я ж ее не на самой площадке вывожу, вам жалко что ли травы?" я им еще что-то сказала, но уже не помню...И мне еще говорят типа я постоянно там собаку вывожу Я ее ни разу туда не водила...Еще мне начали предъявлять, я их неоднократно видела с этим пекинесом, и сидел он там же на траве...О вспомнила, я им сказала: " вы тоже там свою собаку водите!И ничего!Да?Почему тогда моей нельзя там пройти???". И еще вчера когда мы вышли вечерком, там эта бабуля вела своего пекинеса ПО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ВМЕСТЕ С ДЕТВОРОЙ!И никто ничего не сказал!!!!!
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:27   #35
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: А как окружающие реагируют на вашу собаку?

Doggi, да, а принято считать, что пожилые люди, это божие одуванчики...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:54   #36
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: А как окружающие реагируют на вашу собаку?

Вика Рон, ну...
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:27   #37
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: А как окружающие реагируют на вашу собаку?

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
А у меня чаще всего спрашивают: Он (сенбернар) наверно ведрами жрет? как вы его кормите... большинство тянет руки погладить, и меня это бесит, ладно когда дети, еще куда ни шло, но когда всякие сомнительные дядечки... а бывает и такое- идет мамаша навстречу с ребенком, хватает ребенка и начинает орать: Убери собаку (куда я ее уберу в карман??), сейчас как кинется, и покусает, а ниче что он идет на коротком поводке в наморднимке и на окружающих вообще внимания не обращает?? Бабульки возле подъезда чаще всего начинают говорить: Вот понарозводили, самим жрать нечего, а они собак держат, ходят тут гадят под окннами... Один раз бабулька ударила моего сенбернара палкой по спине, я очень растерялась, обидно так стало, чуть не разревелась, Ну за что??? мы просто проходили мимо, а потом взяла себя в руки, как наорала на эту бабульку, она аж за сердце схватилась, порадовало то что почти все очевидцы встали на мою сторону..
Знакомая ситуация. Мне тоже постоянно выговаривают, что типа людям жрать нечего, а мы собак кормим...Я однажды ответила - что мол на Вашу пенсию я ее кормлю что ли? Так наслушалась - что и пенсия у них маленькая, и что цены на продукты да за коммунальные услуги огромные...и что дети то их не навещают....короче во всем виноваты собаководы...вот оказывается причина мирового кризиса...
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 02:52   #38
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: А как окружающие реагируют на вашу собаку?

Сегодня на прогулке к нам подошла симпатичная девушка... Восхищалась "Задором", мол красавчик и т . д... Потом, так смущённо - ".. Вы только не обижайтесь, он так на обезьяну похож!" А ведь точно.... похож!



Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юнна (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 04:48   #39
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: А как окружающие реагируют на вашу собаку?

Троя, ага, точно мы корень вселенского зла...
Забава и я, ну вот не поленились нашли фотку обезьянки)))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 03:36   #40
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: А как окружающие реагируют на вашу собаку?

Как реагируют? Для меня это "болезненный вопрос!
Дети-ВОЛК, воооооолк....
Взрослые и подростки-СМОТРИ.....Лайка, лайка лайка, это же лайка...МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ "это же та собака из фильма" "где там он хозяина ждал, когда тот умер"
Порой до абсурда доходит-Ооооо немец, алабай, немца с волком скрестили!? Это же та та та...короче-взгляд жесть, смотри один глаз голубой, другой карий, а они точно не укусят!?...вы что, это же волки как вы можете держать волков в городе!? Ну точно не укусят, смотрю взгляд у них злой, сейчас точно сожрут....Уберите собак, сейчас насруть (ага да да да прям рядом с вами, именно сейчас-после таких слов лучше бы реально насрали) А можно погладить, сфоткаться, а где взяли, а за сколько, а где вы живете (это еще зачем?) а щенки будут, а сколько стоят, а если мы возьмем вы нам по подешевле отдадите, а то у нас таких денег нет, ну они такие красивые, глаза необычные нам такой нужен, ребенку играть! (порой прям злость нападает, игрушку что ли берем... где мозг у людей?)
Погладить...детям-да, взрослые-"побрейтесь"...
спустя 2 месяца-Ооооо они так подросли, а кого размера они вырастут!? А как вы с ними справляетесь... О смотрите-чистокровная лайка а это акита у вас?-Хаски!!!-каски? ласки? хасики? и т.д...А им здесь жарко наверно? Они же с севера...можно продолжать бесконечно, самый популярный возглас-ЛАЙКА (я уже просто молчу и ничего не говорю)...раньше популярность приносила удовольствие, постепенно это переросло в тихий ужас, нам проходу не дают...а у бабусек вообще инфаркт наверно скоро будет-ВОЛКИ в квартире, хана кошкам, детям, самим бабускам, всех зассут, засрут, сожрут! Вот такие вот дела...


__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 27.08.2012 в 03:41.
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Archeolog (28.08.2012), Baron (28.08.2012), Lena Baskova (01.10.2012), НатаФ (09.09.2012), Юнна (28.08.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.