Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 17:37   #901
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

тюююююю не надоело вам цепляться к словам , спорить просто так ...
__________________
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:29   #902
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Это Я предложила, уточню. Девочки ничего не просят и не просили, а своими силами, в том числе и финансовыми, решают эту проблему.
А то, что если бы клуб сам бы вызвался инициатором помощи в том числе и финансовой - по моему мнению -было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Эту тему тут лучше не обсуждать, но я бы все таки поставила конкретную задачу перед юристом - добиться возбуждения дела по статьям хулиганство, жестокое обращение с животными,Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества. Иначе к чему все это?
действительно Ирина думаю будет намного проще и справедливее что бы ты эту тему на счет клуба здесь не обсуждала.
Твои слова разнятся со словами Лейлы, ты скажи это твоя личная инициатива или ты передаешь слова группы людей? делаешь какие то личные выводы? Пишешь от лица других людей? Для чего ты постоянно обсуждаешь действия клуба не пойму???? Хочется тебе что бы клуб был по твоему усмотрению и в работе и делах -пож-та приходи вноси предложения , меняй устои, обучай людей -не проблема мы только за! не раз подхватывали твои идеи и предложения только приди пож-та, а не пиши это на страницах форума.
Ты пишешь что от клуба помощи нет, а Лейла пишем обратное?
Порядком надоела эта тягомотина: клуб должен это, клуб должен то.
Клуб никому ничего не должен. Клуб основной своей деятельностью должен работать с собаками и с племенным материалом ввозимым в город.
Рядовые члены клуба могут помочь кто словом, а кто деньгой. Но не более того. И пенять на клуб что он не может выложить 75000 тенге -я думаю с твоей стороны это глупость.
У клуба нет таких денег -тебе такой вариант ответа подойдет? Открытым текстом. Если ты между строк не понимаешь. Ольга тебе это не напишет, она уже не хочет вообще здесь лишний раз появляться. хватило разборок с ринговкой, выставкой и прочей ерунды которую вынесли на весь Казахстан. Кстати раз уж тут поднимался вопрос в инете на счет денег и ринговки то можно было бы отписаться получены в конце концов деньги или нет , так все переживали из-за этого, отдаст не отдаст(ну это мое личное мнение) Ирине сейчас не до этого у нее ребенок родится!!!! Думаю не мне тебе объяснять что это такое. тем более Ирина писала что со здоровьем плоховато после родов. Но нет же -вас не интересуют такие "мелочи" , клуб может, должен, просто обязан и все тут!
Мы не может помочь не потому что не хотим- а потому что по финансам не тянем такие суммы.
Я уважаю Александру, она хороший человек, как только пройдут все этапы суда и будет вынесено окончательное решение- надо будет поможем. Но это будет обсуждаться лично только с ней (не знаю клуб ли или отдельные члены не могу сказать за всех)и не более.Прекратите влазить во все что не лень в конце концов.
И в действительности закрой эту тему для себя раз и на всегда.
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:09   #903
Птица- говорун
 
Аватар для Беленькая
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Актау-город у моря.
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Беленькая имеет грандиозное обаяниеБеленькая имеет грандиозное обаяниеБеленькая имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Всем добрый день! не могу понять почему столько негатива? мы не просим клуб оплачивать штраф и адвоката.
Rano -"Клуб основной своей деятельностью должен работать с собаками и с племенным материалом ввозимым в город."
это верно, а так же клуб может выступить в суде в поддержку членов клуба и их племенных собак-я думаю Ирина это хотела сказать. Мне кажется в посте Ирины нет притензий к клубу ИМХО . Клуб это мы с вами , те кто в нем состоит , давайте жить дружно!
__________________

