Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 18:46   #81
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Lilola, несведущему человеку трудно даже представить, сколько сил, времени и средств вкладывается в любимых собак. Поэтому все нападки на наших любимцев воспринимаются, как личное оскорбление. Нас не так много, но мы есть и считаться с нами необходимо. Прекрасные выставки, соревнования, это всё за кадром, зато бои, кровь, мнимые жертвы – в кадре. Всё хорошее в сюжете получилось настолько смазанным, зато негатива - через край . И так стараемся быть уже практически незаметными для окружающих, скоро летать научимся. Ан нет! И всех то мы объедаем, и пройти не даём, и носимся со своими собаками (денег девать некуда). Не надо нам помогать! Не трогайте и не мешайте хотя бы.
Я вас, как человек, прекрасно понимаю. потому что сама заводчик. не собаки правда. но всё же. и знаю, каково вам. и знаю, как это трудно. и знаю, что вас мало и что вы делаете большое дело. но и журналиста понимаю. у него редакционное задание. я ей сама предложила обратиться к экспертам и грамотным заводчикам, чтобы не получилось однобоко. ваше негодование я прекрасно понимаю. и вы поймите.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
ни разу у журналиста в руках щенка или простого ,доброго контакта с собакой.)))
Согласна, поддерживаю! можно было взять щенка на руки.

Последний раз редактировалось Lilola; 20.01.2010 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:05   #82
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
Давайте сделаем красивый репортаж о собаках и их хозяевах. о героях собаках, о том, как нелегок труд заводчика, о собаках, которые детям с ДЦП помогают... давайте?!!!! лично я с удовольствием сама возьмусь за эту тему! давайте уже найдем компромисс! ну не надо всех журналистов скотами считать. простите, за грубость.

Я только "ЗА". Как председатель клуба готов предоставить вам и собак спасателей, собак с отличной дрессировкой, собак службы МЧС, лучших собак по поиску взрывчатки и наркотиков, собак которые помогают детям при болезни ДЦП. Такие собаки не только в Астане на и в др. городах, готов полностью на себя взять помощь в подборе данного материала.
Lilola мы лично с вами как с журналистом уже не раз сотрудничали все всегда было ок!
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:15   #83
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
случайный гость между небом и землёй
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Lilo, прошу прощения исправлюсь

Lilola, Так скажите что вы хотели донести до публики
Статистику покусов собаками ?По Казахстану или у Вас зуб только на эту данную область.Не вижу профессионального сбора инфы.Причем тут Россия вообще и отрваные головы ,если говорим о нашем государстве?
Злачные места собачих боев?
Питомники и заводчиков готовящие собак к убийству?
Мальчик из Шоу бизнеса с гордым видом "что мы мужаки силачи".Что достойного он сказал?Мужской клип.Так мы и водку пьем ,давайте снимим,и морды бьем.
Вы что борьбу Казакша курез сравниваете с кровами боями собак?
Или ставите в одну линию как нац достояние?
Побывать в шкуре инструктора и как?Что за смелость как будто сьездила на Гаити и всем помогла.
Негатив сюжета все попытки показать положительные стороны все забил,вы же не показали когда вот такие гигантские собаки работают с детьми инвалидами .Невидищее дети трогают собак и причем везде,про это что не показываем.
Показывайте уж две стороны медали.
И вообще какие мы обидчивые на критику,вы что жуоналистский шедевр создали что Вам ничего не скажи.
О себе я не заводчик ,собаку имею и иногда на заводчиков зуб то же точу,но нельзя все свалить в один котел.Надергано много лучше бы разбили сюже на несколько серий или передач как там проф языком.
А то судьба покусанного вообще всем барабер.
Девченки покусанные ну прям их никто неузнал.
Я гуляю со соим мини тараканчиком и то же боюсь неодеквата на улице,как со стороны собак так и хозяев.
И личный вопрос У Вас есть или были животные в доме,хоть канарейка или хомяк?
Имея их Вы бы создавали сюжет осторожней.

