Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 18:32   #981
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
или пост вставить? процитировать?
Конечно вставляй, тема же не о собаке, а о униженных и оскорбленных. Про собаку уже давно все забыли.... к сожалению... почти 100 страниц бития себя в грудь и сидения за монитором... и ни кто не поехал НЕ ПОПРОБОВАЛ ДАЖЕ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ только разговоры.... не дети вроде чтобы учить как можно было добыть инфу на месте...
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LESHIYas (03.07.2014), vikont (03.07.2014), Лена Д.73 (03.07.2014), Марина Б.В. (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 18:33   #982
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: LA
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Дороти на верном пути
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

А КАК ЖЕ те,кто видели как ее били об асфальт!?Мальчик который ВСЕ снял!?ПОбежал за убийцей следом!?Рисковал жизнью,травили собаками!?
такое ощущение ,что нас пытаются убедить в том,что мы идиоты...

Да, действительно, где?
Дороти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 18:37   #983
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Balkis, вы там как детективы!!! Свидетели, доказательства, суды, заявители...а гораздо проще нельзя было? Выкопать, установить причину смерти, повесить клеймо на этого подонка...а теперь все! !! Ни кто ни кому ни чего не доказал...сплетни, слухи...все что мы имеем.
vikont вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleris (03.07.2014), vista (03.07.2014), Эльфийка (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 18:37   #984
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, он не отрицает, что собака умерла от теплового удара.
Собаку держали в машине несколько часов в жару - это есть жестокое отношение к животным.
ЧТО вы хотите доказать еще?
Убийство в том виде в котором описали на первой странице?
Предполагаю, что это действительно преувеличено, и мои предположения подтверждает как Стеффи, так и люди которые похоронили собаку. Она была БЕЗ ВНЕШНИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ.
Я ничего не хочу доказать. Я конечно могу поддаться эмоциям и бегать везде кричать, что он "тварь, жестокая скотина, на кол его". Но стараюсь думать более рационально, без эмоций.
Я считаю, что если бы собаку осмотрели врачи, то помимо крови из носа и ссадин на ушах нашли бы еще какие-либо признаки и мне удивительно, что ни один врач с выставки к собаке не подошел и ее не осмотрел. Такое ощущение, что все об этой ЧС знали, кроме врачей и это попустительство. И на основании законного заключения врачей его бы сейчас ждало совсем другое наказание, а не только дисквалификация. Такому человеку - дисквалификация, как мертвому припарки. ИМХО.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (03.07.2014), Doggi (04.07.2014), ElenaG (03.07.2014), Lada-ps (03.07.2014), vikont (03.07.2014), yuliared (03.07.2014), Герка (03.07.2014), Марина Б.В. (03.07.2014), сены (03.07.2014), Таллия (04.07.2014), Элиза (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 18:38   #985
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: LA
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Дороти на верном пути
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

У меня чёрная точка в глазу, решил почитать про это. В итоге у меня рак мозга, катаракта, ошибка генов, перебиты нерв который идёт в глаз, у меня повышение давление, забиты или лопнули капиляры. И вообще я облучён радиацией. Интернет, такой интернет

Добавлено через 1 минуту
Андромеда, +10000
согласна с вами

Последний раз редактировалось Дороти; 03.07.2014 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Дороти вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (03.07.2014), Лена Д.73 (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 18:42   #986
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 123
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
А КАК ЖЕ те,кто видели как ее били об асфальт!?Мальчик который ВСЕ снял!?ПОбежал за убийцей следом!?Рисковал жизнью,травили собаками!?
такое ощущение ,что нас пытаются убедить в том,что мы идиоты...

Да, действительно, где?
.....


