Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 22:55   #81
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
Что организацией ДОЛЖНЫ управлять люди далекие от кинологии?
а почему он далекий,насколько я знаю он(Иншаков) владелец собак,причем как бы давно,а насколько близкий человек к кинологии должен управлять?и в чем выражается данная "близость"?просто хочется понять критерии вашего оценивания людей,могущих занимать ту или иную должность в сис-ме?
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 23:35   #82
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tatoo имеет грандиозное обаяниеtatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
просто хочется понять критерии вашего оценивания людей,могущих занимать ту или иную должность в сис-ме?
Вы для начала разберитесь согласно каким критериям вы себе представляете руководство? Какой это должен быть человек? Спрошу больше КОГО вы видите на этом месте в СКК? Вот, что бы устраивал вас полностью....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
а почему он далекий,
Если вы заметили, это не я сказала:

Цитата:
-Чем объясняется существование при Президенте Российской КИНОЛОГИЧЕСКОЙ федерации советника по КИНОЛОГИЧЕСКИМ вопросам?

А.И.: Это вызвано тем, что рядом должен быть специалист, хорошо разбирающийся в тех вопросах, в которых я сам не очень компетентен.

Последний раз редактировалось tatoo; 27.05.2011 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
tatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 23:39   #83
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Но думаю это не ваше дело куда и с кем я поехал и кому задаю вопросы.
Чтобы вас не раздражали вопросы о СКК можете создать закрытый форум для членов СКК на вашем же ресурсе. А здесь кажется не вы модератор и хозяин.
А вот хамить -это совершенно излишне.Ваш тон позволяет сделать вывод,что вы не столь уверены в своих высказываниях,как пытаесь это представить.Как говорили древние латиняне : "Ты сердишься,значит ты не прав".
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 23:50   #84
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение

Вполне возможно при условии своевременной подачи информации от всех клубов,входящих в СКК.А вот с этим как раз у на бооооольшие проблемы-вспомните сколько раз Vista напоминала о сдаче Годовых отчётов-статистики клубов?И вы думаете все сдали во время?Вот изза этой лени,необязательности,халатности-можно называть по разному-СКК не мог своевременно сдавать отчёты в ФЦИ изза чего в вестниках ФЦИ на странице отчётности в графе Казахстан были прочерки.Не потому,что работы не проводилось,а потому что нашим клубам было не по силам во время отчитаться о проделанной работе.Ну и кому после этого претензии предьявлять?
А вот еще вариант,как временная мера- у каждого клуба имеется на Зоо своя веточка.Почему бы не вывешивать на ней отчеты по проделанной работе?Кто что сдал,кто не сдал,кто и что провел.По выставкам отчёты вывешиваются регулярно,почему не сделать также по дрессировкам,семинарам,дресс.лагерям и т.д.?Чего проще то?И грузить никого не нужно и дело сдвинется с мёртвой точки.
Как идейка?
у меня один вопрос- почему не штрафуются клубы за несвоевременую сдачу отчетности? почему не выешивается список не сдавших отчет даже на тех же темах собаки города.... пусть знают простые рядовые что директор клуба не сдал отчет! может пошевелятся , помогут его сдать????
если честно я не понимаю- вот даже представить в мыслях не могу если я на работе не сдам отчет , а как ни крути клуб это своего рода тоже работа (может вторая и даже самая любимая)))).
Если не хотят и не могут заниматься клубом- тогда для чего он создается????? только для оформления вязок что ли?
и дейтсвительно как ни крути надо наказывать клубы -может копейкой, может еще чем -то не знаю, но это же не дело ,столько читаешь тут вских историй -выдали не те родословные, пригласил не тех экспертов - может действительно надо озвучивать имена и диквалифицировать на мес, на 2 -что б не повадно было?
Пожестче надо быть, счас конечно помидоры полетят - но порядок есть порядок!
В РКФ не церемонятся- и правильно! нечего сюсюкаться уже, скольок можно, от доброты и страдаем сами же!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 27.05.2011 в 23:54.
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:08   #85
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 146
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Что-то чем больше читаю, тем больше в шок впадаю. Просто как-то поразительно даже. САМИ просят писать о том, что бы хотелось видеть, что бы хотелось исправить, что улучшить в действующей системе, люди начинают писать и сразу же начинаются какие-то отмазки и порой даже наезды: времени нет, денег нет, возможности нет, трудно, сложно, бесплатная работа...
Честное слово, создаётся впечатление, что все сотрудники СКК работают чуть ли не бесплатно, дохода никакого нет, при этом просто завалены работой и проблемами и вообще всё плохо! И становится совершенно не понятным зачем ВСЁ ЭТО надо какому-то там Экку?
А люди, отвечающие на посты, я так поняла, являются не просто членами СКК а руководящими работниками?
И ещё не могу понять, почему такая бурная реакция на любой вопрос, касающийся финансов? По-моему каждый человек имеет право знать на что идут его деньги, ничего преступного тут нет..
Вопросы абсолютно без подвоха, просто действительно не совсем понятно...
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:10   #86
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

