Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Зоомагазины, зоосалоны

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 02:58   #921
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Зоосалон "Чемпион" в Алматы

Рюкзаки-няньки для собак до 4-5кг. 2000 тенге



champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 03:02   #922
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Акция для форумчан

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
А мне пожалуйста ,кроме косметики
1. Bronze шампунь( 100мл.)
2.BIO-GROOM SILK ополаскиватель- кондиционер(100мл.)
3.BIO-GROOM SUPER FOAM COAT DRESSING - выставочная пенка
Еще Фурминатор.
Жду от Вас данные,куда деньги забросить.
я помню, и все собрала. Давайте деньги скинете, когда точно дату доставки обсудим. А для этого мне надо от всех Ваших девочек сборный заказ собрать.
С Вами понятно - Вы готовы.
Со второй девушкой - Tindaliya - мы завтра еще фото ошейников будем смотреть и выбирать.
Я Вам в личку сумму и номер карточки скину.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
champion-pet, интересуют препараты от клещей, что лучше посоветуете, для шпица вес 2.5 кг. и какая цена? нужен дождевичок непромокайка, тоненький,с капюшоном, для девочки шпица(малого), чтоб пузико было закрытое. если есть какая стоимость? Царевна к вам едет завтра вечером, хочу сразу денежку на все это дать. очень жду ответ. спсб
В личке ответила

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
мы планируем забрать из магазина "Чемпион" до середины следующей недели.
Здравствуйте, Вам доставку - курьером ? Или кто-то от Вас в магазин придет за посылкой?

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Еще разрешите узнать сколько стоит такая толстовочка:
2600 тенге .завтра посмотрю размер , потом отпишусь


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Сейчас нужны Ваши данные для перевода денег. Спасибо большое!
данные скину в личку. только давайте сначала полностью разберем заказы, кому что, а потом скинете деньги. чтобы не было путанницы. вдруг до середины следующей недели еще что-то решите брать. А пока я товар, выбранный девочками, откладываю в резерв.

Добавлено через 5 минут
Я в теме выложила фото игрушек и др:

http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...678#post617678


Вот, например, интересный девайс!!!

Рюкзаки-няньки для собак до 4-5кг. 2000 тенге




Последний раз редактировалось champion-pet; 09.02.2011 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:03   #923
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Акция для форумчан

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Вам доставку - курьером ? Или кто-то от Вас в магазин придет за посылкой?
Скажите пожалуйста сколько стоят услуги курьера? Как Вам удобнее - можем организовать получение заказа из магазина либо воспользоваться услугами Вашего курьера!))) Только в обоих случаях будет убедительная просьба - запечатеть пакет скотчем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
2600 тенге .завтра посмотрю размер , потом отпишусь
Ага, ожидаю!

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
данные скину в личку. только давайте сначала полностью разберем заказы, кому что, а потом скинете деньги. чтобы не было путанницы. вдруг до середины следующей недели еще что-то решите брать. А пока я товар, выбранный девочками, откладываю в резерв.
Согласна полностью! Тем более, что "Актауские" аппетиты тока нарастаются + еще два заказчика, не имеющие возможности выхода на Форум, будут делать заказ через нас в течение этой недели))))

Добавлено через 14 минут
Можно узнать есть ли размеры следующих моделей (надо на спинку 27 см):
1. комбезик фиолетового цвета 1 600 тг:

2. комбезик "Пума" первый слева (в цвете хаки и оранжевый) 900 тг:


Еще хотелось бы узнать стоимость следующих игрушек:
1. Вот здесь понравился Скуби - темнорозовая собачка с оранжевыми ушками-палочками, в первой справа баночке. Скажите для чиха не тяжела она будет?:

2. Вот эта игрушка тож нравится и тож вопрос чиховый ли размер?))):

3. Здесь в первом ряду посередине очень понравиличь чудики с веревочной нитью вместо лапок:

Все вроде))) Большое спасибо!

Последний раз редактировалось Лейла; 09.02.2011 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 17:52   #924
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Акция для форумчан

champion-pet, синее платьице, капюшончик с ушками, размер 10 . Вы откладывали, я беру.

Добавлено через 20 минут
champion-pet,
Есть машинки для мордочки и лапок - 2700 тенге - они подойдут, чтобы йорку стричь ушки и лапки?


Пеленки - от 35 тг за 1 шт. Много видов. Они хорошего качества? И какого размера? Я беру человеческие фирмы ""Теna" -yj nfdv ds[jlbn 100 тенге пелёнка. Если хорошие, то я бы взяла штук 100.

Есть пеленки Хартц (США) супервпитывающие и антибактериальные. Препятствуют появлению запаха до 12 часов. А эти пелоночки что из себя предствляют и сколько стоят?