Цитата:
Сообщение от стеффи Посмотреть сообщение
Дорогие участники форума, здравствуйте! Хочу немного развеить слухи по данному инциденту.
Я стала невольным свидетелем и в некотором роде участником этого жуткого происшествия.
Во-первых - Кирил тащил собаку в кусты и там ее трес и бил об землю, якобы в надежде привести ее в чувства ( по его словам собака получила тепловой удар). С ним (Кирилом) был еще один мужчина, который советовал бросить собаку, но Кирил говорил, что она еще дышит. Парень который все видел не мог вступиться, так как на руках держал двух "декорашек". Он как мог на телефон (одной рукой) снял видео - труп собаки и Кирила рядом, возле машины. Парень быстро занес своих собак в номер и вернулся назад, по дороге сообщив работникам отеля, чтобы вызвали охрану. Оба молодых человека с собаками были мертвецки пьяны и не адекватны. Когда парень вернулся, второй из участников происшествия сел в машину и уехал, оставив собаку в кустах на обочине дороги, а Кирил вместе с девочкой и еще одной собакой отправился на выставку. Вопрос - как можно было бросить труп животного, и был ли это труп или собаке можно было оказать помощь.
Парень догнал Кирила уже на пляже. Туда же подоспела охрана. Но когда его попросили остановиться, Кирил натравил собаку, сам сел в микроавтобус (свой) и скрылся.
Второй вопрос - есть фото клейма на ухе у собаки, плохо читаемо т.к. на нем бордово-синие кровоподтеки. Если собаку не били - от куда??? Фото делали, чтобы найти хозяина.
Да, собаку захоронили. А как нужно было поступить в такую жару. И потом сейчас вам всем легко говорить, а мы тогда все плакали и мужчины то же.
А по поводу видео и фото мы его можем передать только владельцу собаки, так как прямых доказательств нет. А на сколько я знаю - она уже его простила.
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 18:42   #987
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Balkis, вы там как детективы!!! Свидетели, доказательства, суды, заявители...а гораздо проще нельзя было? Выкопать, установить причину смерти, повесить клеймо на этого подонка...а теперь все! !! Ни кто ни кому ни чего не доказал...сплетни, слухи...все что мы имеем.
Наташ,а ты внимательней почитай,что НИ КООРДИНАТОВ хозяйки,свидетелей,охранников у нас не было,а у кого были-тот молчал.А выше ПИСАЛИ,что сотрудники Алтын-Эмель не БУДУТ участвовать во всем этом,у них репутация!Охране зарплату не мы платим,чтоб с нами разговаривать.Никто из за собаки работу терять не хочет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Выкопать
Видимо ты тоже считаешь,как многие,что девчонки должны были перерыть весь капчигай в поисках трупа))))Мужиков среди добровольцев не нашлось))во всяком случае я не знаю.Ток девочки)
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 03.07.2014 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лена Д.73 (03.07.2014), милашка (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 18:49   #988
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

по словам кирилла,помощник начал трясти собаку, а сам он сказал что это уже бесполезно...по словам очевидцев,он сам (кирилл) её тряс и "бил головой об землю",а мужчина говорил бросить...
истина где-то рядом...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (03.07.2014), Бакиев Максим (03.07.2014), Лена Д.73 (03.07.2014), Марина Б.В. (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 18:50   #989
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 51
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Короче , я так скажу если бы хозяйке ее собака была не безразлична , то дело бы приняло другой оборот. Ей по фиг. Какой нормальный хозяин отдаст свою собаку неизвестно кому. Я бы лично ему в жизни не доверила даже рядом с собакой постоять.
И что это за способ оказания первой помощи , бить об асфальт и тащить в кусты. Я не вет. Но у меня мед академия за спиной. Не припомню чтобы мы в реанимации больных били об пол.
Надеюсь только на высший суд в отношении этого ..........
Обидно , что опять все на тормозах . Выйдет он чистеньким из воды , да еще и жертву из себя сделает, а мы поговорим и забудем.

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 03.07.2014 в 18:53.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (03.07.2014), Lada-ps (03.07.2014), Таллия (04.07.2014)
Старый 03.07.2014, 18:52   #990
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Человек ПОМОГ, как СМОГ! Повторяю, если бы не Стеффи и ее сын - мы вообще бы не узнали НИ О ЧЕМ!


А о чем мы узнали!?О том ,что у собаки тепловой удар?
Меня мучают два вопроса..

1)Если это было в действительности,как написали-где свидетели и видео..

2)Если этого не было,ЗАЧЕМ ЭТО НАПИСАЛИ!?
и мы сидим и ни за что (доказательств то нет!!!)хором обзываем человека уродом и пр......
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.