Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 20:37   #921
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Шаня Посмотреть сообщение
Надеюсь это не тот помёт где оба родителя коричнево пегие и папа и мама.А щенки все чёрно-пегие? А то был такой помёт в Устькамане.
Я думаю,что это он и есть)))))Потому что разлекламировать можно все что угодно,а вот что потом вырастет это вопрос....
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 01:36   #922
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Елена Меркулова Посмотреть сообщение
Настя! А вы можете мне дать контакты с Усть-Каменогорском! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Шаня Посмотреть сообщение
Да родителей засветите пожалуйста. Так интересно шикарный помёт, а мы не в курсе.
ВООБЩЕМ Мне предложили щена РОСа,говорят от рабочих родителей щенячка СКК находятся в Уськамане!!!!!
Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
А кто родители этого шикарного помета?Что-то я не слышала о нем!?
ПОЖАЛУЙСТА отпишитесь Оли Юшковой она должна знать подробности на форуме ник "Глори"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Потому что разлекламировать можно все что угодно,а вот что потом вырастет это вопрос....
ПОЛНОСТЬЮ с вами СОГЛАСНА,реклама на то и есть чтоб приподнести во всей красе,а что вырастит то рекламу не волнует......
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия

Последний раз редактировалось Hastena; 20.03.2011 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 13:24   #923
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Hastena Посмотреть сообщение
ВООБЩЕМ Мне предложили щена РОСа,говорят от рабочих родителей щенячка СКК находятся в Уськамане!!!!
Ну все понятно!Обалдеть 30-40 тысяч!Это же с ума сойти!Я продавала щенков от Чемпионки Казахстана и рабочего кобеля (на самом деле рабочего) от 7,5-10 тыс.Я в шоке,до чего докатилась жажда денег(((Обидно за породу(((
Настя! А вы можете мне дать контакты с Усть-Каменогорском! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой совет-лучше не берите этих щенков!
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 15:35   #924
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Hastena Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА отпишитесь Оли Юшковой она должна знать подробности на форуме ник "Глори"
Оле сейчас напишу.Очень интересно этот ли помёт что я думаю.
Я не думала что у них щенячка СКК.


Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Обалдеть 30-40 тысяч!Это же с ума сойти!
Настена, Сама по себе цена для шикарного помёта была бы нормальной.
Вот обалдеть можно от того что от двух коричнево-пегих собак(в этом окрасе нет чёрного гена),никак не могут родится чёрно-пегие щенки. А там весь помёт черно-пегий. Если это тот помёт,то действительно обалдеть от наглости рекламы и цены.
Пойду напишу Глори.


Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Настя! А вы можете мне дать контакты с Усть-Каменогорском! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой совет-лучше не берите этих щенков!
И мой совет в таком деле спешить не надо.Надо подходить серьёзно.Всё узнать о родителях щенка,помёте,клубе.Не на один день берёте. Лучше перебдеть.А то купите абы что.

Добавлено через 7 часов 58 минут
Пока ответа от Ольги нет.

Нашла фотку на другом форуме,решила разместить.
Щенок РОС от А-Ильдара и Красоты Страшной Силы,кобель,6 мес. Выставлялся на прошлой выставке Фаворит.Видела в ринге,понравился,очень похож на папу,просто почти копия.Крупный парень. Получил Большую Перспективу,и титул Лучший щенок.
Кличку не помню.


Последний раз редактировалось Шаня; 20.03.2011 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:15   #925
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Шаня Посмотреть сообщение
Оле сейчас напишу.Очень интересно этот ли помёт что я думаю.
Я не думала что у них щенячка СКК.
А мы с нетерпением будем ждать ответа!
Если это собаки Галины Болботовой,то родухи у них СКК.
Цитата:
Сообщение от Шаня Посмотреть сообщение
Нашла фотку на другом форуме,решила разместить.
Щенок РОС от А-Ильдара и Красоты Страшной Силы,кобель,6 мес. Выставлялся на прошлой выставке Фаворит.Видела в ринге,понравился,очень похож на папу,просто почти копия.Крупный парень. Получил Большую Перспективу,и титул Лучший щенок.
Кличку не помню.
Я тоже видела его на фото,очень сильно на Ильдара похож,я даже на мгновение подумала что это он!!!Еще его фото:

Лена,а вот это кто?