Добавлено через 30 минут
champion-pet, а гомеопатии Фирмы Хелвет нет?
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 09.02.2011 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:53   #925
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 99
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Акция для форумчан

Добрый день, меня интересует машинка для стрижки собак крупных пород. На сайте она у Вас вроде за 5500 тг была выложена. Есть ли она в наличии? Если есть я куплю
И еще хочу огромный мяч на канате за 700 тг, который Вы назвали самой дорогой игрушкой из канатов ))
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:54   #926
Завсегдатай
 
Аватар для Tartara
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждый
По умолчанию Re: Зоосалон "Чемпион" в Алматы

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
ДД, заказ для Вас отправлен. Подробности в ЛС. Сообщите, пожалуйста, когда получите посылку.
Все получила. Спасибо!!!
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Tartara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:09   #927
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Акция для форумчан

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
фото ошейников будем смотреть и выбирать.
Нам бы тож посмотреть по-групповому...))))

Добавлено через 4 часа 12 минут
champion-pet Юлия, а можно я еще косметику американской фирмы "Био Грум" закажу (поправьте меня, если я что неверно обозначу):
- BIO-GROOM Super White - шампунь - объем 100 мл - 2 шт = 800 тг;
- BIO-GROOM Bronze Lustre - шампунь - объем 100 мл - 2 шт = 800 тг;
- BIO-GROOM Silk - ополаскиватель-кондиционер - объем 100 мл - 2 шт = 800 тг.
Всего по косметике = 2 400 тг.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Лейла; 09.02.2011 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:38   #928
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Зоосалон "Чемпион" в Алматы

Цитата:
Сообщение от Tartara Посмотреть сообщение
Все получила. Спасибо!!!
Рада, если Вам все понравилось. Будем ждать от Вас еще заказы.
Считайте, стоимость доставки мы Вам еще должны

Добавлено через 4 минуты
Некоторые из наших гламурных ошейников для собак:

Ошейники Хантер (Германия) с настоящими стразами Сваровски

Ошейник черный , с расширением , настоящая кожа - дл 44см, 2 см шир - 9200 тенге



Ошейник золотой , дл - 44 см, шир 1,5 см - 5000 тенге

Ошейник красный , дл - 44, шир 1,5 см - 5000 тенге

Такой же размер - красный, кожа под крокодила - 6200 тенге




Ошейник красный, дл - 67 см, шир 2,5 см - 9500 тенге

Ошейник красный , дл - 62 см , шир 2,5 см - 8900 тенге

Ошейник розовый , телячья кожа, стразы , дл - 65 см, шир 2,5 см - 17000 тенге

Ошейник черный , под крокодила , стразы, дл 67 см, шир 2 см - 9500 тенге

ошейник черный, под крокодила, стразы , дл 56 см, шир 2 см - 6900 тенге



Ошейник Карли (Австрия) , кожа и замша. Синий - дл. 24 см, шир 1 см, черный и зеленый - дл . 21 см - 5000 тенге



Ошейники Нобби (Германия)

оранжевый ошейник, дл. 28 см, шир 1 см, стразы - 2300 тенге



ошейник голубой и оранжевый, дл. 52-53см, шир. 2,5 см , стразы - 5300 тенге




Набор - ошейник и поводок, голубой - дл 30 см, 1 см . поводок - 115 дл. - 1600 тенге



Набор - ошейник и поводок, розовый - дл 40 см, 2 см . поводок - 115 дл. - 1800 тенге



Набор ошейник и поводок , кожа и камни. дл - 34 см, шир 1 см, поводок - 120 см. - 2000 тенге





Ну и некоторые из недорогих моделей:

Ошейник с косточками: дл. 40 см, шир. 2 см ,цвета - желтый и оранжевый, кож зам. - 600 тенге



Ошейник резиновый с камнями дл 32 см., шир. 1,5см - 850 тенге



Ошейник резиновый дл 40 см, шир 2 см



ошейник резиновый с декоративными шипами , три цвета. ,дл - 34 см, шир 1,5 см - 850 тенге




Ошейник с косточками, кож зам .камни на застежке. дл. 40 см, шир. 2 см - 600 тенге



ошейник с собачками с камнями . дл. 46см, шир 2 см - 1000 тенге




ошейник с камнями - розовый , дл. 40 см, шир 2 см - 1000 тенге



ошейник с камнями - голубой, дл 30 см, шир 1 см - 700 тенге


Последний раз редактировалось champion-pet; 09.02.2011 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:17   #929
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Акция для форумчан

Здравствуйте!!!

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Еще разрешите узнать сколько стоит такая толстовочка:
такой модели Вашего размера нет, к сожалению.

По Добазу и Ис Пету

Вот эти модели - только 12 р-р









эта модель только 8 р-р




эта модель 12 р-р




эта 8 р-р и 12 р-р



Майки, чьи фото я вывешивала с этих фирм - есть разные размеры.

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста сколько стоят услуги курьера? Как Вам удобнее - можем организовать получение заказа из магазина либо воспользоваться услугами Вашего курьера!))) Только в обоих случаях будет убедительная просьба - запечатеть пакет скотчем.
Если Ваш курьер будет сам отправлять вам в Актау, то лучше, чтобы он сам и забрал посылку.

Если нужна доставка до Вашего города: служба Алем-Тат.

