Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 00:51   #121
Завсегдатай
 
Аватар для *Ириска*
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 50
*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
конечно найдется лучше,чем то ,что есть сейчас.Для этого мы и работаем... я например буду рада,если каждое следущее поколение моих собак будет лучше чем предидущее.Иначе я зря взялась за это дело-разводить собак.Я думаю Лена так же считает.И если у кого то другого родилось что то лучше чем мое,то я это лучшее себе попытаюсь добыть,вязками с ними,покупкой,арендой..
Очухайтесь)))) Вы не в той колонке, тут новички болтают!!!!!! О чем вЫ?!!!Перейдите к ДОКАМ, а мы тут сами разберемся........Заводчики, у Вас же есть свои странички, а в таких страничках как у нас Вы можете оставлять только свои советы при желании, "Новички" это же наша темка, без супер-супер племенных......

Последний раз редактировалось *Ириска*; 29.12.2011 в 00:55.
*Ириска* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:52   #122
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Я плохо помню то место, где родился. Там было темно и тесно, и мы никогда не играли с людьми. Я помню Маму и её мягкий мех, но она была очень больной и худой. У нее было мало молока для меня и моих братьев и сестер. Я помню смерть многих из них.
Я помню день, когда меня забрали от Мамы, мне было грустно и страшно, мои молочные зубы только прорезались и мне еще нужна была мама, но она была больна, а люди продолжали говорить, что они хотят денег и по горло сыты затратами сделанными из-за нас с сестрой. Так что нас упаковали и отнесли в странное место. Только двоих из всех. Мы прижались друг к другу и боялись, ведь еще ни разу человеческие руки не трогали и не гладили нас..... И т.д.
Извините, вы хотите сказать, что я спрашиваю для бизнеса? Или ради прибыли? (заранее извиняюсь если не так поняла) Если так, то вы ошибаетесь.... Я сразу призналась, что я новичок, об экстерьере породы не знаю. И СТАЛА БЫ Я СПРАШИВАТЬ СОВЕТА, ЕСЛИ БЫ МНЕ БЫЛИ НУЖНЫ ПРОСТО ДЕНЬГИ?
господа опытные заводчики, помогите определиться, лучше вязать собаку или нет? (во избежания дальнейших рассуждений о Чемпионах-не чемпионах, скажу, что на выставки мы ездить будем) Какие трудности могут возникнуть в разведении? Особенно со здоровьем собаки и щенков, их пристройством и оформлением документов
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:57   #123
Завсегдатай
 
Аватар для *Ириска*
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 50
*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении*Ириска* cчастье в общении
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
мечты сбываются!Надо только очень захотеть!
Ага, и Дед Мороз каждый год
РАССМОТРИТЕ ТЕМУ ПЖТ ДЛЯ - НОВИЧКОВ!!!!!!!
не для демагогий
*Ириска* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:57   #124
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
что на выставки мы ездить будем) Какие трудности могут возникнуть в разведении? Особенно со здоровьем собаки и щенков, их пристройством и оформлением документов
Поедете на выставку,получите оценку.Желаю вам САС))Оформите родословную,и если найдете достойную пару-то повяжете.Для вязки вам нужно-родословная,диплом с выставки с хорошей оценкой,направление на вязку из клуба.Родятся детки,перед родами вы должны найти вет врача,который будет вас курировать,и на случай необходимости прокесарит.Потом начнутся "боевые " будни владельца ощенившейся суки)))Подъем в 3,5,6 утра- покормить,поменять пеленки,поиграть..Сбыт-вот тут уж все зависит от спроса в вашем регионе и городе.

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 29.12.2011 в 01:02.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:59   #125
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
вы даже не представляете какой труд у заводчиков"
Это не мои слова!Не нужно меня перефразировать!Я говорила о материальных вложениях в собак!Что глупо говорить о баснословных доходах владельцев собак-Чемпионов ,а не мешало бы посчитать их расходы!Вы ,видимо все же от этого далеки.
Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
Отдам под 1щенка ,а если не будет вязаться ,то и не надо ни чего." А это писали вы когда пристраивали суку Кане Корсо которая не подошла вам для разведения, а я так понимаю вы в этом очень хорошо разбираетесь, честно. То есть вы вполне допустили тот факт что её будут вязать и даже не проч были взять одного щенка - где здесь забота о породе?????????
А почему я не имею права получить щенка,как расчет за рожденную,выращенную подрощенную собаку?То что я не собираюсь использовать ее в разведении в моем питомнике,не говорит о том,что собака плохая!А лишь говорит о моем критичном подходе к разведению!Эта сука вполне себе может стать Чемпионкой,уж поверьте мне!

[quote='Recnac;892669']Ну или на крайний случай можно было бы её стерилизовать а потом отдавать - так сказать показать всем пример.[/QUOВ другом питомнике эта сука сможет родить прекрасное! потомство!За ней стоят отличные собаки с отличными кровями!

Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
Ну и сам факт того что вы избавляетесь от собаки которая не может "разводиться"
Разводиться-она может!Это молодая,здоровая собака,с крепкой психикой!Она легко может стать Чемпионкой!
Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
И это хорошо когда у людей есть возможность брать собак именно у заводчиков
И она НЕ БРАК!
Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
А ещё хорошо когда люди всегда говорят правду, а не то чего требует ситуация,
Я всегда так делаю!И кто меня знает,соврать не дадут!

Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
З.Ы. Всё ещё не понимаю, чем вам, чемпионистам мешают вязки других собак - не просто беспорядочные, а собак допущенных к разведению клубами но по своей тяжелейшей вине не являющихся чемпионами?
Да не мешают они нам совершенно!С чего Вы взяли?Просто настоящие заводчики,люди увлеченные,не станут вязать своих сук с неинтересными кобелями ,вот и все.

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
такие выражения весьма оскорбительны! Не сомневаюсь, что и на Ваших "суперских" щенков найдётся лучше... И тогда Ваши будут по сравнению с ними как Вы говорите "посредственными". Так что всё это имеет весьма размытые границы и на мой взгляд не стоит бросаться такими выражениями.
А с чего это Вы вдруг перешли на личности?Врот и докажите,что Ваш кобель не посредственность!Обкатайте его по выставкам,закройтее Чемпионов хотя бы пары стран!А то на выставки мы вряд ли ходить будем,ну может быть разок-другой,а девочку нам дайте,мы щенка хотим!

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
И тогда Ваши будут по сравнению с ними как Вы говорите "посредственными".
По настоящему хорошая собака на любом фоне будет выглядеть по настоящему хорошей!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:59   #126
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
Извините, вы хотите сказать, что я спрашиваю для бизнеса?
Это не только для Вас ,это и для всех остальных,которые считают что все легко и просто,и часто не заботятся не только о щенках,но и о своей собаке во время родов и крмления щенков
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 01:00   #127
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
*Ириска*, Карина,так Дарья купила уже себе собачку
Я говорила и том, что хочу второго, но позволить пока не могу... поэтому хотела повязать и забрать щенка (на мой взгляд так проще в моей ситуации было бы). Но нет же началась полемика "кто с вашей посредственностью вязаться будет, да и щенка вам никто вообще не отдаст просто так"!
При том, что своего я брала как выставочного и денег на мой взгляд не мала отдала (ну, не 5000 евро, конечно, как Вы наши дорогие заводчики, но всё же)!
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 01:10   #128
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
Smile Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Поедете на выставку,получите оценку.Желаю вам САС))Оформите родословную,и если найдете достойную пару-то повяжете.Для вязки вам нужно-родословная,диплом с выставки с хорошей оценкой,направление на вязку из клуба.Родятся детки,перед родами вы должны найти вет врача,который будет вас курировать,и на случай необходимости прокесарит.Потом начнутся "боевые " будни владельца ощенившейся суки)))Подъем в 3,5,6 утра- покормить,поменять пеленки,поиграть..Сбыт-вот тут уж все зависит от спроса в вашем регионе и городе.
Спасибо))) Чемпиона мы может быть получим))) тем более нам нужно только 4 САс, а не 6) А у Вас свой питомник?
с вет.врачами у нас беда(((( хммм... Узнаем оценку, поговорим с нашей заводчицей, и уже от этого будем плясать)
К трудностям я готова... но лишь бы у моей малышки со здоровьем было все в порядке....
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни

Последний раз редактировалось Речная Нимфа; 29.12.2011 в 01:15.
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 01:10   #129
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Царевна, на личности никто не переходит! Я откоментила ваше высказывание вот и всё! )) А то, п окакой причине непосредственно Вы так отреагировали - вот это вопрос! Значит, всё таки есть в моих словах правда!
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 01:13   #130
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от *Ириска* Посмотреть сообщение
Ну а что делать блин тетке которая мечтает? Дальше говорить?.... Вы нас тоже поймите.
Карина,да тут о собаке ни кто не мечтает,тут пишут ВЛАДЕЛЬЦЫ собак,которые МЕЧТАЮТ о вязках!Это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от *Ириска* Посмотреть сообщение
Вы не в той колонке, тут новички болтают!!!!!! О чем вЫ?!!!Перейдите к ДОКАМ, а мы тут сами разберемся........Заводчики, у Вас же есть свои странички, а в таких страничках как у нас Вы можете оставлять только свои советы при желании, "Новички" это же наша темка, без супер-супер племенных......
Карин,Вы чего нас гоните то?А у кого новички то спрашивают,у новичков чтоль?

Цитата:
Сообщение от Речная Нимфа Посмотреть сообщение
господа опытные заводчики, помогите определиться, лучше вязать собаку или нет? (во избежания дальнейших рассуждений о Чемпионах-не чемпионах, скажу, что на выставки мы ездить будем) Какие трудности могут возникнуть в разведении? Особенно со здоровьем собаки и щенков, их пристройством и оформлением документов
Вот пошел конструктивный разговор!Если все в порядке у Вас сложится,и у собачки не обнаружится брака или серьезных пороков,то Вам решать вязать или не вязать)Готовы ли Вы к тому,что возможно придется кесариться ,к тому ,что щеночки много писают-какают,гавкают и песенки могут петь по ночам)))К тому,что могут надолго задетржаться в отчем доме?Если да,то все в порядке!Подбирайте достойного жениха ,и вперед!Удачи Вам в этом нелегком,но очень приятном деле!Только сначала вступление в клуб,а дальше клуб Вас будет курировать и помогать Вам с документами,вязкой и т.д.Еще раз-удачи!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.