Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 18:43   #931
Увлекшийся
 
Аватар для Елена Меркулова
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: г.Балхаш
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Елена Меркулова на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Привет всем! Можете меня поздравить! Мой друг был в Алмате и купил нам щенка РОС. Вот только в реале увижу его только после завтра. А так только фотку мне ммс-кой скинули. Такой лапуська! Как приедут сфоткаю его и покажу вам! Купили на рынке за 15000тг. Сначала друг долго самневался, а потом сказал - мне он Чака напоминает, он мне понравился и я его беру. Больше ошибок в кормлении мы не допустим. А то Чакуньку "царство ему небесное" раскормили сильно... только сейчас это понимаем.
__________________
Любите и берегите своих животных!
Елена Меркулова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:43   #932
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Елена Меркулова Посмотреть сообщение
Привет всем! Можете меня поздравить!
Поздравляю! Рассказывайте сколько ему,привитый.С родословной? У кого взяли?

Цитата:
Сообщение от Елена Меркулова Посмотреть сообщение
Больше ошибок в кормлении мы не допустим. А то Чакуньку "царство ему небесное" раскормили сильно... только сейчас это понимаем.
Дело даже не в весе,а в качестве продуктов которыми кормите. У собак слабая печень.Им нельзя жирное,копчёное,острое,с приправами,бобовые,сладкое,свинину,молоко цельное,кости-особенно куриные трубчатые. Лучше не кормить со стола,а также домашними разносолами.Собака хищник так что побольше мяса.
Сейчас попробую ссылки вам разместить по кормлению щенка.
http://www.rus-spaniel.ru/clause.php?cls=254 Таблица веса щенка по возрасту,по ней можно ориентироваться как развивается ваш.

http://www.rus-spaniel.ru/clause.php?cls=145 Кормление щенка спаниеля,меню,количество кормлений по возрасту.

Ну и фотки показывайте потом.
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:13   #933
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Шаня Посмотреть сообщение
Поздравляю! Рассказывайте сколько ему,привитый.С родословной? У кого взяли?
Солидарна с Вами))))Рассказывайте,что да как!!!
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 16:26   #934
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого в Астане можно купить русского охотничего спаниеля???? Заранее благодарю!!!!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:38   #935
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого в Астане можно купить русского охотничего спаниеля???? Заранее благодарю!!!!
С родословной СКК,хорошего качества практически нет собак в Астане.От нас везут к Вам щенков. Так что если хорошего везите с России или от нас.
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 21:58   #936
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 117
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Знакомые ищут щенка не для работы, для души, можно не с супер родухой, прожил долгую и счастливую жизнь их ушастик, хотели опять такого же. Всё равно спасибо за ответ!
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:30   #937
Увлекшийся
 
Аватар для Елена Меркулова
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: г.Балхаш
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Елена Меркулова на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Ураааааааааа! Вот наш пацан и дома! Такой хорошенький! 27 марта ему будет 2 месяца. Без родословной. Окрас черно пегий (как мы и хотели). Не привит! Но по всем параметрам 100 пудово спаниель. А сегодня одни растройства! Папа повёз его к ветеринару, ну чтобы узнать как подготовить щенка для прививки. Так они там не фига низнают!!!!!!! Ветеринар сказал - "Посмотрите в интернете"! Нет это нормально????????????? В общем в зоомагазине мы купили антигельминтик - ГЛИСТОГОН. Дали щенку по инструкции 1 мл на 1 кг. Весит он 4,3 кг. Мама родная что с него вышло!!!!!!!!!!!!! Я первый раз такое увидала! 3 червя!!!!!! выглядят они как спагетти (по длине и толшине)! ужас!!!!! Шаня - спасибо вам за ссылки! Сейчас буду просматривать! Надеюсь там написано чем и как прививать щенка (чтобы мы ветеринару объяснили)!
__________________
Любите и берегите своих животных!
Елена Меркулова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 02:51   #938
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Знакомые ищут щенка не для работы, для души, можно не с супер родухой, прожил долгую и счастливую жизнь их ушастик, хотели опять такого же. Всё равно спасибо за ответ!
Snow white, пожалуйста! Тогда ищите у себя,можно по газете из рук в руки,ну и внимательно смотрите по здоровью и породности.


Цитата:
Сообщение от Елена Меркулова Посмотреть сообщение
Ураааааааааа! Вот наш пацан и дома! Такой хорошенький! 27 марта ему будет 2 месяца. Без родословной. Окрас черно пегий (как мы и хотели). Не привит! Но по всем параметрам 100 пудово спаниель. А сегодня одни растройства! Папа повёз его к ветеринару, ну чтобы узнать как подготовить щенка для прививки. Так они там не фига низнают!!!!!!! Ветеринар сказал - "Посмотрите в интернете"! Нет это нормально????????????? В общем в зоомагазине мы купили антигельминтик - ГЛИСТОГОН. Дали щенку по инструкции 1 мл на 1 кг. Весит он 4,3 кг. Мама родная что с него вышло!!!!!!!!!!!!! Я первый раз такое увидала! 3 червя!!!!!! выглядят они как спагетти (по длине и толшине)! ужас!!!!! Шаня - спасибо вам за ссылки! Сейчас буду просматривать! Надеюсь там написано чем и как прививать щенка (чтобы мы ветеринару объяснили)!
Елена Меркулова, да видать ветеринары у вас там знатные)))

Это аскариды вышли. Вам сейчас прививать щенка нельзя по любому.Он же был на базаре,теперь нужно выдержать карантин 10 дней.На предмет инфекции. Это обязательно,потому что если в организме есть инфекция и привить не выличите потом,мало шансов вытянуть. А раз были глисты обязательно надо теперь глистогонить повторно.Остаются яица и выведутся новые. Поэтому купите Дронтал+ и через 7-10 дней дайте. Как раз и карантин пройдёт. После глистогонного дня через 4 можно привить. Прививать только здоровое животное.Если хоть что-то не так,стул,аппетит,вялость и т.д. прививку ставить нельзя. Вашему 1 прививка Нобивак DHPPi+Lepto через 21 день повторить то же самое.Ставится подкожно в область чуть выше лопатки,в правую сторону. После смены зубов в 8-10 мес. ещё привить(перед этим проглистогонить) Нобивак DHPPi +LR( с бешенством). Потом раз в год прививать точно так же как последняя прививка.Сейчас щенку ставите без бешенства.
Да вот ещё,сейчас не гулять только дома держать,на карантине пока не привьёте полностью.После 2-ой прививки гулять можно будет через 14 дней. И не купать пока прививаете.Купать можно будет тоже,после 2-ой прививки через 14 дней.
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 03:16   #939
Увлекшийся
 
Аватар для Елена Меркулова
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: г.Балхаш
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Елена Меркулова на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Шаня! Большое спасибо за информацию! Хотела уточнить: я могу его завтра искупать? он чухается! скорее всего у него блохи )))))))) вот такие мы щенки купленные на базаре
__________________
Любите и берегите своих животных!
Елена Меркулова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 03:34   #940
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Елена Меркулова Посмотреть сообщение
Хотела уточнить: я могу его завтра искупать? он чухается! скорее всего у него блохи )))))))) вот такие мы щенки купленные на базаре
Пока не привили можете.Только вытереть на сухо потом и что бы сквозняков не было.
Искупать можно с зоошампунем для щенков от блох.Если у вас там такие продаются.Или еще с чем-то,но уточняйте что бы для щенков было.
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.