Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 16:58   #81
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Мой любимый Грейчик.

повторюсь конечно,но ЭТИ УШИ!!!Ваш песик мне напомнил моего первого собакина,уши такие же были огромные!!!!И тоже был помесь
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 02:36   #82
Птица- говорун
 
Аватар для Кирюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Кирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждый
По умолчанию Re: Мой любимый Грейчик.

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Какие у Вас ухи....обалдеть....сами встали?
Песик красавец!!! Такой обояшка!!
сами встали. терь боимся что могут хрящики поломаться,не прикасаемся к ним вообще что бы не навредить. в клинике сказали что они еще упадут а потом встанут.

Добавлено через 7 минут
этот обаяшка проказничает. сегодня вытащил картошку из ящика. как открыл-ума не приложу но приехали мы а по всей квартире картошка валяется. ладно бы по грызанная была .а то просто валяется по всей хате. а на днях приметила. как только начинает доставать кота так тот ему со стола сурик скинет а этот такой довольный.как удав утаскивает в укромное местечко и там по тихому погрызывает.у нас еще приемышь появился-думаю что временно. так как не потянем мы еще одну кошечку.если бы могли то себе оставили бы. так обояшка наш к ней полезет и шизделей от нее получит а потом на котике большом отрывается.вот так вот. короче покой нам только снится. да и радости и эмоций уйма.

Последний раз редактировалось Кирюша; 21.06.2010 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 01:25   #83
Птица- говорун
 
Аватар для Кирюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Кирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждый
По умолчанию Re: Мой любимый Грейчик.

а нам сегодня ровно 3 месяца.а напроказничали на все 12 месяцев

Добавлено через 1 минуту
нам 3 месяца

Добавлено через 3 минуты
ну тут 2,5 месяца

Добавлено через 5 минут
а это наши детища
__________________
эээх вееееесссснннннааааа-ты гдееееее

Последний раз редактировалось Кирюша; 09.07.2010 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 01:35   #84
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Мой любимый Грейчик.

Кирюша,огогогого вымахал!!!
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 01:57   #85
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Мой любимый Грейчик.

Кирюша, Оболдеть 3!!!! месяца,а у меня ощущение что ему уже как минимум 6 месяцев.Такие ухи,прелесть,наверное устали это слышать и на форуме и конечно на улице))))Мимо таких не пройдешь молча)))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 02:41   #86
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Мой любимый Грейчик.

Кирюша, хоть и с опозданием ПОЗДРАВЛЯЕМ с 3я МЕСЯЦАМИ!!!!!
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 02:43   #87
Птица- говорун
 
Аватар для Дениз
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Дениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордитсяДениз  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мой любимый Грейчик.

Кирюша, случайно забрела в вашу темку... читала все подряд, и не на шутку испугалась, прочтя - КАК УДАЛИТЬ ТЕМКУ!!! Какое счастье, что темка жива!!!! Пес чудо!!! И очень приятно наблюдать, как растут чудесные, любимые собаки!!!!!!!!!!!
Дениз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 02:47   #88
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Мой любимый Грейчик.

Дениз, мне тоже нравится эта темка, очень хорошо что она жива!!!
Очень интересно смотреть фото этого чудесного песика, и читать все что рассказывают о нем его родители, в каждом слове можно увидеть искреннюю любовь к собачуле!!!!

Кирюша, так держать! Радуйте новыми фотами, и рассказами о вашем чернышике!!! Будем ждать!
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:00   #89
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Мой любимый Грейчик.

не знаю кто как)))) но вот если бы я не прочитала,что он метис.. я б и не допетрила))) думала бы что немец черный..))
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:49   #90
Птица- говорун
 
Аватар для Кирюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Кирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждыйКирюша - его знает каждый
По умолчанию Re: Мой любимый Грейчик.

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Дениз, мне тоже нравится эта темка, очень хорошо что она жива!!!
Очень интересно смотреть фото этого чудесного песика, и читать все что рассказывают о нем его родители, в каждом слове можно увидеть искреннюю любовь к собачуле!!!!

Кирюша, так держать! Радуйте новыми фотами, и рассказами о вашем чернышике!!! Будем ждать!
спасибо за ваши добрые и теплые слова.действительно он очень нас радует своим шумным поведением. и по возможности будем показывать себя и рассказывать о себе.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Кирюша, хоть и с опозданием ПОЗДРАВЛЯЕМ с 3я МЕСЯЦАМИ!!!!!
спасибо за поздравления. может вы подскажите где можно найти дрессировщика для нашего мальчугана, так хочется пройти с ним курс послушания

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Кирюша, Оболдеть 3!!!! месяца,а у меня ощущение что ему уже как минимум 6 месяцев.Такие ухи,прелесть,наверное устали это слышать и на форуме и конечно на улице))))Мимо таких не пройдешь молча)))))
пока не сделали вторую прививку на улицу редко выходим да и то во дворе, у нас народа нет толком.район тихонький. поэтому не сильно напрягает про ухи.

Добавлено через 19 минут
внимание сейчас вылетит птичка, упс птичка улетела,а мы остались

Добавлено через 31 минуту
вот какие мы были 03,05,2010 нам тогда еще месяца не было. это 2 месяца, ну а это три месяца.как быстро время летит. вроди вчера еще бутылочку со смесью сосал,а сегодня лосенок носится по квартире гоняя кота и маленькую кошечку. а сына любит до одурения.научились сидеть лежать и голос, на улице не пробывали пока что еще. и может кто даст совет он идет ко всем кто проходит мимо и прыгает от радости, как с этим бороться.
__________________
эээх вееееесссснннннааааа-ты гдееееее

Последний раз редактировалось Кирюша; 09.07.2010 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.