А вот Бекки)))))))

Очень буду ждать ответа,что скажет Глори!
По поводу РОС:я знаю всех собак Рос в нашем городе,кто с родословными и кто без!И вот меня возмущает тот факт,что помет называют шикарным,но в чем представляется его шикарность непонятно.У всех Рос в нашем горде родословные нулевые,либо есть только мама и папа,а дальше "нет данных" (у моей Джесси такая же родуха)!Так как тогда можно вообще говорить о шикарности,если даже непонятно,Рос это или нет?У моей собы были щенки,которые превышали указанный стандартом рост,они были как спрингеры!И я уверена,что это именно из-за того,что я не знаю,что там у нее сидит!
Экстерьерные качества:помет о котором мы говорим отец там Дик (он всегда отец всех РОС данного человека)он обсуждался где-то в середине темы,т.е. экстерьер не ахти.Мать Ежевика,очень зашуганая,мелкая сука,конечно же оценки у родителей есть,потому что орлаундеры очень плохо знают стандарт.
Высказала все,что хотела,если где-то резко извините,наболело...
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:43   #926
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Hastena Посмотреть сообщение
В уськамане есть шикарный помёт по рабочим качествам! Мне кобеля как раз предлагали по 30-40тыс где то, щенячка СКК!!!!!!!!
Настя, не 30-40, а 20-30 что касается РОС (а на другие породы - другие цены, действительно выше). Видно, ты этот момент упустила.

Шаня, всю информацию о предлагаемых собаках из У-Ка, я скинула вам на почту. Читайте. Добавлю, что при разговоре (по телефону) мне было сказано, что собаки от рабочих производителей.
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:48   #927
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 64
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Настя, не 30-40, а 20-30 что касается РОС (а на другие породы - другие цены, действительно выше). Видно, ты этот момент упустила.

Шаня, всю информацию о предлагаемых собаках из У-Ка, я скинула вам на почту. Читайте. Добавлю, что при разговоре (по телефону) мне было сказано, что собаки от рабочих производителей.
Спасибо большое за ответ!А то я уже была в тихом шоке от цены!
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:12   #928
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
А мы с нетерпением будем ждать ответа!
Если это собаки Галины Болботовой,то родухи у них СКК.
Настена, Да там похоже именно её собаки.Предлагаются щенки вельши,венгерской легавой и всегда в продаже щенки РОС. На РОС родителей не указано.
Оказывается в У-ка далеко не один клуб в системе СКК, Вы не в курсе в каком клубе Галина состоит?


Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Лена,а вот это кто?
Честно не знаю кто. В ринге РОС такой собаки не было.РОСы шли первыми,а потом я стажировалась в ринге на описаниях,носа от бумажки не поднять. Поэтому видела только РОС и тех собак что судила Максимова.В нашем ринге такой щен не выставлялся. Может просто погулять пришли.


Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
А вот Бекки)))))))
Настена, Спасибо!!! Да Бекки никак стоять не хочет))) Всё хочу её в свободной стойке научить стоять,она когда сама стоит совсем другой вид.Но пока то время нет,то погоды.Или холод,или слякоть с грязью. Вот подсохнет будем учится.


Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Высказала все,что хотела,если где-то резко извините,наболело...
На мой взгляд ничего не резко. Очень правильно!
Сейчас я ещё добавлю)))


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Шаня, всю информацию о предлагаемых собаках из У-Ка, я скинула вам на почту. Читайте. Добавлю, что при разговоре (по телефону) мне было сказано, что собаки от рабочих производителей.

