Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 19:56   #9811
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Морозко, какой успех, поздравляю вас!!! Ваша девочка успела мамой стать, я правильно поняла?[/quote]
Спасибо,нет ,нашей девочке только 4 мая исполнится годик,мы еще маленькие,да и вообще маленькие,вопрос материнства у нас не решен,будем думать позже.
Еще раз спасибо за добрые слова в наш адресЯ думала,нас забыли,т.к. мы давно здесь не были.
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:17   #9812
В доску свой
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 357 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Катерина С на пути к знаменитостиКатерина С на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Вчера ездили на выставку в Семей.Шарвин Харитошка закрыл Юного Чемпиона Казахстана.В бесте юниоров 4 место.Спасибо питомнику Шарвин!!!
Катерина С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:24   #9813
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 102
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

катерина С
Поздравляю с победой Харитошки!!!!!!!!
У нас в СЕмеее вообще был наверное день тоев ))
бест беби - русский той г/ш - Че Гевара
бест юниоров 4 - русский той Шарвин Харитошка
бИГ 1, БИС 4 русский той Царь Всея Руси !!!!!!!!!!1
эксперт Дровосекова Н.А. (Алматы)
Всех победителей и заводчиков поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:19   #9814
Житель
 
Аватар для solnishki2004
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 78 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
solnishki2004 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Присоединюсь к поздравлениям! Все тойчики молодцы! Мы так рады, что наш Че Геварка занял 3 место в бебиках! Мы его прям вчера узнать не могли после выставки)) Гавкал на все что движется по дороге домой - на маму на свою насмотрелся наверное))))
solnishki2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:36   #9815
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Мурена, красивые фото. Сочные такие. И модель конечно несомненно хорош.
ксения цой, какие классные фотки, яркие. Вода голубая, как на море у вас.

Принцессы мои.


__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:47   #9816
Птица- говорун
 
Аватар для yuliya 2002
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 147 раз(а) в 75 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
yuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Наши маленькие забияки , дочки Лаки от г.п. мамочки:

страничка девочек:
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=24762
yuliya 2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 17:35   #9817
Птица- говорун
 
Аватар для Клеофина
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Алматинская область Талдыкорган
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Клеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Lana777, НУ ПРЫЫНЦЕСЫ уж точно ,,,,,,

Добавлено через 1 минуту
yuliya 2002, В другой теме фото такое воздушное,они там такие дружные,а тут фурии .Интересно все детки черно подпалые,,,а родители разного цвета

Добавлено через 5 минут
печальный опыт отдачи ребёнка

Последний раз редактировалось Клеофина; 02.05.2012 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Клеофина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 17:45   #9818
Птица- говорун
 
Аватар для yuliya 2002
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогрск
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 147 раз(а) в 75 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
yuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царствеyuliya 2002 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Клеофина,а что случилось? почему печальный опыт?
yuliya 2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:23   #9819
Птица- говорун
 
Аватар для Клеофина
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Алматинская область Талдыкорган
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Клеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Хреновый из меня продавец Не хотела писать ,но извиняюсь гавно кипит Может кто кто скажет что опять у неё что то ,но так как на форуме наверное ни кто не поймёт и наверное подскажет может я ни права Четыре дня назад забрали чёрного Фунтика ,состоятельная семья для девочки 14лет ,обещали любить и ухаживать,единственное моё условие было ,чтобы я могла иногда видеть и общаться ,интересно какой вырастит,Отправила с богом и со спокойной душой,но,,,,,покой мне только снился,как то было не спокойно Малыш настолько спокойный и не шкодливый а главное в туалет только на улицу,свой дом двери с самого утра открыты и они весь день на улицы. Сегодня утром звоню и слышу,Он пищит с утра до вечера ,персидский ковёр описан,,,,ну и ещё Ну я начинаю объяснять что некоторое время надо приучать ,потерпеть,,,ему надо время адаптироваться,потом попросила разрешения прийти посмотреть,,к обеду выбралась из своего ремонта и передо мной картина ,650гр привязаны к ножке стола какой то верёвкой прям за шейку ,шерсть мокрая,видать рядом писил и залез,в чашке борщ не первой свежести,хотя я им с собой дала корма Рояловского,,,,вообщем может я утрирую,но сердце моё не выдержило я бегом домой за деньгами,вернула деньги забрала ребёнка Муж сказал ,что видать ты с ними ни когда не растанешься ,и имя ему поменяли на Филипка,благо еще не привык к кличке,так что мы как смогли вытерлись ,наелись,и лежим с мамой счастливые
Клеофина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:09   #9820
В доску свой
 
Аватар для juicy
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 465 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 82
juicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущееjuicy  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Клеофина, какой ужас, вот никогда не знаешь, повезет с владельцами или нет... Пусть Филипок скорее забудет свое путешествие в ту семью... Желаю ему самых лучших и надежных любящих ручек!!!
juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.