Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 13:36   #971
Завсегдатай
 
Аватар для Totenka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Россия,Сибирь,Иркутск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Totenka на верном пути
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Цитата:
Ронни, фоточки супер! С детьми и собаками фотки всегда самые классные! Нора просто красотка! Очень обаятельная собака! Попугайчик тоже классный, его собачка не донимает?
или наоборот..попугай собу??

ANGELIQE, Ронни, ну все-решено! тогда я ее отпущу =))) если конечно у папы с работой чего не изменится, то он поедет, на птичек как раз =)) потом все подробно расскажу вам!
она у меня голубей Уууух как гоняет =))) тем более мама кокер, думаю чего в жилах то и осталось....
а бегает то она как!!!!! ни одна собака за ней не может угнаться =)))

Последний раз редактировалось Totenka; 25.04.2009 в 13:42.
Totenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 14:36   #972
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Попугай у нас -БОСС)))) Когда в хорошем настроении-целует Норку-когда в плохом-за ухо тяпнет. К посторонним недоверчив. Идеальный охранник
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:01   #973
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
Thumbs up Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Цитата:
Сообщение от Vercus Посмотреть сообщение
Мы своему зимой стригли, а летом он их об асфальт стачивал. А еду и наш клянчил, только не лапами (здоровый ведь бугай), а сядет и смотрит так жалобно и слюни пускает.
А какие у вас ещё собаки сейчас живут?

Добавлено через 1 минуту
А то что когти, такие длинные, ей не мешает, не цепляется, пальчики как?
Vercus, собак у меня больше нет. Бонька одна. В будущем (когда с квартирой определимся) возьму еще одну тойку. Еще у нас попугайчик говорящий живет...
Когти об асфальт у Боньки почему-то не стачиваются. Мне кажется когти ей и сейчас мешают. Боковые пальцы на землю не опускаются (коготь слишком длинный). Никак не дает она нам когти достричь...

Девочки, 3 дня на сайте не была. Столько фоток класнючих!!!

ANGELIQE, фоты бесподобные... Девчонки-красотульки... Улыбочка у Саманты это что-то...Все зубки видно, беленькие такие...

Ронни, ваша не отстает... Такая семейная идиллия...У Норы такой взгляд умный... Попугайчик у вас классный. Наша мечта... У меня муж большим попугаем бредит...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:43   #974
Завсегдатай
 
Аватар для Totenka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Россия,Сибирь,Иркутск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Totenka на верном пути
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

ой, девочки! раньше мне не нравилось, что Джеська ко всем летит на улице ластиться,когда без поводка гуляем, да домой не шла..а теперь она лает на всех, и ведь не слушается меня, вообще не обращает внимания!!!от тетеньки сегодня выговор выслушала,так неприятно =(((( зато блин домой спокойно пошла,это капец блин..чего делать то?? =(((
Totenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 14:10   #975
Птица- говорун
 
Аватар для ANGELIQE
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: петропавловск
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ANGELIQE на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Totenka, Неужели она себя так после течки вести начала? Пока думаю самое лучшее - поводок и намордник, чтоб люди не паниковали...
__________________
Без животных можно жить, только это не жизнь
ANGELIQE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 14:39   #976
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Totenka, мне тоже кажется. Попробуйте намордник и мне кажется нужен строгий ошейник. При попытке кидаться или лаять - дернуть хорошенько, чтобы поняла что нельзя. Да и почувствует что такое намордник, может передумает вести себя плохо...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:24   #977
Завсегдатай
 
Аватар для Vercus
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Vercus cчастье в общенииVercus cчастье в общенииVercus cчастье в общении
По умолчанию Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

ANGELIQE, Ронни, классные фотки и замечательные собачки, нам с сыном зубки у Саманты очень понравились и дсекрет Норы с попугаем.

Добавлено через 5 минут
Если к наморднику не привыкла, то возможно первое время ей вообще ни до чего, кроме намордника дела не будет, будет пытаться его снять (наш долгое время так делал, даже морду поцарапал).

Последний раз редактировалось Vercus; 27.04.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Vercus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:39   #978
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Totenka, с ней построже надо(и дернуть и тряхнуть можно),-я запрещаю(у Норки как-то начиналось в темное время суток, но когда с ними строго и уверенно-собаки успокаиваются(лают от неуверенности). Намордник-ношу в кармане,-на всякий (для полицейских). У нас бывает-спрашивают.
На счет строгача (собака к нему привыкает и действует, он только первое время((, можно попробовать рывковую цепочку (удавку)-Собака тянет-а он утягивает-ей некомфортно-не тянет-нормально. Рывок надо делать-провисшим поводком, (только сначала скажите "ФУ",(МЫСЛЕННО ) ПОСЧИТАЙТЕ ДО ТРЕХ И ДЕРНИТЕ.Надо обязательно давать это время. Потом -собака будет реагировать только на команду-и цепочку-смените на обычный ошейник.
К наморднику-активную собаку-довольно сложно приучить-думаю, лучше сейчас пресекать жестко попытки агрессии, чем всю жизнь в наморднике водить((
А у меня дообрая-весь двор гладит, только незнакомые (вида)-побаиваются. А еще все собаки-незнакомые)))-потому, что они на нее лают-а она проходит, как воды в рот набрала(а они думают, что она крутая)))))). Аккуратно играет с собачками мелких пород))) Крупные-азиаты, овчарки-раньше ее не трогали-а сейчас стала (взрослая)-и от взрослых сук может ей влететь-но мы таких уже в лицо знаем и обходим.

Lana777, Эта идиллия столько заботы и терпения требует))). Я уже со всем смирилась, да и привязался он ко-мне. Но когда он кричит(бывает у него)-мне кажется-что весь микрорайон в курсе)))-Как в джунглях. И заботы, как с ребенком-видит меня молчит, вышла -орет((( Мне кажется, что с собакой НАМНОГО-проще)))

Добавлено через 22 минуты
Vercus-очень приятно!, Я что-то упустила))))-а у вас сколько животных? Покажите сынишкиных друзей!

Последний раз редактировалось Ронни; 27.04.2009 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:29   #979
Птица- говорун
 
Аватар для ANGELIQE
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: петропавловск
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ANGELIQE на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

Vercus, Спасибо)Мне тож зуби Саманткины нравятся, такие безобидные, а ненужные гости опасаются и лишний раз не приходят)

Добавлено через 3 минуты
Totenka, а есть еще "антибаркинг солар" ошейник против гавканья)))
__________________
Без животных можно жить, только это не жизнь

Последний раз редактировалось ANGELIQE; 27.04.2009 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
ANGELIQE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 11:51   #980
Завсегдатай
 
Аватар для Totenka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Россия,Сибирь,Иркутск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Totenka на верном пути
По умолчанию Ответ: Хозяева метисов, дворняжек и "плем. браков"

да, это у нее после течки такое началось...потому что до этого весело ко всем подбегала, виляла хвостом,а уж если человек останавливался, умилялся, так она перед ним могла на спину завалиться и пузо подставить. а сейчас гавкает, вчера вечером гуляли, она пыталась потявкать, в темноте ей видно они страшнее кажутся, но я ее ругала, так утром она даже внимания не обращала сегодня на прохожих, буду продолжать воспитательные меры.
Totenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.