Глори, Оля спасибо огромное за ответ!!!

Ну а теперь добавлю от себя что мне хотелось бы спросить у пользователя jojo ,Галины.
С Галиной мы немного переписывались в ЛС,она хотела приобрести у меня рыжую суку. Я ей сказала что под коричневого кобеля рыжую суку брать не стоит.Рыжих с коричневыми не вяжут. А от коричневого окраса стараются избавится все породные ведущие секции России. Была отправлена статья Русиной И. по окрасам РОС. На что от Галины был получен ответ что она много лет занимается РОС и у неё своё мнение на этот счёт. Щенок продан не был. Это я к тому что Галина была в курсе,насчёт окрасов.

Теперь вот такое объявление идёт на ЦТ.

Продам щенков русского охотничьего спаниеля, 4 кобеля, родились 20 декабря.
От рабочих, титулованных родителей. Мать - ЮЧК, Чемпион Казахстана. Отец - 5 САС, БИГ-1.

фото папы


фото мамы

В первом объявлении было написано что все щенки черно-пегие.
Вопрос первый чем мотивирована вязка двух коричневых собак?
Вопрос второй как получились чёрно-пегие щенки.Причём весь помёт 4 щенка.

Если-
As-bbE-llS---коричневый.
As-bbE-llsp-tt коричнево-пегий контрастный.(папа в нашем случае)
As-bbE-llsp-T-коричнево-пегий в крапе.(мама в нашем случае)

Окрасы чёрные.
As-B-E-llS---- чёрный.
As-B-E-llsp-tt чёрно-пегий контрастный.
As-B-E-llsp-T-черно-пегий в крапе.
atatB-Е-llS--- Черный с подпалом.
atatB-E-llsp-tt Черно-пегий с подпалом.
atatB-E-llsp-T- Черно-пегий в крапе с подпалом.

где B ген чёрного окраса. По этому поводу и вопрос.Как получились от двух коричневых собак черно-пегие щенки?
Ну и ещё вопрос в каком клубе оформлялся данный помёт.
Думаю Галя как хозяйка кобеля должна знать ответы на эти вопросы.Вот захочет ли ответить-тоже вопрос.
Пойду скину ей ссылку на эту тему.
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:15   #929
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Настя, не 30-40, а 20-30 что касается РОС (а на другие породы - другие цены, действительно выше). Видно, ты этот момент упустила.
извини пожалуйста оля,точно что то я упустила и не допоняла!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Шаня, А мы всё же решили выставиться на вашей выставке Охотников! Надеюсь нам повезёт!!!!!!! Вы Бекки не выставляете? Если что мы в промежуток! Там никого пока нет?????
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия

Последний раз редактировалось Hastena; 22.03.2011 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:46   #930
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Hastena Посмотреть сообщение
А мы всё же решили выставиться на вашей выставке Охотников!
Hastena, Ну и правильно! Тоже надеюсь что вам повезёт.


Цитата:
Сообщение от Hastena Посмотреть сообщение
Вы Бекки не выставляете? Если что мы в промежуток! Там никого пока нет?????
На нашей выставки Охот. я Бекки выставлять точно не буду.Буду стажироваться в ринге на всех породах. Я Бекки зарегила на 3 апреля.Ей 1 Цацку надо,надеюсь получит. И сдам на сертификат ЧК, и будем готовится ждать щеночков))) Должна потечь в апреле.
На нашу Охот. в-ку планируют выставится 2 суки от моей Златы,им будет 6 мес. Легенда Осени и Лаванда, в юниорах возможно будет кобель от Ильдара(на фото выше), в открытом Красота Страшная Сила. По моему они все ещё не регистрировались,но собираются.Больше пока не знаю,может Барик пойдёт. Ближе к делу буду знать наверное. Пока в промежутке вроде никого нет.
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.