Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 02:15   #9981
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, а знаешь почему я подумала , что Бонька впереди ? Потому , что Оля же рассказывает какая она бесстрашная ))) Вот я и решила , самый смелый щен вылез вперёд )))

Добавлено через 34 секунды
DARSAN, Оль , а как с шерстью ? трудно или только кажется , что трудно ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
DARSAN, когда у Боньки, дай Бог, родятся щенки, я к Вам не приду! Иначе не смогу уйти одна, точно кого нибудь прихвачу! Ну такие славные детки! Просто чудо!
зайдём вместе , ты пока будешь отвлекать - забалтывать , а я бац ! прихвачу щенка и бегом и бегом домой )))
__________________

Последний раз редактировалось Tindaliya; 07.02.2011 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:22   #9982
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 101
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
DARSAN, когда у Боньки, дай Бог, родятся щенки, я к Вам не приду! Иначе не смогу уйти одна, точно кого нибудь прихвачу! Ну такие славные детки! Просто чудо!
да я не уверена буду ли я их вообще продавать
DARSAN вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:24   #9983
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
да я не уверена буду ли я их вообще продавать
мы не будем покупать - мы свистнем )))) Шучу конечно , но теперь всё ! У меня новая любовь - шпицы .
__________________
Tindaliya вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:35   #9984
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 101
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

[quote]
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Офигеть! Как Бонька расцвела! Такая же сладкая мордочка, но теперь не просто миленькая - а - КРАСИВАЯ! ТТТТ, на неё! Хороша, нет слов!

и это еще не все она еще будет одеваться
DARSAN вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:37   #9985
Житель
 
Аватар для larapit
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 52
larapit на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
larapit- да не расстраивайся ты так,мы точно знаем что Блэки хороший пёс и наш любимый дружбан!
Спасибо и мы вашего Маркошу обожаем.
__________________
__________________________________
Собака - последний из ангелов оставшийся с человеком.
larapit вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:39   #9986
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
и это еще не все она еще будет одеваться
о ты издеваешься , мы тада с Иркой помрём от умиления )))
__________________
Tindaliya вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:41   #9987
Житель
 
Аватар для larapit
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 52
larapit на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
он просто любопытный, старайтесь при виде маленьких собачек придержвать его, он ведь еще не понимает что может повередить..он сам еще маленький.
Я по этому ланку отпускаю только со знакомыми собакамии в ондной весовке

как ваш занятия7 вы еще ходите на занятия в 27мкр? вам ведь далеко? а с Моби встречаетесь?
На занятия не ходим, действительно далеко, Блеки после таких походов стал хромать, Макаров сказал чтоб ни каких дальних прогулок и прыжков. Так что мы пока сами, а ближе к выставке надеюсь Оля нам мастер-класс проведет. Моби тоже давно не видели.
__________________
__________________________________
Собака - последний из ангелов оставшийся с человеком.
larapit вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:47   #9988
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от larapit Посмотреть сообщение
На занятия не ходим, действительно далеко, Блеки после таких походов стал хромать, Макаров сказал чтоб ни каких дальних прогулок и прыжков. Так что мы пока сами, а ближе к выставке надеюсь Оля нам мастер-класс проведет. Моби тоже давно не видели.
ну и хорошо что не ходите
Rano вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:50   #9989
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 101
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Tindaliya;
DARSAN, Оль , а как с шерстью ? трудно или только кажется , что трудно ?
нет не сложно вот что требуется
Шерсть шпица отличается от шерсти других пород прежде всего густотой подшерстка.
Чем качественнее шерсть - тем гуще и длиннее подшерсток. Именно подшерсток "ставит" остевую шерсть, придавая шпицу вид пышного помпона.
Чтобы содержать шерсть шпица в отличной форме надо следовать нескольким простым правилам :

1. Купать собаку не чаще 1 раза в месяц, лучше раз в полтора месяца. (После купания следует сушка феном и вычёсывание, если купать чаще - вычёсывается слишком много подшерстка, Ваша собака будет напоминать длинношерсную чихуа. Набирается же подшерсток довольно долго - в течение примерно 3 месяцев).

2. Никогда не оставляйте собаку сохнуть самостоятельно - после купания ТОЛЬКО ПОД ФЕН!
Густой подшерсток не даст собаке быстро высохнуть,
Используйте расчёски с антистатиком, шампуни, кондиционеры и спреи , специально для шерсти шпицев, с поддержанием яркости окраса, предупреждением сбивания шерсти в колтуны, комплекса питания для шерсти. Лучшая косметика "Ив Сен Бернар" (Италия).
Взрослый шпиц практически не линяет - отмершие волосинки удерживаются в густоте шерсти, поэтому если раз в полтора месяца купать и прочёсывать Вашего любимца он будет выглядеть блестяще!
Шпиц на самом деле собака, не требующая кропотливого ухода. Только и всего что после купания и сушки округлить немного ушки, убрать кисточки на лапках, очистить от лишней шерсти основание хвоста.

Цитата:
зайдём вместе , ты пока будешь отвлекать - забалтывать , а я бац ! прихвачу щенка и бегом и бегом домой )))
вот ты и созналась теперь когда придешь буду за тобой следить
DARSAN вне форума  
Старый 07.02.2011, 02:51   #9990
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
))))))))))

Рано привет! Можно узнать что за занятия?
привет, да занятия проводил один тренер, ну это для больших собак и то не для всех (просто рассказывали про то как учит)не всем собакам это подходит и наверное это старый метод обучения......


и вообще я не люблю людей которые не повышают свой уровень знаний)))методы обучения собак уже так высоко зашли вперед тот же метод кликер-тренировок.

Добавлено через 47 секунд
DARSAN, ОЛь а ты что не поехала никуда?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
нет не сложно вот что требуется
:
ха-ха, совсем не сложно....
а костюмчики вам можно носить? чето я не ви дела шпицов в одежке или просто не замечала раньше? допустим в дождь или слякоть- придется мть почаще же

Последний раз редактировалось Rano; 07.02.2011 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.