Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 02:25   #81
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: возврат собак,обсуждение

Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
10 ПРОСЬБ ЩЕHКА, ОБРАЩЁHHЫХ К БУДУЩЕМУ ХОЗЯИHУ
кажется это есть в английском кеннел клубе.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:48   #82
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: возврат собак,обсуждение

хорошая тема( я про договоры)
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 05:05   #83
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: возврат собак,обсуждение

Рагдая, а можно узнать, как там дела с договорами продвигаются?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:45   #84
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: возврат собак,обсуждение

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Рагдая, а можно узнать, как там дела с договорами продвигаются?
Какие конкретно договоры?
Я многим делала, человекам 5-6, сейчас и не вспомню.
На электронку пишите, потому как здесь ящик очень быстро заполняется и часть писем просто не попадает.
Если давно писали, то просто мог затеряться, напишите еще раз, у меня сейчас почта автоматом сортирует письма по папкам.
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 00:40   #85
Увлекшийся
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Татарстан-Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
РАТНИК на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: возврат собак,обсуждение

Tosha,
я тоже у вас украла эти 10- заповедей. очень понравились, пригодятся своим будущим владельцам щенков читать!!
РАТНИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:02   #86
Птица- говорун
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 83 раз(а) в 62 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Ташик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человек
Smile Re: возврат собак,обсуждение

Насколько я знаю животные и растения входят в список товаров, которые не подлежат возврату.Это есть и в России и в Казахстане.
Если я не права ....поправьте меня плиз
И еще : когда то....очень давно я работала в суде... так вот за 10 лет моего там пребывания не было ни одного судебного разбирательства связанное с животными...(конечно кроме нападения)
Ташик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:26   #87
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: возврат собак,обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
Насколько я знаю животные и растения входят в список товаров, которые не подлежат возврату.Это есть и в России и в Казахстане.
Если я не права ....поправьте меня плиз
И еще : когда то....очень давно я работала в суде... так вот за 10 лет моего там пребывания не было ни одного судебного разбирательства связанное с животными...(конечно кроме нападения)
Есть статья и она работает!!!!Просто не все знают этого,а некоторые *самоуверенные*и особо одарённые просто пользуются этим!
Статья в законе прав потребителей,номер не помню,но кажется 33 или 34,в ней перечислено что подлежит возврату или обмену и что категорически не подлежит!Не подлежат обмену и возврату:все лек.средства и предметы ухода за больными,нижнее бельё,животные и растения!!!!(это я кратенько,а вообще там всё подробно расписано!!!)

Добавлено через 4 минуты
Совсем другой разговор,когда мы из жалости берём назад таких отказников!Причин бывает много и решаются они по разному!Всегда можно найти выход из любой ситуации,даже если она *пренеприятнейшая*,но самое главное,что бы питомцы наши не страдали из за человеческой жестокости!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 27.10.2011 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:26   #88
Птица- говорун
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 83 раз(а) в 62 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Ташик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человек
По умолчанию Re: возврат собак,обсуждение

ну вот я к примеру недавно забрала собаку обратно,а вышло так: у меня ее взяла заводчица кошек...сказала уж очень дети хотят такую породу да и ей она нравится...заключили договор , что в течении года она со мной рассчитается или котенком или налом....прошло пол года и что же...видимо все наигрались...или не хотелось деньги отдавать...вообщем чтобы щен не осталась на улице, а я с носом- забрала ее к себе. Итог щен подрощенный у меня ,а я не получила ни копейки даже в качестве компенсации. А доверилась только потому, что чел тоже занимается разведением...с нашего города....вошла в их положение что мол деньги нужны чтобы котят поднимать и.т.д. И главное у меня с ней договор!!!Письменный!
А самое смешное, что эти люди решили что им теперь нужна более крупная собака ...Не буду писать фамилию,так как люди не совсем адекватными оказались....звонили с угрозами...что если не заберу щенка,то его выкинут,но если кого сильно заинтересует могу показать договор.

Добавлено через 3 минуты
так что и "свои" обманывают...

Добавлено через 5 минут
ой...имела ввиду свои в ковычках

Последний раз редактировалось Ташик; 27.10.2011 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Ташик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:46   #89
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: возврат собак,обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
так что и "свои" обманывают...
О да!((И это самое обидное!!!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 02:30   #90
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: возврат собак,обсуждение

Ташик, все озвучьте ФИО, а то пустой треп получается.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.