Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 00:10   #81
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Полгода кушаем "Собачкину",не чего плохого не вижу.Кормлю только взрослых,у малышей другой рацион.
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:06   #82
Завсегдатай
 
Аватар для СВЕТИК 2KZ
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Казахстан,Усть-Каменогорск
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
СВЕТИК 2KZ на верном пути
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Около 9 месяцев кормимся этим кормом,собака в хорошей форме,претензий нет.(фотки собы на веточке шарпеев)от рояла,флатазора была аллергия(кожный зуд,и булькающие уши)

Последний раз редактировалось СВЕТИК 2KZ; 29.03.2010 в 01:13.
СВЕТИК 2KZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:27   #83
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Андрэ в прошлом не совсем красиво себя вёл
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Уважаемый модератор сайт вроде Казахстанский почему в Правилах форума на Zoo.KZ участники обязаны выполнять требования законов РОССИИ?

"Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ"

Добавлено через 41 минуту
Все понятно становится это работники МЧС, которым вероятно делать нечего. Судя по последним новостям не справляются они с поттоплением, но зато за французский корм борются до последнего! По-моему плакали Ваши откаты. Куш сорвать не удалось. Обидно. Гадостью не подавитесь. Еще интересно за последние пять лет скольких людей спас Ваш "песик" или он только на выставках красуется.

Последний раз редактировалось Андрэ; 29.03.2010 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Андрэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:31   #84
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 97
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Андрэ, Я являюсь сотрудником МЧС у меня на службе состоят поисково-спасательные собаки. Не прячусь за ником мне здесь многие знают. А КТО ВЫ? за ником не прячтесь, Имя Сестра(брат)!!!!! Мои собаки по мимо реальных спастельных работ регулярно участвуют в соревнованиях ПСС, ОКД, ЗС и не однокрастно занимали призовые места. А то что они еще и на выставках красуются так это заслуга моя как заводчика, предпочитаю исспользовать в работе высокопородных животных и кормить их высококачественным кормом.
А чем вы то с вашими животными занимаетесь?
А то что вы пишете про работу МЧС уважаемая(мый), то не дай вам бог оказаться там где бываем мы, на месте того кому нужна помощь.
Вот блин народ у нас, вы сами наверно привыкли откаты(из ваших слов) получать. Вам и невдомек о законе и порядке.
Удачи. Жду Вашего ответа с представленим!!! Может мы знакомы? Раз у вас такая ичерпывющая информация от собаках МЧС.

Добавлено через 49 секунд
Elena 7S, Спасибо за инфу. Лен твои собаки действительно в хорошей форме. Не раз видела на выставке.

Последний раз редактировалось Евка; 29.03.2010 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:40   #85
Увлекшийся
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: риддер
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Анна Риддер на верном пути
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Я своих собак кормлю четвертый месяц ни чего плохого сказать не могу, едят с удовольствием.
Анна Риддер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:40   #86
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Катерина С Посмотреть сообщение
путем применения только натуральных ингредиентов без добавления консервантов, красителей и так называемых усилителей вкуса.
ВАУ! Вы это серьёзно? ))
В Усть-Камане несколько лет назад один товарищ тоже делал сухой корм. Правда, оборудование не закупал, типа, в Германии. Думаю, народ помнит, как выглядел тот продукт. Тоже не могу сказать ничего плохого: собаки ели. Но выглядел он весьма не презентабельно. Это я к тому, что БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ не бывает сухача. Всего лишь одна из ваших маленьких рекламных хитростей...)))
А спонсоры - это, конечно, хорошо! Спонсоров мы любим!

Добавлено через 2 минуты
PS На выставке кошек ходили по залу некие люди и громко говорили: " Фу, что за корм какой-то "Роял Канин", "Вискас", отстой! Где "Собачкина (?!) радость? Призы фигня, мало..."

Последний раз редактировалось ponka; 29.03.2010 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 11:17   #87
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 97
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Анна Риддер, можно фото собак? Спасибо.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 11:42   #88
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Господа свежезарегестрированные! Если будете продолжать нарушать Правила - будете забаннены!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:10   #89
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: ВКО
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СоНата на верном пути
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
Все понятно становится это работники МЧС, которым вероятно делать нечего. Судя по последним новостям не справляются они с поттоплением, но зато за французский корм борются до последнего! По-моему плакали Ваши откаты. Куш сорвать не удалось. Обидно. Гадостью не подавитесь. Еще интересно за последние пять лет скольких людей спас Ваш "песик" или он только на выставках красуется.
Как же вам не стыдно такое писать? При чем тут вообще обсуждение качества корма "собачкина радость" и работа МЧС. Видно вы никогда не попадали в беду. Я по собственной глупости в прошлом году застряла на трассе на 3 суток в мороз и штормовой ветер. Огромное спасибо ребятам спасателят за то что не бросили нас тогда в беде. Да в этом году они, судя по новостям, работают день и ночь спасая таких же как я. Низкий им поклон за это!
А если сотрудники МЧС кормят своих собак французским кормом так они это заслуживают, как никто другой. Если бы не мое финансовое положение я бы тоже никогда бы не стала брать дешевый корм. Кормлю "радостью", но это от безысходности.
А по поводу "откатов" это вооще интересно.
У вас что есть конкретные доказательства того, что уважаемая фирма "Азия RS" за то что у нее гос структуры и не только покупают корм давала кому то "откат". Если эти слова бездаказательны, то это клевета и оговор. За это действительно можно подать в суд.
СоНата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:35   #90
Увлекшийся
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: риддер
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Анна Риддер на верном пути
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Анна Риддер, можно фото собак? Спасибо.
У меня что-то с компа фото не загружаются, фото можете посмотреть в теме выставки 14 марта в Усть-Каменогорске сука кавказской овчарки Аврора из Страж Востока, была четвертой в Бест Щенков.
Я правда не одним кормом кормлю, даю периодически свежее мясо/одно кормление в день т.к. кормлю 3 раза/
Ваши собаки мне понравились, красиво смотрелись, а мы после трех часовой дороги устали, да и после автобуса собаки были как порасята.

Последний раз редактировалось Анна Риддер; 29.03.2010 в 12:40. Причина: ошибка
Анна Риддер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.