Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 18:20   #9541
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 109
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
А вообще этот Бу просто жуть
Полностью согласна.И эту жуть везде рекламируют.Ость просто больше не вырастет,только пух и останется.Бедная собака.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:20   #9542
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

А мне нравится Бу. И стрижка мне его нравится! Когда собака для себя, для души, почему-бы и не сделать "стрижку под мартышку " .

Лично мне вот тоже в женщинах многое не нравится, однако - это же не означает, чтобы всех призвать отращивать косы , а не брить голову под горшок с полосками и цветными локонами. У каждого свой вкус . В конце концов не всем же женщинам по подиуму ходить в бикини .

Цитата:
Потому что на некоторых картинках до стрижки типичный немец, а после - мордочка как у мишки.
это по какой картинке вам показалось, что он был типичным немцем?
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:20   #9543
Завсегдатай
 
Аватар для kalany
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
kalany имеет грандиозное обаяниеkalany имеет грандиозное обаяниеkalany имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Santa, я уже писала, что мне это тоже не очень нравится. Найдите хоть одно мое сообщение, где я восхищаюсь этим "чудом". Если бы нравилось - давно бы подстригла свою Вэллси так.
Опять повторюсь, лично у меня интересовались люди, которые хотят купить шпица и сделать из него "это". Я хотела почитать ответы людей на МОИ вопросы, у которых есть опыт и т.д., но не как не рекламировать. Хотела бы рекламировать, зашла бы в другой раздел.
А то что сейчас стали делать просто ужасные, на мой взгляд, ошибки в написании породы, то с этим вряд ли кто-то сможет справится. Ведь даже породная ветка называется именно "померанский шпиц".
kalany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:22   #9544
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от kalany Посмотреть сообщение
Ведь даже породная ветка называется именно "померанский шпиц".
+100
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:22   #9545
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от kalany Посмотреть сообщение
лично у меня интересовались люди, которые хотят купить шпица и сделать из него "это".
Да фиг бы я таким продала свое чудо.
Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Померанцев вывели в Америке и там как раз такие и всё что ниже 22 см и выше 22см - это померанцы!
В Америке да ,там в родословных так и написано Помераниан (но там не по росту а по весу делят).
Но я скорее бы назвала типы-тип лисички и тип медвеженка.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:24   #9546
Завсегдатай
 
Аватар для kalany
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
kalany имеет грандиозное обаяниеkalany имеет грандиозное обаяниеkalany имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Lena_Baskervil, если бы фото, которые я ранее ставила, не вызвали таких реакций, то я бы опять сейчас показала Вам несколько примеров. Но что-то желание отпало продолжать эту тему. Тем более начинала это все, чтобы уточнить несколько моментов для себя, но никак, чтобы меня обвинили в рекламе, да еще и в засорении ветки.
kalany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:24   #9547
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 190
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
Гилёва Мария, Маша,поздравляю с выставкой.
Вика спасибо!
Лариса, красивая девчуха!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:24   #9548
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Но я скорее бы назвала типы-тип лисички и тип медвеженка.
Лен, мне тоже так проще называть. )
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:26   #9549
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 190
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Гилёва Мария, Поздравляю Вас с победами!!! Ваш щенулька просто покорил меня, такой крошечные "вульф"
...я до последнего думала, что он бест щенячий выйграет
Юля спасибо большое! В щенячем бэсте все места кроме первого КХС были крупные собаки. Но ничего, это не последняя наша выставка, и ходим мы на на них не для бэстов, а для практики и социализации, у нас еще все впереди!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:27   #9550
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
+100
А что тему назвал человек который является судьей по породе ? Или он общается здесь и показывает своих собак ? Ну назвали и назвали , это что принципиально что ль ? если б Админ обозначила темы , то явно б написала просто " Шпицы" Или " Шпиц", ну что то в этом духе. Так как вольфы тоже к шпицам относятно , но уж сорри они никак не померанцы, иль средние. И что теперь погоним их от сюда метлой , если захотят о своих собаках написать , иль пусть свои темы создают .
Что ж тогда тут пишет множество заводчиков с малыми ? Это ж померанцы ...............и тема по ним ........
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.