Добавлено через 2 минуты
Елена, умничка Как Вы хорошо заметели и в правду ,даже щеночка у Тушканчика не перехватила и не потискала.

Добавлено через 6 минут
Lilola, значит Вы тусуетесь где то с нами рядом и как у Вас созрел тогда такой провальный сюжет?
Скажите кого же Вы из животных любите и профессионално растите?
И темболее не понятна сырость репортажа

Последний раз редактировалось случайный гость; 20.01.2010 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
случайный гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:26   #84
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
Lilola, значит Вы тусуетесь где то с нами рядом и как у Вас созрел тогда такой провальный сюжет?
я вам еще раз говорю, я НЕ АВТОР сюжета. у меня собственное мнение на этот счет. но оскорблять коллегу - не позволю!
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:27   #85
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Что то какой то галдеж в теме ... каждый о своем ...

Одно радует что журналистка сменила тон, видимо разговор пошел всетаки на пользу ...



Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
программа мне понравилась
Лена, не прими за оскорбления, но тебе програма не могла не понравится. Твои подружки ведь делали Могла бы действительно и САМА дать консультацию, в чем проблема ...



Lilola, я очень заинтересовалась угрозами (предупреждениями) с вашей стороны, касательно моего бездействия по удалению темы. Просто реально стало интересно решитесь ли вы или нет Мой водитель кстати был свидетелем разговора От и до ...


И вообще, у меня одна мысль по поводу такой агресси со стороны журналистов. Они просто не привыкли что их профессионализм, соответствие должностям, качество производимой продуции оценивается публично и совершенно свободно как зрителями, профессионалами, так и обсалютно случайными людьми, но принадлежащие к "целевой группе", честь и чувства которых была затронуты тем или иным образом.
Отсюда и желание замять (удалить) тему, нахамить, "взять глоткой" ...




Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Пиар каналу уже сделали.
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Кстати, Вы обратили внимание на количество зарегистрированных участников сайта?
Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
они полцарства должны теперь Тушканчику, что пропиарила канал
А может это всего на всего пиар канала действительно? Очень мудрый маркетинговый ход Мне кажется, интернет сейчас в разы популярней телевидения
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:29   #86
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
Lilola, Так скажите что вы хотели донести до публики
в Кустанае покусали парня, хозяева натравили. задача - объяснить, что воспитание собаки зависит от заводчика. бои - иллюстрация того, что собак МОЖНО выдрессеровать для жестокости. щенки - а МОЖНО и для ласки. в теме боёв журналист сильно ковырялся. это картинка! она вас просто задела сильно.
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:30   #87
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
оскорблять коллегу - не позволю!
Радеете за коллегу? И не можете понять почему люди не дают оскорблять своих животных? Это ближе чем коллега
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:31   #88
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А может это всего на всего пиар канала действительно?
)))))))) нет, это не пиар каналу)) у нас есть другие способы пиара))

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Радеете за коллегу? И не можете понять почему люди не дают оскорблять своих животных?
если бы моё животное обидели, я бы точно так же заступалась. в данном случае, вы оскорбили коллегу.

Последний раз редактировалось Lilola; 20.01.2010 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:33   #89
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
случайный гость между небом и землёй
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Lilola, вы как то Выборочно к людям относитесь бережете только коллег, не уместна солидарность,как же правда? Вы сами сделали бурю в стакане не вы конкретно ,а журналисты сюжета ,но так как вы за свою братию горой стрелы все в Вас,а за грубое слово прошу прощение ,дамы.
случайный гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:33   #90
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Lilola, я очень заинтересовалась угрозами (предупреждениями) с вашей стороны, касательно моего бездействия по удалению темы. Просто реально стало интересно решитесь ли вы или нет Мой водитель кстати был свидетелем разговора От и до ...
вы можете не удалять тему, ваше дело. я же не буду удалять программу с эфира и сюжет с сайта. а что касается, нового сюжета, я уже ниже изложила своё предложение. и это не угрозы, если к нам снова обратятся покусанные люди, мы непременно это покажем.
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.