Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 17:40   #271
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
только на мой взгляд- более злым
Это просто "свирепей женщин зверя нет"))))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (01.05.2014)
Старый 01.05.2014, 17:41   #272
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Это просто "свирепей женщин зверя нет"))))))
Э то правда)
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 00:24   #273
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

А-а-а-а! Начинается "мой" сезон!
За последние два дня - два новых перла:



Вчера, время около трех дня, гуляем на отшибе, где никто не ходит, кроме собачников.
Собаки лениво повернули головы (жарко, самый солнцепек), и сморят куда-то , мне за спину.
Поворачиваюсь- в метрах пятидесяти идет "чудо", непонятно откуда взявшееся.
Я беру собак на поводки, отхожу с дороги на обочину и жду, когда "оно" пройдет, дооолго жду.... тишина, начинаю злиться, поворачиваюсь - идет, еле -еле, вразвалочку, и вещает:"Эй, девушкееее, твой сабака кусается?" - девушкееее начинает еще больше злиться и холодным тоном отвечает:
- Слушай, иди быстрее, а??
"Это" намеренно начинает идти медленее, притормаживает и говорит:
- Эй, ты че? Я тебя спрасил, культура нет что-ли?
-Слушай, культурный, иди куда шел!

Культурный ловко перепрыгивает через забор набережной, нагребает две горсти камней и вылупив очи начинает орать, брызгая слюной:
- Я тебя с твой сабака сейчас камнями закидаю, ты понял??

Я начинаю выходить из себя, и еле сдерживаясь, еще раз повторяю:
- Последний раз предупреждаю, иди по добру, по-здорову!!!!!
ОНО:
- Ты папала, ты панила? Я тебе щас сделаю!

Тут мне стало смешно, я смеюсь и говорю:
- Ну все, ты встрял! Наклоняюсь к одной из овчарок и типа откручиваю карабин.... Боковым зрением вижу как быстро улепетывает "культурный", ту мне стало еще смешнее, я как присвистнула, он еще резвее поскакал))))).

Добавлено через 12 минут
И еще один завет горожан, получнный мной плчаса назад:

Идем чинно и благородно на коротких поводках и в намордниках домой, мимо пробегают "экстренно худеющие", парочки, мамашки с колясками...

Смотрю- впереди хаотично мечутся два фонарика на сотках.

Подхожу ближе- две "худеющие" делают какие-то странные жесты своими телефонами, типа освещают себе дорогу под ногами.
Одна (килограмм под сто), увидев нас начинает орать:
-Ой баааай! Собакииииии! Че ходить тут, еще и без намордника! (что меня всегда поражает, будто меня с собаками и нет!)

Я, молча подхожу к ней биже, она отббегает меня с другой стороны, и опять начинает орать в таком-же духе)))

Я обращаюсь к той, которая стоит и смотрит:
- Вы видите, обе собаки в намордниках?
-Да!

Вы своей подруге передайте. что у нее проблемы с глазами))). Поворачиваюсь и иду дальше, и слышу в след:
- Нет! ну нельзя -же с ТАКИМИ собками по городу ходить! Это-же не правильно!!!!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 03.05.2014 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 02:12   #274
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
гуляем на отшибе, где никто не ходит, кроме собачников.
У вас хоть "чудо", а у нас ещё хуже дела обстоят.Мы гуляем не на отшибе,а за ограждением,где частенько такие "чудеса" проходят мимо,хотя путь там особо не срежешь и надо пролезть в дырку,чтоб потом повозмущаться,что собаки могут покусать))А больше всего удивляет тупость некоторых владельцев собак.Пришли две мамашки с детьми и щенком лайки.Очень боялись и спрашивали НЕ УКУСИТ ЛИ МОЙ ЩЕН ИХ ЩЕНКА...После моего отрицательного ответа они успокоились,но я предупредила,что он играючи может его сбить и повалять.Зашли мы значит за заборчик к другим собакам и они туда же...Наши начали бегать и пару раз поваляли щенка.Тетеньки поохали и поахали и......завели на площадку ДВОИХ МАЛОЛЕТНИХ детей.Мы сами то иногда бываем сбитыми с ног,но отделываемся синяками,разорванными связками и битыми копчиками и коленями))Мой играет с НО и с корсой, они ,как слепые несутся и сбивают все на своем пути.Я бы вообще не рискнула со щенком туда зайти с маленьким и отпускать с поводка,а тем более переть маленьких детей.А когда начинаешь объяснять- обижаются.Так что наша прогулка была при полном контроле и окриках и собаки не могли понять почему им не разрешают играть и бегать..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
- Я тебя с твой сабака сейчас камнями закидаю, ты понял??
Вот это место мне особо понравилось)))))))))))))))))Интересно,где бы он столько камней нагреб)))))))))))))А я бы ему ещё сказала,что по Шариату камнями закидывают падших женщин,а про собак там ничего не написано)))))))))))))))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 03.05.2014 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 12:55   #275
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Нам тоже вчера перл выдали, поехали в ветеринарку на прививку.Как обычно на собак 2 места купила, сидушки пледом застелила, чтоб не дай бог не замарать лапами и шерстью, едим значит (водители то к нам уже привыкли, специально последние места оставляют) в Северном заползает в автобус бабка, лет под 100(мест в автобусе навалом), глядя на нас начинает истошно орать: "Как так! как посмели? Я в этом автобусе не поеду! тут людям жрать нечего а эта п***ка 2х волкодавов на сиденье посадила!" Благо водитель хороший попался за нас вступился, а бабка так и не поехала.
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (03.05.2014), Беатрис (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 13:10   #276
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Vellori, бабки-это вообще отдельная тема!))))

