Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 02:45   #9391
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Все равно - самый красивый длинник в Актау, а может и в Казахстане - это Мачо, а гладик - это Чуча!
без сомнения!

П.С. кстати этот Тип топ на сайте питомника продается если объява не старая то беднеького в 4 года продают

а нет инфо стара и его продавали в год почти

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Я вот иногда иду и мечтаю, иду я по улице - а на встречу мне щенок тойчика - длинника
ая прикинь иду а мне навстречу бегут сразу щенки лабра, голдена, вео. корсо, французика. алабая, КО и НО, бегут так играют, и все главное ко мне

Последний раз редактировалось Rano; 28.01.2011 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 28.01.2011, 12:04   #9392
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Интересня тема про тоев поднята,я конечно к ним дышу ровно,но продавать щенов в 1,5 мес это слишком.......и это не первый случай,на сколько я знаю....ну занимаешься ты этим дерь....м делом,неужели так трудно подождать полмесяца?Или они их по весу берут?????Чем меньше ,тем дешевле?????
Герка вне форума  
Старый 28.01.2011, 12:55   #9393
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

такие крохи , а их уже продают, настораживает...
а вообще у нас все хорошо, погода класс люблю такую, когда темноо))))
вэлл вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:17   #9394
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Интересня тема про тоев поднята,я конечно к ним дышу ровно,но продавать щенов в 1,5 мес это слишком.......и это не первый случай,на сколько я знаю....ну занимаешься ты этим дерь....м делом,неужели так трудно подождать полмесяца?Или они их по весу берут?????Чем меньше ,тем дешевле?????
Наверное денег очень хочется.В нашем городке продавали мопсиков в возрасте 30 дней-наверное тоже очень были деньги нужны.Так этот случай далеко не единственный,что конечно не радует.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума  
Старый 28.01.2011, 13:23   #9395
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Наверное денег очень хочется.В нашем городке продавали мопсиков в возрасте 30 дней-наверное тоже очень были деньги нужны.Так этот случай далеко не единственный,что конечно не радует.
блин тем более такие холода были, если их привезли с бишкека только а если здесь в актау родились то это же нарушение родуха не могла быть у них бишкекская
Rano вне форума  
Старый 28.01.2011, 14:04   #9396
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Интересня тема про тоев поднята,я конечно к ним дышу ровно,но продавать щенов в 1,5 мес это слишком.......и это не первый случай,на сколько я знаю....ну занимаешься ты этим дерь....м делом,неужели так трудно подождать полмесяца?Или они их по весу берут?????Чем меньше ,тем дешевле?????
нет, в Актау они будут продавать поле прививки и аклиматизации. Меня возмущает такой факт, как питомник продал щенков в таком возрасте? особенно когда им предстоит такая непростая транспортировка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
блин тем более такие холода были, если их привезли с бишкека только а если здесь в актау родились то это же нарушение родуха не могла быть у них бишкекская
РАно это не местный помёт, они с Бишкека, точно! А я считаю - что это ещё хуже, что щенков с такой дали тащили непривитых.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ая прикинь иду а мне навстречу бегут сразу щенки лабра, голдена, вео. корсо, французика. алабая, КО и НО, бегут так играют, и все главное ко мне
ну ты вообще губу раскатала!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 28.01.2011 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 28.01.2011, 14:18   #9397
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Меня возмущает такой факт, как питомник продал щенков в таком возрасте? особенно когда им предстоит такая непростая транспортировка.
Они два сапога пара....Один плодит,другой продаёттам уже бизнес налажен походу.....И вряд и то место откуда такие щенки можно величать ПИТОМНИКОМ,только ФЕРМА...
И ничего если через месяц эти сдохнут,других привезём!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
ну ты вообще губу раскатала!
А самого главного о ком мечтает и забыла то!!!!

Последний раз редактировалось Герка; 28.01.2011 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 28.01.2011, 14:43   #9398
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
И вряд и то место откуда такие щенки можно величать ПИТОМНИКОМ,только ФЕРМА...
Я тоже так думаю,знаю несколько хороших питомников,которые от перекупщиков стараются держаться подальше,к сожалению это не всегда получается ,люди обманом покупают щенков, а потом бывает выясняется ,что это перекупщик, и заводчики очень сокрушаются ,что так получилось.
Даже вспоминая покупку моей Теи,это был целый процесс.Мне пришлось буквально уговаривать продать мне щенка.
Пишу не для того,чтобы набить цену своим собакам,а в надежде,что страничку читают,и пусть люди понимают,что нельзя щенков возить толпой в 1.5 месяца,это ненормально,даже если их потом хотят акклиматизировать и сделать прививку.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
мне иногда самой хочется так длинника! Я вот иногда иду и мечтаю, иду я по улице - а на встречу мне щенок тойчика - длинника
__________________
ОООО, у меня оказалось тоже есть еще мечты,только брать не буду,по количеству - у меня полный комплект,на большее меня пока не хватит,а так полюбила еще несколько пород

Последний раз редактировалось Морозко; 28.01.2011 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Морозко вне форума  
Старый 28.01.2011, 14:48   #9399
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano, Можно спросить на породной веточке про этот помёт,там люди общаются с Бишкекскими заводчиками,может они в курсе на счёт этих производителейи смогут расставить все точки на "И".....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
даже если их потом хотят акклиматизировать и сделать прививку.
В чём я сильно сомневаюсь,если их уже продают.....А может это всё таки наши?Я имею ввиду Актауские?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
у меня оказалось тоже есть еще мечты,только брать не буду,
ну озвучь пож-та...мы все свои мечты озвучиваем)))))

Последний раз редактировалось Герка; 28.01.2011 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 28.01.2011, 15:02   #9400
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, после нашей весенней выставки мне понравилиь китайские хохлатые,это может и громко сказано,но интересуюь я ими точно.
Еще очень нравится кинг чарльз спаниель.
Морозко вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.