Вот их расценки:

http://alem-tat.kz/Default.aspx?tabid=146 - это по Казахстану

а по Алматы - 800 тенге до 1 кг , если я правильно прочитала на их сайте. Короче, не выгодно по городу их услугами пользоваться



Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
1. комбезик фиолетового цвета 1 600 тг:
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
2. комбезик "Пума" первый слева (в цвете хаки и оранжевый) 900 тг:
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
1. Вот здесь понравился Скуби - темнорозовая собачка с оранжевыми ушками-палочками, в первой справа баночке. Скажите для чиха не тяжела она будет?:
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
3. Здесь в первом ряду посередине очень понравиличь чудики с веревочной нитью вместо лапок:
Наличие размеров и игрушек смогу посмотрет только завтра к вечеру. Раньше я не смогу побывать в магазине. Игрушки в тубе 570 тенге (Голландия). Очень мягкие, для чиха нормально будут.


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
2. Вот эта игрушка тож нравится и тож вопрос чиховый ли размер?))):
В наличии точно есть. Длиной игрушка с компьютерную клавиатуру, но мои бы играли с удовольствием. Таскали бы ее по полу и тд.


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
champion-pet Юлия, а можно я еще косметику американской фирмы "Био Грум" закажу (поправьте меня, если я что неверно обозначу):
- BIO-GROOM Super White - шампунь - объем 100 мл - 2 шт = 800 тг;
- BIO-GROOM Bronze Lustre - шампунь - объем 100 мл - 2 шт = 800 тг;
- BIO-GROOM Silk - ополаскиватель-кондиционер - объем 100 мл - 2 шт = 800 тг.
Всего по косметике = 2 400 тг.
Спасибо.
Все правильно. Есть баночки по 200 мл - Вам 1 банку по 200 мл или 2 банки по 100 мл?



Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
champion-pet, синее платьице, капюшончик с ушками, размер 10 . Вы откладывали, я беру.

Добавлено через 20 минут
champion-pet,
Есть машинки для мордочки и лапок - 2700 тенге - они подойдут, чтобы йорку стричь ушки и лапки?
платье ждет Вас, все ок.
машинка по ширине ноже с дамский пальчик шириной, думаю подойдет.


Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Пеленки - от 35 тг за 1 шт. Много видов. Они хорошего качества? И какого размера? Я беру человеческие фирмы ""Теna" -yj nfdv ds[jlbn 100 тенге пелёнка. Если хорошие, то я бы взяла штук 100.
35 тенге за 1 шт - это 3500 тенге за упаковку в 100 шт. Пеленки простеганные , хорошие. Размер - 35х40 см.

Есть 45х60 см - 30 шт в упаковке - 1800 тенге. Розовая упаковка. Но они не простеганные.

Остальные виды китайских пеленок надо в магазине посмотреть, я на память не знаю их размеры.

Знаю точно, есть 10 шт в упаковке - 60х60 см - 800 тенге. И еще три вида каких-то.


Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Есть пеленки Хартц (США) супервпитывающие и антибактериальные. Препятствуют появлению запаха до 12 часов. А эти пелоночки что из себя предствляют и сколько стоят?
Штатовские пеленки. Есть упаковка антибактериальных 30 шт - 5000 тенге, 50 шт - 5600 тенге. Супервпитывающие 14 или 15 шт - 1900 тенге. Они говорят круче любых китайских. Некоторые клиенты только за Хартц приходят. Размер вроде 56 х 56 см.

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
champion-pet, а гомеопатии Фирмы Хелвет нет?
Из "Хелвета" только овариовит сейчас в наличии.


Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
Добрый день, меня интересует машинка для стрижки собак крупных пород. На сайте она у Вас вроде за 5500 тг была выложена. Есть ли она в наличии? Если есть я куплю
И еще хочу огромный мяч на канате за 700 тг, который Вы назвали самой дорогой игрушкой из канатов ))
Доброе время суток. Машинка для стрижки есть - 5000 тенге ее согодняшняя стоимость.
( Сайт, простите, с 2009 года не обновляли. Цены там давно изменились как в большую так и в меньшую сторону.)
Она подойдет любой не жесткошерстной породе. У нас в вет клиниках умудряются такими машинками всех стричь, но по правилам 15 вт машинки подходят только для мягкой шерсти. Для жестиков - 45 вт должна быть машинка. Это Мозер Профешенл , например, либо что-то похожее. Но у меня таких сейчас нет.

Мяч с канатом есть. Как на фото. Похож на теннисный, но в диаметре самый большой около 18 см.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от champion-pet
фото ошейников будем смотреть и выбирать.

Нам бы тож посмотреть по-групповому...))))
Несколько моделей ошейников я вывесила в теме магазина.

http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...651#post616651

Последний раз редактировалось champion-pet; 10.02.2011 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:29   #930
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Зоосалон "Чемпион" в Алматы

Всё хочу , но буду вот этот

Так надо подбить заказ , да уже можно и отправлять . Кто там из актау заказывал ? Иришка , Морозко , Лейла и я так ?

Добавлено через 8 минут
Ух какой у нас интернет магазин получается ))) Можно теперь каждый месяц заказы делать )))
__________________

Последний раз редактировалось Tindaliya; 10.02.2011 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
доставка зоотоваров, интернет-зоомагазин, корма для кошек, наполнители туалетов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.