tatoo, а причем здесь кого я вижу в сис-ме СКК?Как -то невежливо вопросом на вопрос.Что касается Иншакова,я смотрел как то интервью с ним,суть такая его ответа,что он именно управленец,его задача организовать работу ,взаимодействие и т.д. между подразделениями,комиссиями.Те в свою очередь возглавляют люди конкретно разбирающиесяв том или ином вопросе.Что касается наличия советника,так и у презедента страны советников очень много,так как не может он быть во всем компетентен

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
Вот, что бы устраивал вас полностью
такой человек как Иншаков мне очень симпатичен,я отношусь к его деятельности с большим уважением
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 28.05.2011 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:22   #87
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
tatoo имеет грандиозное обаяниеtatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
И ещё не могу понять, почему такая бурная реакция на любой вопрос, касающийся финансов? По-моему каждый человек имеет право знать на что идут его деньги, ничего преступного тут нет..
А где вы увидели "бурную реакцию"?
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
По-моему каждый человек имеет право знать на что идут его деньги, ничего преступного тут нет..
Конечно нет, и можете не сомневаться, те кто имеет на это право знают.
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
............... при этом просто завалены работой и проблемами и вообще всё плохо!
Если бы все было так плохо, то
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
зачем ВСЁ ЭТО надо какому-то там Экку?
))))
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Честное слово, создаётся впечатление, что все сотрудники СКК работают чуть ли не бесплатно, дохода никакого нет,
Кто ж говорит, что нет? Есть доходы, вот и даже не скрывает, ни кто...))))))))
Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
Небольшая справка: В период 2008-2010 гг в здании СКК был проведен капитальный ремонт, замена всей кровли, полная реконструкция стен, окон, дверей, прилегающая территория и т.д.
Смета на капитальный ремонт утверждена уполномоченным государственным органом (т.к. ремонт производился по разрешению ДФ Алматы) и составила
7 708 840 тенге........ но это то же мелочи.
Ежегодная арендная плата за офис, составляет 580 000 тенге в год.
Разве это не доходы? )))))) Как вы считаете?)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Что касается наличия советника,так и у презедента страны советников очень много,так как не может он быть во всем компетентен
Давайте не путать Президента Страны, и президента ОО.
Убеждена, что каждый должен делать то, что знает, и в чем разбирается "от" и "до".
Не думаю, что будет правильно, если заводом по изготовлению стиральных машин будет управлять заслуженная певица, или музыкальную школу возглавит доктор медицинских наук........
Да собственно это и не только мое мнение:
Цитата:
P.S. …………На мой взгляд, президент РКФ отвечал на вопросы достаточно открыто и прямо, поэтому интервью получилось. Однако, если на вопросы, касающиеся его работы в кино, собеседник отвечал охотно и с огоньком в глазах, то как только разговор переходил на зыбкую, болотистую почву РКФ, этот внутренний огонек потухал… «Ох и трудная это работа – из болота тащить бегемота!» – эти строки не раз вспоминались мне в течение интервью.
К сожалению, «ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ОБЩЕСТВА – НЕЛЬЗЯ!»
И я, рядовой член РКФ, очень надеюсь, что Александр Иванович это когда-нибудь поймёт…
Думаю, что на это надеются и многие другие…
Журналист, Валентина Зябрева.