Последний раз редактировалось Беленькая; 22.11.2011 в 20:17.
Беленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:19   #904
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Всем добрый день! не могу понять почему столько негатива? мы не просим клуб оплачивать штраф и адвоката.
Rano -"Клуб основной своей деятельностью должен работать с собаками и с племенным материалом ввозимым в город."
это верно, а так же клуб может выступить в суде в поддержку членов клуба и их племенных собак-я думаю Ирина это хотела сказать. Мне кажется в посте Ирины нет притензий к клубу ИМХО . Клуб это мы с вами , те кто в нем состоит , давайте жить дружно!
Лена где ты видишь негатив? на протяжении всего временя наоборот негатив идет в сторону клуба. Это ты не просишь оплачивать, а Ирина берет на себя такую смелость. И потом Лейла писала ранее что в суде это не рассматривается, я склонна верить больше ее словам т.к. она знает все тонкости и если нужно что-то от клуба она так и писала ранее есть телефонная связь. Никто от клуба не отказал в помощи выступить в суде.
Но не думаю что это должна писать Ирина.не так ли? И потом Лен ты читаешь только то что читаешь, а я читаю еще поболее того что здесь написано
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:21   #905
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
это верно, а так же клуб может выступить в суде в поддержку членов клуба и их племенных собак-я думаю Ирина это хотела сказать. Мне кажется в посте Ирины нет притензий к клубу ИМХО . Клуб это мы с вами , те кто в нем состоит
ну наверное это решается не на форуме? Об этом речь.

И вообще скоро состоится выставка в Алмате "Ноябрьский Чемпионат"....

Сорока на хвосте принесла,что учавствуют собаки Таисии,Лейлы и Саши)))))
А ещё кто-нибудь едет?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:42   #906
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 73
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Всем добрый вечер!
Девочки я хочу вас попросить, не обсуждайте здесь пожалуйста тему с судом.. Каждый понимает по разному, вот например Женя написала, что надо на адваката скидывать.. Никто не просил этого. Никто за клуб не говорит в этой ситуации! Вляпалась Я, и мне расхлебывать, а кто меня в этой ситуации поддерживает, всю жизнь буду благодарна. Ещё раз повторюсь, денег не надо.. И пожалуйста, не ругайтесь здесь больше.
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Sanechka_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:46   #907
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Sanechka_kz Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Девочки я хочу вас попросить, не обсуждайте здесь пожалуйста тему с судом.. Каждый понимает по разному, вот например Женя написала, что надо на адваката скидывать.. Никто не просил этого. Никто за клуб не говорит в этой ситуации! Вляпалась Я, и мне расхлебывать, а кто меня в этой ситуации поддерживает, всю жизнь буду благодарна. Ещё раз повторюсь, денег не надо.. И пожалуйста, не ругайтесь здесь больше.
САша привет. Писала не Женя, а Иришка и при чем то что совсем не следовало бы. И мимоходом обвиняя клуб. Мы тебя поддержим -доведи все дело до конца.
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:48   #908
В доску свой
 
Аватар для Sanechka_kz
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Казахстан г. Актау
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 280 раз(а) в 143 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 73
Sanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордитсяSanechka_kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Герка, по поводу выставки, Женя, если бы кто-то хотел написать об этом, давно написали бы. А ты лезешь туда, где больше всего тебе надо...

Добавлено через 2 минуты
Rano, Иришка писала не в такой форме, чтобы потом все перевернули с ног на голову.
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

Последний раз редактировалось Sanechka_kz; 22.11.2011 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Sanechka_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:00   #909
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Sanechka_kz Посмотреть сообщение
Герка, по поводу выставки, Женя, если бы кто-то хотел написать об этом, давно написали бы. А ты лезешь туда, где больше всего тебе надо...
А в чём проблема,Саша? Я кажется всегда интересуюсь кто куда едет выставляться.Или не так? Что тебя на этот раз так задело?
Если тебя так раздражает мой интерес,тогда извини! Больше мне дела нет до чужих собак. Что,где и когда.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:01   #910
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Sanechka_kz Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты
Rano, Иришка писала не в такой форме, чтобы потом все перевернули с ног на голову.
Саша скажи пож-та что мной было перевернуто?
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.