Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 12:31   #81
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

И еще один поганенький советик. Когда Жорик появится один на площадке без хозяина. Нужно заранее налить в детский водяной пистолет зеленки. И обрызгать Жорика из него ей. И незаметно будет (что это сделали именно вы) и поганенько. И Жорика дня 2 будут отстирывать от зеленки.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:40   #82
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 357
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Ну вы блин даете ...


С такими людьми и собаками не разговаривают. А появление "тяжелой артилерии" хозяин ожидает и будет только рад. Вот увидите будет рыдать что его несчастного песика обидели большие дяди.

Заберите этого Жорика за шкварник и посадите комунить знакомым во двор на цепь!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:42   #83
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Да. люди я в шоке............я думала это нормальный пес и хозяин, потомучто в принципе он играл с моей собакой (ну как играл, чо то я загнула, пытался залезть с зади)..........вот прочитала все это и волосы дыбом - неужели........думала парень скромненький........а тут оказывается копец!

Добавлено через 4 минуты
честно сказать, я переживаю за все это, т.к. (надеюсь не дойдет до этого), но если собаки и в правду подеруться (а это парк и там катаются на ролликах и т.д.) как бы вообще нас всех от туда не поперли...........и вот из за одного такого мальчика с собакой все лишаться любимого места. Но проучить его надо! а собака , моё мнение, не виновата!

Последний раз редактировалось ирина гробович; 18.06.2010 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:49   #84
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Цитата:
Сообщение от ирина гробович Посмотреть сообщение
Но проучить его надо! а собака , моё мнение, не виновата!
Проучить нужно обязательно. Собака тут тоже виновата. Не кусала бы никого. Было бы все нормально. И все были бы довольны.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:02   #85
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Собака тут тоже виновата. Не кусала бы никого.
А в чем собака виновата...что у нее такой хозяин, который не воспитал ее нормально, на моих глазах Жора разодрал другому Шар-пею щеку, так хозяин его даже не наказал, а на оборот позвал к себе еще и погладил, да у нас бывают случаи ну сцепятся собаки, так хозяева их наказывают, моя тоже задира, любит по рычать, но все ее такие действия я стараюсь пресекать сразу, я думаю психика не у собаки нарушена, а у хозяина....хотя с таким хозяином.....теперь может и у собаки
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:02   #86
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Виноват конечено хозяин в большой степени, он за собой вобще не следит, та выбегает на дорожку где катаются дети, если он ей не может сказать что туда нельзя, то нужно ему (хоязину) внятно объяснили как нужно вести себя в общественном месте!
Лорэна, пакость-это уже слишком, на каждую пакость, можно ответь пакостнее...сегодня мы его зеленкой, а завтра отрава какая-нибудь для собак и все ппц потом не докажешь.ИМХО
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:07   #87
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчани, скажите как объяснить владельцу, каким языком, что его собаке не место в обществе? Собака не социализированна, кидается на собак, третий день на людей, на меня лично в том числе. Хозяину объясняли по хорошему, по русски и русским матом, он не понимает, считая что его собака жертва, и что на нее все нападают, обвиняя всех только не себя.
По моему надо просто проучить...Такие понимают только когда с ними общаются на их уровне.Придурок...
Татьяна И, поправляйтесь быстрее.Ричику привет от нас...Может Стеше в парк прийти?))) Погулять малеха...)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:07   #88
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Нужно заранее налить в детский водяной пистолет зеленки. И обрызгать Жорика из него ей. И незаметно будет (что это сделали именно вы) и поганенько. И Жорика дня 2 будут отстирывать от зеленки.
Предлагаю обрызгать хозяина!!!
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:09   #89
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Вот появится один такой ...кекс и мнит себя звездуном.Наверно, звездную пыль стряхнуть надо))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:10   #90
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Стешка, Во какая у нас группа поддержки, настоящие друзья!!!!!!!!! Конечно приходите!!!
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
прогулки астаны


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.