Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 17:13   #941
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Бамси, Да я не скрываю что был инцедент. мы принесли извенения. И я не отходил от вас и не бегал, а спросил как и что с вашей собакой. Вы ответили все нормально. а теперь выходит что чуть не разорвал. Что вы тогда не вынесли и не пожаловались организаторам выставки?
И если вы хотите сравниться в дресуре давайте ваши чау и мой шарпей выйдем на дрес площадку и посмотрим кто и как поведет себя?
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 18:40   #942
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Блэк Джо Я владелица ротвейлеров , последних привезли французских кровей , стараемся улучшить породу ......Ну а теперь будем разводить дворняжек .... Я Вас полностью поддерживаю !!! Все Вы правильно сказали .

Добавлено через 48 минут
Бамси , Вы упрекаете Блек Джо в том ,что он заинтересован материально .... А если Вы нет ...Зачем вам родословная ? В хороших собак действительно вкладывается много денег,сил ,времени...Каждому владельцу такие замечания будут не приятны .

Последний раз редактировалось nez@budka; 22.05.2012 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:19   #943
Увлекшийся
 
Аватар для Бамси
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Бамси на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Блэк Джо, внимательнее читайте, я сказала не "разорвал", а накинулся, и хорошо что не разорвал, а лишь от зубов пару отметин осталось. С клуба в курсе то что ваш кобель себя так повел, кстати им тоже было не приятно, но мы сами (владельцы) решили что раздувать не будем, все таки это была выставка. И сейчас я это написала потому что вы пишете про своего кобеля, что он у вас весь прям супер,а остальные все дворняжки и не достойны никаких документов. Поверьте, есть много породистых и чистокровных собак, но по каким то причинам не имеющих документов. Зачастую не по их вине. А почему бы владельцам не сделать им родословную, если представляется такая возможность? В буклете вроде не сказано, что родословная будет выдаваться каждой второй пришедшей дворняге. Есть определенные условия для получения документов. Вам то это наверняка знакомо. Или нынче тот у кого предки не завезены с Франции, Италии и т.д. не считаются чистокровными?
Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
И если вы хотите сравниться в дресуре давайте ваши чау и мой шарпей выйдем на дрес площадку и посмотрим кто и как поведет себя?
При чем здесь шарпей? Я говорю вам за того пса, который был на выставке. Кстати говоря, хоть и мой чау не выдрессирован до умопомрачения как ваши (судя по вашим словам), зато он никогда на суку не кидался!

nez@budka, а мне, как владелице собаки без родословной, тоже неприятно слышать, как собак делят на достойных (как у
Блэк Джо, ) и не достойных иметь документы. Насчет материальных ценностей... Вот честно - меня это интересует меньше всего. Родословная мне нужна только для себя. Может другим и не понять, а мне хочется чтобы у моего пса были документы. Интересовала бы материальная выгода, я бы его еще пол года назад повязала с кем-нибудь, да продала бы щенка без родословной. И совсем не за копейки, поверьте. Так как мы сами брали щенков чау без документов по оооочень хорошим ценам.
Бамси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:41   #944
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Бамси , Вы меня простите .....РОДОСЛОВНАЯ для ВАС ????? Не обижайтесь .... Вы сами сами так написали . Я не говорю о какой-то собаке конкретно , просто если люди пытаются улучшать породу , а тут палки в колеса ... Вашу собачку я не видела и про нее мне сказать нечего , посмотрим , что нам на все это ответит СКК , и свое мнение я не изменю , с таким разведением у нас получаться ДОБЕРМАНОРОТВЕЙЛЕРДОГБУЛЬДОГ.....и т.д Есть собаки с альтернативой и достойные , но всем подряд документы ? чем закончиться посмотрим ( Я не имею ввиду Вас и вообще не перехожу на личности ) А этот вопрос наверное встанет остро .
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:44   #945
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: шымкент
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
эмиль может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
а зачем уподобляться альтернативе????тогда чем мы будем отличаться от них????
ей богу вы взрослые люди и такие коменты прям смешат
Не надо уподобляться альтернативе, желательно смотреть за своей з...
Я с UCI, и с удовольствием встретился бы с вами на выставке и на соревнованиях. А по поводу этой брошуры , выложенной выше, не берите документы альтернативы на обмен. А слово альтернатива - не обозначает низжий эшелон, а это здоровая конкуренция FCI!
эмиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:52   #946
Увлекшийся
 
