Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 17:23   #81
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: КЦ "Алмас" г. Алматы. Дрессировка собак всех пород!

Дорогие друзья, пришел светлый весенний праздник Наурыз. Обновление природы, весна, теплое солнце. И конечно же нужно встретить это время как положено, вкусным шашлыком, салатиками и хорошим общением

Наурыз кутты болсын!!!








__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 17:38   #82
Завсегдатай
 
Аватар для BAYARD
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: ALMATY
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 53 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
BAYARD имеет грандиозное обаяниеBAYARD имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КЦ "Алмас" г. Алматы. Дрессировка собак всех пород!

















BAYARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 17:39   #83
Завсегдатай
 
Аватар для BAYARD
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: ALMATY
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 53 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
BAYARD имеет грандиозное обаяниеBAYARD имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КЦ "Алмас" г. Алматы. Дрессировка собак всех пород!














BAYARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 23:19   #84
Увлекшийся
 
Аватар для RONIN
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
RONIN на верном пути
По умолчанию Re: КЦ "Алмас" г. Алматы. Дрессировка собак всех пород!

Zvezda kz, подожди Настя и вас эта Ольга нехорошева грязью польет
RONIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 00:55   #85
Завсегдатай
 
Аватар для BAYARD
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: ALMATY
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 53 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
BAYARD имеет грандиозное обаяниеBAYARD имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КЦ "Алмас" г. Алматы. Дрессировка собак всех пород!

танки грязи не бояться. они по ней ездят.
BAYARD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olga_027612 (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 23:19   #86
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: КЦ "Алмас" г. Алматы. Дрессировка собак всех пород!

RONIN, мы аполитичны и в целом не склонны разводить базар-вокзал. Основные сотрудники нашего центра достаточно дипломатичные люди и умеют общаться с разными людьми.
К слову о "грязи", у нас нет залетных или кинологов-дилетантов, чтобы давать повод для разведения ненужных разговоров. Любые слова, подтверждаются на деле (о работе и дрессировке)

Лично от себя, я в целом неплохо общаюсь с Ольгой, и к счастью нам нечего делить)))
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."

Последний раз редактировалось Zvezda kz; 01.04.2015 в 23:27.
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olga_027612 (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 23:45   #87
Завсегдатай
 
Аватар для olga_027612
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: алма-аты
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 211 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
olga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человек
По умолчанию Re: КЦ "Алмас" г. Алматы. Дрессировка собак всех пород!

Цитата:
Сообщение от Zvezda kz Посмотреть сообщение
К слову о "грязи", у нас нет залетных или кинологов-дилетантов, чтобы давать повод для разведения ненужных разговоров. Любые слова, подтверждаются на деле (о работе и дрессировке)

Лично от себя, я в целом неплохо общаюсь с Ольгой, и к счастью нам нечего делить)))
Настя согласна полностью проведенную работу нужно подтверждать результатом мне очень нравиться в КЦ Алмас и условия для занятий и вольеры для отдыха а самое главное профессионализм работа дрессов под конкретную задачу,работа на конкретный результат четкий разбор полетов-ошибок,минимальное кол-во собак в группах,профессиональное оборудование,Все четко,понятно в нормальном ритме без спешки и без доолгих ожиданий Классная сработанная команда профессионалов каждый человек выбирает то что ему по душе и что готов дать своей собаке,мне по душе многолетний опыт и огромный стаж, старая школа г-на Ташматова и его высокий уровень знаний,так же по душе мастерство и умение чувствовать собаку у Руфата,надеюсь на очень долгое и плодотворное сотрудничество с командой КЦ Алмас собака то у меня не одна для себя я выбор сделала

Последний раз редактировалось olga_027612; 01.04.2015 в 23:47.
olga_027612 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zvezda kz (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 23:56   #88
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: КЦ "Алмас" г. Алматы. Дрессировка собак всех пород!

Цитата:
Сообщение от olga_027612 Посмотреть сообщение
для себя я выбор сделала
До или после того, как узнали кто будет работать фигурантами на мутпробах 18 апреля на моно?))
Или за второй степенью по ЗС гонитесь?) С вашим кобелем-вторая степень было бы очень даже очень
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 00:16   #89
Завсегдатай
 
Аватар для olga_027612
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: алма-аты
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 211 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
olga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человекolga_027612 - действительно милый человек
По умолчанию Re: КЦ "Алмас" г. Алматы. Дрессировка собак всех пород!

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
До или после того, как узнали кто будет работать фигурантами на мутпробах 18 апреля на моно?))
Или за второй степенью по ЗС гонитесь?) С вашим кобелем-вторая степень было бы очень даже очень
я это знала еще до первых занятий в роще я бывало собак на одних работала а на выставках других кусали и ни чего откусывались соба то у меня не первая и не одна вы мои то степени и кубки не считайте у меня слава Богу ими весь дом заставлен какая у кого будет степень вам не фиолетово ли
меня устраивает
1-методы
2-опыт
3-условия для работы
и 4-видимый не вооруженным глазом результат

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
С вашим кобелем
вы моего кобеля то не трогайте,своим лучше займитесь на выставку стаскайте что ли,оценочку получите приличную,да в классе где более 28-30 собак раз так уж чужие степени и кубки спать спокойно не дают

Последний раз редактировалось olga_027612; 02.04.2015 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
olga_027612 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 00:39   #90
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: КЦ "Алмас" г. Алматы. Дрессировка собак всех пород!

Цитата:
Сообщение от olga_027612 Посмотреть сообщение
я это знала еще до первых занятий в роще я бывало собак на одних работала а на выставках других кусали и ни чего откусывались соба то у меня не первая и не одна вы мои то степени и кубки не считайте у меня слава Богу ими весь дом заставлен какая у кого будет степень вам не фиолетово ли
меня устраивает
1-методы
2-опыт
3-условия для работы
и 4-видимый не вооруженным глазом результат

Добавлено через 5 минут

вы моего кобеля то не трогайте,своим лучше займитесь на выставку стаскайте что ли,оценочку получите приличную,да в классе где более 28-30 собак раз так уж чужие степени и кубки спать спокойно не дают
Мне все равно на ваши кубки и степени, я говорила про 2 степень, которую могут получить особо отличившиеся на рабочих испытаниях и прочих полях боя))
Эко вас понесло то))
Со своим я как нибудь без вас разберусь, спасибо, что касается выставок и дрессуры, проблем нет, ни в оценках, ни в титулах, ни в дипломах, все имеет и все на отлично и в конкуренции, и на соревнованиях, и на сдачах. А вашего трогать и не собиралась, больно надо.
Это вы на всю площадку рассказывали, как хреново кусается папаша вашего кобеля, а от осинки не родятся апельсинки, гены пальцем не размажешь, яблоко от яблони, ну и все в таком духе, не?? (вопрос больше риторический)
Удачи на выставке!

ЗЫ. отпишусь, дабы не возникало недопониманий....
Своими сообщениями нисколько не преследовала цель поставить под сомнение профессионализм дресс.команды КЦ Алмас.
Удачи и успехов дружественной ветке!
ЗЫ.2 Ольга в свое время также пела оды и дифирамбы нашему дрессу на форумах казнета, пока не настал момент "расплаты", так что аккуратней. Предупрежден - вооружен, как говорится.
С уважением.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.

Последний раз редактировалось lublu pitbuley; 02.04.2015 в 00:48.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.