Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 19:04   #81
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Кобель или сука?

Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
в критические дни просто во время развести по комнатам и все дела
У меня 2 кобеля и 3 суки, все в порядке. За 12 лет моего старшего кобеля ни разу случайной вязки не произошло, все зависит только от владельцев. Всегда удивляюсь, когда говорят что совершенно случайно повязались...
ну не знаю-не знаю,по разным комнатам,да лбом двери же вышибутпо поводу случайностей,когда потекла моя сука,я все ждал ,когда молодой кобель начнет на нее реагировать ,что бы суку отвести на передержку,он ВООБЩЕ никак ,все как обычно ,играет,работает,более того,сколько я ее вязал,то подсаживают,то подставляют кобелей,короче не так просто ну думаю "фиг тебе быстро получиться"и вот это "чудо" приехав со следа,пока я находился в доме,а собаки на улице(на даче дело было)совершенно спокойно ,без лишней суеты повязал ее ,при этом затем опять потеряв всякий интерес....до вечера,вот так ,хотя конечно моя вина,но кто бы подумал,что так то можно,кстати мой старый спаниель,первый раз повязал соседскую суку,пока хозяйка квартиру открывалапосле этого свободно уже не гулял

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
кого кобели, вижу как они мучаются с ними, непослушные, дрессировкам с трудом поддаются
несколько некоректно,дело не в "труде"просто сука(в основном)изначально по природе недоминантна по отношению к вожаку,у кобеля все же это дело присутствует,а вот если запустиь....словом человеку,собирающему взять в первый раз собаку.причем крупную,лучше все же суку.
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 12.12.2011 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:33   #82
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Кобель или сука?

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
кстати мой старый спаниель,первый раз повязал соседскую суку,пока хозяйка квартиру открывалапосле этого свободно уже не гулял
шустрый малый =))))
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:22   #83
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кобель или сука?

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
ну не знаю-не знаю,по разным комнатам,да лбом двери же вышибутпо поводу случайностей,когда потекла моя сука,я все ждал ,когда молодой кобель начнет на нее реагировать ,что бы суку отвести на передержку,он ВООБЩЕ никак ,все как обычно ,играет,работает,более того,сколько я ее вязал,то подсаживают,то подставляют кобелей,короче не так просто ну думаю "фиг тебе быстро получиться"и вот это "чудо" приехав со следа,пока я находился в доме,а собаки на улице(на даче дело было)совершенно спокойно ,без лишней суеты повязал ее ,при этом затем опять потеряв всякий интерес....до вечера,вот так ,хотя конечно моя вина,но кто бы подумал,что так то можно,кстати мой старый спаниель,первый раз повязал соседскую суку,пока хозяйка квартиру открывалапосле этого свободно уже не гулял
я не оставляю собак ни на минуту, в такие дни. Но совершенно с вами согласна в том что если кобеля в такие дни нагружать физически, то есть охота, рыбалка, тренировки как у вас, то ему меньше дела до течной суки.
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:10   #84
Увлекшийся
 
Аватар для Элизабет
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Элизабет на верном пути
По умолчанию Re: Кобель или сука?

Знаете, у нас уже были 3 крупные собаки( овчарка,кавказец, алабай) и у всех 3 проблемы по-женски, 2 предыдущие от этого погибли.
Элизабет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 03:05   #85
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Кобель или сука?

заметила, что сейчас каждая 2 собака от онкологии умирает. с чем связана такая тенденция?
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 03:11   #86
Завсегдатай
 
Аватар для Denis_Sh
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Denis_Sh на верном пути
По умолчанию Re: Кобель или сука?

такая тенденция не только у собак, к сожалению
видимо экология все таки не фонтан, и огромное количество стресса
__________________
"Люблю тех, кто любит меня"
Denis_Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:08   #87
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кобель или сука?

У меня такая проблема была месяц назад-сука кавказуха переходила 9 дней родила 1 щенка и то пока шёл по родовым путям 6 часов задохнулся(я новичок в родах,может это моя вина,но еле вытянула сама 1,5кг ребёнка) Что это такое,товарищи?
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 19:09   #88
Житель
 
Аватар для Aribet
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Aribet на верном пути
По умолчанию Re: Кобель или сука?

У нас в декабре кавказец умер. Ему 11 лет было. Лечили, но так и не выходили. Говорят, что для собаки, живущей на улице 11 лет это хороший срок... Так ли это?
__________________
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Aribet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 20:31   #89
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Кобель или сука?

Цитата:
У меня такая проблема была месяц назад-сука кавказуха переходила 9 дней родила 1 щенка и то пока шёл по родовым путям 6 часов задохнулся(я новичок в родах,может это моя вина,но еле вытянула сама 1,5кг ребёнка) Что это такое,товарищи?
ольга78, это малоплодие. У крупных пород оно опасно именно тем что щенки получаются очень крупными и не могут пройти по родовым путям. Не надо было раскармливать беременную суку, вам еще относительно повезло что вы не потеряли собаку
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 02:03   #90
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кобель или сука?

olko, вот это и удивительно для кавказа-и малоплодная беременность!С чем она связана,такая беременность?
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.