Аватар для Бамси
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Бамси на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

nez@budka, да, для МЕНЯ! А что вас так смущает? Для меня это равносильно тому, что ребенку свидетельство о рождении выдают, вместе с графами мама папа и прочее. В общем, у каждого свое видение ситуации.
Бамси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:59   #947
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Бамси, Заведите вет паспорт там и будет и порода и прививки.
Про кобеля не говорю своего так как он умер год назад.
По этому предложил другую собаку имеющиюся у меня.
Но если угодно я слышал что в июне будет тестирование привезу и шарпея и американца молодого там и посмотрим. А если вам напомнить тот инцедент так у вас двое было собак. и одна изних кобель. Котрый рычал первый день на выставке нанас. Вот и провакация.
Но как и говорил тогда и щас подтвержу прошу прощения и скажздой сабакой это может возниктнуть.
А кто достоин иметь родословную тот ее и имеет.
Вашей будешей родословной вы родителей будете называть кто у вашей собаки до 4 колено?
или может тесты на ДНК проходить начнем.
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:30   #948
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
adriana на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от Бамси Посмотреть сообщение
Поверьте, есть много породистых и чистокровных собак, но по каким то причинам не имеющих документов. Зачастую не по их вине.
Как докажете, что мимо не пробегал какой-нибудь очень красивый дворянской породы?
Цитата:
Сообщение от Бамси Посмотреть сообщение
nez@budka, а мне, как владелице собаки без родословной, тоже неприятно слышать, как собак делят на достойных (как у Блэк Джо, ) и не достойных иметь документы.
Нет такого понятия, достойна собака иметь документы или нет! Или они есть, или их нет. другого не дано. Заводчик обязан продать щенка с клеймом и с щенячьей карточкой! А на нет и суда нет! А сказки, что якобы забыли взять и т.д.бред сивой кобылы!
Цитата:
Сообщение от Бамси Посмотреть сообщение
Насчет материальных ценностей... Вот честно - меня это интересует меньше всего. Родословная мне нужна только для себя. Может другим и не понять, а мне хочется чтобы у моего пса были документы. Интересовала бы материальная выгода, я бы его еще пол года назад повязала с кем-нибудь, да продала бы щенка без родословной. И совсем не за копейки, поверьте. Так как мы сами брали щенков чау без документов по оооочень хорошим ценам.
А это спорный вопрос! Я так понимаю ждете родословную, чтобы повязать и продать по дороже? Лично я понимаю это так. Я понимаю, когда получают нулевки на отечественные породы! Но чау-чау? А когда у вас спросят кто родители вашей собаки, что ответите? Подкидыш? Мой вам совет! Купите себе щенка от хороших родителей с хорошим происхождением с родословной ФЦИ и будет вам счастье!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бамси Посмотреть сообщение
Для меня это равносильно тому, что ребенку свидетельство о рождении выдают, вместе с графами мама папа и прочее.
Вы сами себе противоречите! Где ж возьмете папу-маму! Прочерк ведь будет! происхождение неизвестно. Оно вам надо?

Последний раз редактировалось adriana; 22.05.2012 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
adriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:16   #949
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Бамси, я видела вашу собаку на выставке, я не могу сказать что он у вас высшего качества, не в обиду вам, но это правда жизни. Как вы можете доказать что у вас чистокровная собака без примеси какой-нибудь породы??? У вас есть подтверждения от родителей и дедов что они были чистокровками??? Вот для этого и выдается родословная. Открою вам огромный секрет, что родословная не дает вам право на вязки, если у вас собака не лучшего качества. Родословная лишь показывает происхождение вашей собаки, а дальше решает племенной смотр и руководитель породы или клуба будет вязаться ваш пес или нет. А вы гарантируете 100%, что щенки от вашей собаки и запросто может быть что пара для вашей собаки будет с такой же купленной родословной и щенки потом не получатся со странными окрасами не свойственными породе и прочими отклонениями.
Потом, вы тут пишите что, это про собаку БЛЕК ДЖО: А мне кажется это недопустимо, чтобы такой кобель с такой отличной родословной, такого отличного происхождения кидался на суку! - Вы мне объясните при чем тут вообще родословная кобеля и его происхождение и то, что он кинулся на суку, вы вообще о чем??? Если вы не в курсе, то американские бульдоги это издревле травильные собаки, их использовали для травли быков и зверей. и такое поведение как агрессия по отношению к другим собакам вполне может иметь место, в ринге собака вела себя вполне спокойно, люди перед вами извинились, такое на выставках бывает и не редко. При этом на сколько я помню, ваша собака тоже попыталась укусить человека, когда хендлер Татьяна попыталась посмотреть у него зубы, в таком случае это тоже недостойное поведение и что теперь вас тоже казнить за это??? Я вам скажу, что некоторые судьи проверяют так характер собак и если ваша собака такое проделает в ринге, вас могут вполне дисквалифицировать и дать плохую оценку. Так что делайте выводы.
Мы стараемся завозить собак с элитными кровями и даже с Франции и Италии не для рисовок и тыканья всех остальных носом, что у нас так круто. А для того, чтобы наши собаки улучшались и продавались не на нашем страшном базаре и непонятно кому, а действительно хорошим и любящим людям. И в наших собаках уже заинтересованы действительно любители породы.
__________________
Собака не рождается убийцей! Таковой ее делает человек - по "образу и подобию своему"!!!
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:07   #950
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Бамси ,почему Вы решили ,что на Вас собака кинулась ? Может вашей собаке добавить воспитания ? Ведь некоторые собачки сами провоцируют других на такое поведение .......Вот Вам и разница ... купленная родословная или собака чистокровная...Ну и первое это воспитание ....А Вы просто хотите многого .... чем покупать документы для своей собаки и доказывать людям бесполезные вещи , не проще было купит собаку у хорошего заводчика ?
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.