Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 18:40   #1511
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ммммм.....
но все таки жалко пинать такую собаку! Хозяину должно быть стыдно!!!!

Добавлено через 1 минуту
Olita, спасибо!
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 05.05.2011 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:51   #1512
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
но все таки жалко пинать такую собаку!
да вообще собак пинать жалко........и нельзя! а лабриков так вообще!
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:31   #1513
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Archeolog, вы меня не поняли. Прочитайте пункт в моем посте про то, что с бульдогом особо тоже не занимались хендлингом: 2 занятия в год - это фигня. Я говорила о хендлинге, как об умении ходить, бегать на поводке, стоять по команде хозяина.

Что касается Европы... и того, что говорила вам Эмилия... А она не говорила, что и в Европе, и вообще на крупных выставках есть "черный" хендлинг? Это когда под нос экспоненту кидают в движении еду, когда в стойках наступают конкурентам на лапы, кобелей под хвост подпускают? И это очень часто встретишь на выставках в рингах кане-корсо в Москве.... И ничего, не снимают никто за это.

Фото ВЕО не может показать его движения... а жаль.... видео было бы ксатати...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
К тому же нелишне учитывать особенность породы собачки, которая у тебя на ринговке: из "скоростных" она или из "тихоходов" - девушки! сеттеры/далмы и мастины/ньюфы (как пример) наверное всё же показываются на РАЗНОЙ скорости!) А если и на одной, то явно не на максимальной))
Вы не путайте... ВЕО- служебник и овчарка, тазы - борзая, ам.буль молосс. Увы, в ринге бежала одна собака, остальные либо падали, либо шли. Мы не бежали на максимальной скорости. Мы просто бежали на рыси.... Если один идет, другой бежит, точно один другого обгонит

Последний раз редактировалось Тушканчик; 05.05.2011 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:56   #1514
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Тушканчик, Татьяна, возможно я Вас не поняла. Но честно говоря, в своих постах я не имела конкретно в виду Вас и собаку, которую Вы выставляли. Скорее о наболевшем написала...
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:58   #1515
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Что касается Европы... и того, что говорила вам Эмилия... А она не говорила, что и в Европе, и вообще на крупных выставках есть "черный" хендлинг? Это когда под нос экспоненту кидают в движении еду, когда в стойках наступают конкурентам на лапы, кобелей под хвост подпускают? И это очень часто встретишь на выставках в рингах кане-корсо в Москве.... И ничего, не снимают никто за это
Говорила, еще как говорила..... и говорила, что никогда до этого не нужно опускаться..... жизнь долгая....... и такие вещи сторицей обернуться против такого человека
Кстати, про бросание еды перед экспонентами мы ее тоже спрашивали.... а она просто сказала, что нужно учить собак на это не реагировать..... мы целые полдня посвятили такому упражнению.....
По своей собачке (с низким "клиренсом") могу сказать, что это очень трудно, но не невозможно.
Но это все лирическое отступление. Извиняюсь за офф.

И собачка была подготовлена лучше других, и бежала она лучше других..... а эксперт предпочел другую...... бывает. Это жизнь. Она, как известно, как зебра. Завтра будет по другому. И удача будет на вашей стороне.
А еще кто то тут на форуме писал (я не помню дословно) "дай Бог, наступит время, когда не победы, а поражения будут делать нас сильнее"
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 01:46   #1516
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Вы не путайте...
Да я и не путаю))) эт кто-то другой путает
Там чуть выше сказано, что речь идёт об алматинских выставках, тем более никак ни о вашем ринге))
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 03:44   #1517
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Просто когда мы во время движения с бульдогом обогнали бегущую тазы - у меня было чувство полета!
Желательно во время этого "полета" оглянуться назад. А еще лучше ОБЪЕКТИВНО
посмотреть на движения собаки которую вы выставляете со стороны, тогда "обидно" не будет.
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Лично моё мнение - хендлинг не должен доминировать над экстерьером, ибо для дальнейшего развития породы не это главное.
+1000000000000, но хороший хендлинг всегда достоин похвалы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Отличная рысь-дело хорошее, но иногда толкьо в движении шагом можно разглядеть недостатки анатомии, все сразу явно видно, но это мое мнение, личное.
Это мнение очень ПРАВИЛЬНОЕ !!!

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Увы, в ринге бежала одна собака, остальные либо падали, либо шли.
Тушканчик, вы когда "летите", по сторонам оглядывайтесь, и вы увидите, что не одни...)))



И самое главное, объективно относитесь к собаке которую выставляете


Последний раз редактировалось vista; 06.05.2011 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:30   #1518
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Skin бесчестное создание ...Skin бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Всем Добрый день... Знаете Тут описали случай как безобидная Хаска ну чуть-чуть прикусила Чиха... Честно Ольга права..Собака Это собака а Не кошка.. поэтому следите за своей мелачью, Честно у Меня ПИТ... Мы с ним на пару любим Кусать и издеваться над мелкими собака-кошками...кто-нибудь может подсказать как связаться с Ольгой Я ее Хочу позвать на природу и накормить супом из черепах...Поэтому держите сваих крыс на выставке в клетке...
Skin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:33   #1519
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Skin, вот именно что это собака а не зверь, и то что вы написали - это уже не к месту, а мелочь это то же собаки, поэтому словами разбрасываться ненужно...
я могу подсказать, но делать этого небуду...
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:35   #1520
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Skin, ....мультик-пультик?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.