Последний раз редактировалось tatoo; 28.05.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
tatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:37   #88
Птица- говорун
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 557 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
Katerina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущееKaterina  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Что-то чем больше читаю, тем больше в шок впадаю. Просто как-то поразительно даже. САМИ просят писать о том, что бы хотелось видеть, что бы хотелось исправить, что улучшить в действующей системе, люди начинают писать и сразу же начинаются какие-то отмазки и порой даже наезды: времени нет, денег нет, возможности нет, трудно, сложно, бесплатная работа...
Это вы о ком?
Кто писал? Кто спрашивал?
Конкретнее можно, кому адресовано ваше сообщение?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Я рад что вы следите за моими передвижениями по странам. Но думаю это не ваше дело куда и с кем я поехал и кому задаю вопросы.
Чтобы вас не раздражали вопросы о СКК можете создать закрытый форум для членов СКК на вашем же ресурсе. А здесь кажется не вы модератор и хозяин.
Да, вы знаете, намозолили глаза в процессе своего сбора и выезда за пределы Казахстана.
Не только в офисе, но и на форуме и даже в личных сообщениях.
__________________
Питомник "Из Дома Акселя"

Последний раз редактировалось Katerina; 28.05.2011 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 01:10   #89
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
Сообщение от tatoo
Небольшая справка: В период 2008-2010 гг в здании СКК был проведен капитальный ремонт, замена всей кровли, полная реконструкция стен, окон, дверей, прилегающая территория и т.д.
Смета на капитальный ремонт утверждена уполномоченным государственным органом (т.к. ремонт производился по разрешению ДФ Алматы) и составила
7 708 840 тенге........ но это то же мелочи.
Ежегодная арендная плата за офис, составляет 580 000 тенге в год.
Извените, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но очень интересная тема. Только немогу понять кто прав, но это наверное и не поймешь. Вродебы все правы. только притензии с обоих сторон. Низы нехотят жить по старому, а верха не могут управлть по новому. Нам говорили это причина ведущая к революции. Я не за смену руководства потому, что незнаю вслучае если езмениться будетли лучше?
Но есь вопрос по цитате с верху, если озвучали цифры об расходах, тогда почему не озвучали цифры о поступлениях денежных средств?
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 01:32   #90
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 146
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: об организации кинологии в республике казахстан

Мда.. Получила щелчок по носу. Так и знала, что зря напишу.
Сложилось ещё одно впечатление: некоторые вопросы и всякое инакомыслие воспринимаются в штыки. Не понятно почему?
Я совершенно сторонний и нейтральный человек, ни к какому клубу, системе не принадлежу. Пока, по крайней мере. Личная заинтересованность отсутствует.
Описываю лично свое впечатление, сложившееся после прочтения многих тем. Просто взгляд со стороны. Вижу, что мои вопросы не понравились.

Смета на капитальный ремонт утверждена уполномоченным государственным органом (т.к. ремонт производился по разрешению ДФ Алматы) и составила
7 708 840 тенге.

Кстати, смета на ремонт и строительство - универсальное средство, используемое многими предпринимателями

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от tatoo Посмотреть сообщение
Давайте не путать Президента Страны, и президента ОО.
Убеждена, что каждый должен делать то, что знает, и в чем разбирается "от" и "до".
Не думаю, что будет правильно, если заводом по изготовлению стиральных машин будет управлять заслуженная певица, или музыкальную школу возглавит доктор медицинских наук........
Да при чём тут это? Есть понятие - управленческая деятельность. И возглавляет предприятие не самый лучший специалист этой отрасли, а человек, обладающий административными талантами, управленец. А то по Вашему выходит, что управлять рестораном должен самый квалифицированный повар. А на деле этот повар должен возглавить команду поваров, а управлять рестораном будет человек с совершенно другими способностями (организаторские, управленческие, административные).
А то практически как у дедушки Ленина получается: "Каждая кухарка может управлять государством".
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 28.05.2011 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.