Они привыкли собак видеть только на цепи, облезлых, во дворе! А тут сразу две, да и еще цивильно сидящих на пледе!))) Бабка в шоке))))


Нам сегодня тоже одна бабка выдала: Идем себе тихо-мирно, впереди бабка с дедом появились, я, старшего беру и к себе, идет рядом, младший идет сам.
Тут бабка давай орать и махать руками, малой к ней, она на него еще больше орет и машет - я его подозвала, отправила обоих за палкой, сама с ней разбираюсь (заметьте, культурно!):
- Уважаемая, что вы машете руками?
Бабка:
- Ты д***а! Че ты с ними гуляешь? Они на цепи сидят!
Я:
- Я вас спрашиваю, что вы вопите и машете руками?! к вам никто не собирался подходить, вот аташка стоит спокойно, не орет и руками не размахивает, на него вообще никто и не смотрел даже!

Бабка не унимается, продолжает обзываться и идет дальше. Дед молча идет рядом.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 14:17   #277
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
тут людям жрать нечего а эта п***ка 2х волкодавов на сиденье посадила!"
Знакомая тема....про ЖРАТЬ))Я как то до собачки на базаре мясо не покупала,ток в супермаркете в маленьких количествах.Тут зашла на базар и попросила лытку говяжью и мне предложили ее разрубить на две части,на что я ответила: НЕ НАДО,ОСКОЛКИ БУДУТ,СОБАКЕ НЕЛЬЗЯ....и вот тут я поняла свою ошибку,на меня вызверились не только покупатели,но и продавщица и начала подпихивать голые кости ДЛЯ СОБАКИ и говорить,что людям жрать нечего,а мы собак кормим мясом.Я взяла лытку и пошла,а мне вслед ещё куча помоев лилась)Так же таблетки покупала в человеческой аптеке для собаки,ну и аптекарша спросила :ВАМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ИЛИ ДЕТЕЙ....я сказала,ДЛЯ СОБАКИ)У мужика сзади аж рожу повело что то начал бурчать,после чего аптекарша спросила ВАМ БОЛЬШУЮ УПАКОВКУ,чтоб добить мужика я сказала :ДА,БОЛЬШУЮ,ЧТО ПОСЛЕ СОБАКИ ОСТАНЕТСЯ САМА ДОПЬЮ,ТОЖЕ КАШЛЯЮ))
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vellori (03.05.2014)
Старый 03.05.2014, 23:49   #278
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Balkis, меня в аптеке уже спрашивают для себя или для "дочек"? в город особо за вет препаратами не наездишься за 80км, лечимся человечьими в случай чего
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (04.05.2014)
Старый 18.05.2014, 17:42   #279
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

А нас недавно менты отчитали)))Кто -то вызвал их из подъезда,а я с собакой зашла,к лифту)))Так они,по ходу пьесы, мне нотации читали),что собака без НАМОРДНИКА и может сожрать,и что я закон нарушаю)Хорошо,что дело было часов в 10 вечера и я была с пакетом,в магазин заходила,и ответила им:"ПРЕЖДЕ,ЧЕМ Я НАМОРДНИК ОДЕНУ,ВЫ УБЛЮДКОВ И АЛКАШЕЙ С НАРКОМАНАМИ УБЕРИТЕ В НАШЕМ РАЙОНЕ,ТОГДА И Я ЗАКОНЫ НАРУШАТЬ НЕ БУДУ!"У меня случай был месяц назад,сидела на лавочке во дворе,какой то отморозок докопался и не отстал бы,если бы Аргус его не укусил...он его за ляжку сначала схватил,а потом за руку укусил до крови.Конечно не хорошо,когда собака кусается,но в тот раз я его похвалила.Уж очень он не любит чтоб люди подходили близко ко мне,когда я сижу и тянули свои поганые ручонки..А так, мы ходим в недоуздке,он красный и на черном хорошо видно))и не намордник это вовсе,но люди не возникают)И ещё я заметила такой парадокс:ИДЕМ БЕЗ НАМОРДНИКА-ЛЮДИ ОСТОРОЖНИЧАЮТ,А ЕСЛИ В НАМОРДНИКЕ,ТО НАЧИНАЮТ ШУГАТЬСЯ И ИСТЕРИТЬ,ЧЕМ НЕРВИРУЮТ МОЁ ЖИВОТНОЕ.
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 17:59   #280
В доску свой
 
Аватар для Vellori
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 287 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Vellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордитсяVellori  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Balkis, это точно) если без намордника они еще гавкают или свистят в след(
__________________
Добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться
Vellori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.