Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 21:18   #9871
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Ну не несколько лет, а целых 8 лет подряд (!!!!) был ЛУЧШИМ питомником России! А на последних крупных монках - в призерах конкурса питомников бывает уж точно)
Это о чем-то говорит?))) Уж наверное да)
Лен,все таки я думаю БЫЛ.
даже зайдем на сайт питомника-НАШ питомник 8 лет-занимал ведущее место-(последний год 2008)...смотрим:НАШИ достижения на выставках-опять крупные достижения 2009..
На любой российской монке будут собаки с приставкой З.В.Смотрим -племенные суки-50 штук с приставкой З.В на совладении или рожают пометы!-От такого количества точно на выставки кто нибудь попадет!!Свои племенные кобели...вообще на сайте нет,все привоз. И всех своих сук З.В вяжет не своими племенными кобелями(за редким исключением-был.опять же БЫЛ шикарный кобель Менделей..),а привезенными(причем иногда сомнительного качества)
А то ,что последние года владелица к сожалению занимается не улучшением поголовья,а привозом, продажей и коммерцией,это не для кого не секрет.
вот ссылка про последний привоз и вязки З.В
http://koluchka.***********/?1-12-0-...0-0-1357821098
Лен просмотри предложения на сайте питомника о продаже щенков..У тебя возникает желание сейчас там взять что то?Конечно вкусы и предпочтения у всех разные.Я конечно не берусь ни в коем разе обсуждать работу питомника,это просто не мое дело,но З.В не мой идеал питомника (по крайней мере в последнее время)
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:27   #9872
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Элиза, Не буду ничего цитировать, просто хотелось узнать, а вы бы в каком питомнике взяли щенка? На сегодняшний день.
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
angell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:52   #9873
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Мне интересно почему никто не может дать ссылку на колючку...заминировано что ли!!

Angel,у меня собаки своего разведения в 6 поколении..а вот вязать их хочется с интересными во всех отношениях..и характер и здоровье,и красота(зато плюс: можно с детства наблюдать и выбрать лучшего! и папу можно выбрать любого какой понравится)
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 23:43   #9874
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Элиза, Не хочу никого защищать и проч., но я в общем, в целом сужу о питомнике, а так можно долго разбирать косяки, кто и что когда выигрывал, где был, а где не был. В общем, спорить даже не стану. В России сейчас много хороших питомников. На все вкусы можно найти собак.
А вот насчет коммерции))) В так называемых "интересных" пометах нет ее чтоли? Сейчас все больше стали "борзеть" как раз начинающие питомники и заводчики, продающие свои первые, но очень крутые пометы... Цены на щенков бывают просто выше цен Европы, диву даюсь порой прямо!)
Уже совсем чуть-чуть и будет гораздо проще привезти себе щенка из Германии тех же кровей, чем из Москвы или Новосибирска скажем...

А вот на "колючке" я бы не стала читать что-либо и считать это достоверной информацией и вам не советую. Я вообще подобный форум стороной обхожу. Если хочу что-то узнать, лучше спрошу у человека, которому доверяю и кто видел и знает не по-наслышке, чем пойду туда сплетни читать. Знаю не один пример (факт), когда там такое собирали и собирают, что можно списать только на больную фантазию. Там реально 90% всего написанного - полный бред.

Ну вот как-то так)
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (13.01.2013)
Старый 12.01.2013, 01:23   #9875
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Троя, Ооочень приятный ребёнок!!!
полностью согласна, очень красивый парнишка!
замечательная фотка!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 02:47   #9876
Птица- говорун
 
Аватар для doris
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
doris - действительно милый человекdoris - действительно милый человекdoris - действительно милый человекdoris - действительно милый человекdoris - действительно милый человек
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
А у нас вот такие фоточки.)))
шикарные фото

Церика оф Голд Коллекшн 5,5 месяцев (Сантлаурис Оззи Озборн + Роксолана оф Голд Коллекшн)

«церика оф гк 5,5 месяцев» на Яндекс.Фотках


«церика оф гк» на Яндекс.Фотках


«церика оф гк» на Яндекс.Фотках
doris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 02:54   #9877
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
А вот на "колючке" я бы не стала читать что-либо и считать это достоверной информацией и вам не советую.

Лен.я немного про другую коммерцию..а на колючке все те же что на Лоттосе...ну только без розовых пузырей,конечно эмоции присутствуют,но иногда их подкрепляют видио с выставок..
и что самое интересное-про некоторые питомники и даже там отзывы только положительные!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от doris Посмотреть сообщение
Церика оф Голд Коллекшн 5,5 месяцев (Сантлаурис Оззи Озборн + Роксолана оф Голд Коллекшн)
Какая деваха классная-черномордая!моя слабость!

__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 12.01.2013 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 12:37   #9878
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от doris Посмотреть сообщение
шикарные фото
Спасибо!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от doris Посмотреть сообщение
Церика оф Голд Коллекшн 5,5 месяцев (Сантлаурис Оззи Озборн + Роксолана оф Голд Коллекшн)
Какая черно-мордастая красотка!!!Хорошая!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от doris Посмотреть сообщение
Церика оф Голд Коллекшн 5,5 месяцев (Сантлаурис Оззи Озборн + Роксолана оф Голд Коллекшн)
Какая черно-мордастая красотка!!!Хорошая!Мне кажется на Оззи похожа сильно.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 12.01.2013 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 13:25   #9879
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Лен.я немного про другую коммерцию..а на колючке все те же что на Лоттосе...ну только без розовых пузырей,конечно эмоции присутствуют,но иногда их подкрепляют видио с выставок..
и что самое интересное-про некоторые питомники и даже там отзывы только положительные!
Ну дак и я про другое там говорила, да ладно)
В тему сразу как-то в голову пришел Задорнов, который в своем новом концерте сказал: "Есть такой тип людей, которые если кому-нибудь не "подосрут", то плохо себя чувствуют в тот день" вот на Колючке как раз место раздолье для таких. Не все там те, что на Лоттасе, я тебя уверяю. Там даже одни и те же создают себе по 20 разных ников и пиарят либо сами себя, либо хают других. Брр вобщем, эта сфера общения точно не для меня.
А про любой питомник (имя которого хотя бы иногда на слуху), если поискать в Интернете, можно найти компромат и всякую бяку.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 13:30   #9880
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Ну дак и я про другое там говорила, да ладно)
В тему сразу как-то в голову пришел Задорнов, который в своем новом концерте сказал: "Есть такой тип людей, которые если кому-нибудь не "подосрут", то плохо себя чувствуют в тот день" вот на Колючке как раз место раздолье для таких. Не все там те, что на Лоттасе, я тебя уверяю. Там даже одни и те же создают себе по 20 разных ников и пиарят либо сами себя, либо хают других. Брр вобщем, эта сфера общения точно не для меня.
А про любой питомник (имя которого хотя бы иногда на слуху), если поискать в Интернете, можно найти компромат и всякую бяку.
Эт точно.

Добавлено через 1 минуту
doris, Черномордик и черноглазик!

Последний раз редактировалось Lada-ps; 12.01.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.