Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 02:11   #81
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Елизавета777 на верном пути
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Порожаюсь Вам Шахида, на сколько вы наивны и самоуверенны, просто смех. Вам вешают лапшу науши, и вы верите, а когда вам правду говориш, вы упираетесь всеми четырьмя. Вы видите и слышите, только то что вам хочется.
Лиза отдала Элика своим друзьям дяде Славе и тете Гале, якобы она в Канаду уезжает, а они через неделю принесли его нам, сказав что он грязь домой носит и псиной воняет, а еще его надо мыть и чесать, а то он страшный становится, а им видите ли не до этого.
И щенячка тоже у меня, завтра отсканирую и обязательно выложу, чтобы вы удоставерились.


Аня ты о чем????? какой Слава какая Галя и Канада???что за история???
Если это правда что ты тогда меня игноришь??? или в Мире ответить слабо. говори что ты за него хочешь и я его забераю!
Елизавета777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:14   #82
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: каскелен
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mini dogs между небом и землёй
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Но, но заскучали, сначало избавились, а теперь заскучали.
Мой телефон всегда включен, но почему то лежит и не звонит, странно правда.
Наверно это у вас через чур буйно фантазия разыгралась, уже не знаете что придумать.
У меня оригинал щенячки, кто сомнивается могу предъявить лично.

Добавлено через 4 минуты
Вот что пишет Лиза мне на майл.
Что то тут временной передержкой и не пахнет.
Elizabeth Ego Zlaya Zaya
Аня,пожалуйста поговорите со мной.
Я Вас прошу,давай те договоримся верните мне Элика,я вас умоляю,скажите что вы хотите.я хочу назад свою собаку
Я не понимаю как он попал к вам.
За ним пришел парень и сказал что покупает для жены,но это был не ваш муж.
Объясните мне что происходит?Скажите ваши условия.Мы же все люди,можно как то договориться не игнорируйте меня.

Последний раз редактировалось mini dogs; 14.12.2010 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
mini dogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:18   #83
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Прочитала темку и в ужасе,оказывается и среди любителей животных бывают аферисты.
Зачем же давать собаку на передержку с щенячкой?
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:22   #84
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: каскелен
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mini dogs между небом и землёй
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Вот мой телефон, если уж всерьез захочется позвонить, а то наверное на расческу дозвонится пытаетесь (только не понятно зачем). Хотя могли и в объявлениях его найти.
87024499996
mini dogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:25   #85
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

вы все дальше и дальше пытаетесь запутать клубок, зачем? Ведь здесь и так все понятно, если Вы такая белая и пушистая, не причиняете вреда собакам, не аферистка, ведете праведный образ жизни, так совершите благородный поступок, верните собаку хозяину, ведь она просит, даже заплатить хочет, или Вам хочется и дальше шантажировать?
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:42   #86
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: каскелен
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mini dogs между небом и землёй
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от Елизавета777 Посмотреть сообщение
Аня ты о чем????? какой Слава какая Галя и Канада???что за история???
Если это правда что ты тогда меня игноришь??? или в Мире ответить слабо. говори что ты за него хочешь и я его забераю!
Я вам в майле уже несколько раз ответила, игнорировать и не собиралась, прочтите по внимательнее, или может переписку сюда скопировать?
Вы его один раз уже продали, так что забудьте про него, второй раз этого не повтарится.
mini dogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:43   #87
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Читаю, и волосы на голове шевелятся... Как вы будете жить дальше Анна, с таким грузом? Верните ребёнка в семью!

Елизавета777, я вам предлагаю если Анна Пешкова, не отдаст собаку добровольно, написать заявление в милицию, о совершении мошеннических действий. Я тоже со своей стороны напишу. Благо, что свидетелей с базара достаточно, и есть кому всё подтвердить.

Сама я тоже сейчас живу в Каскелене, и прославить эту даму можно всегда. Расклеить если на то пошло, обьявления с её фото крупным планом, и соответствующей надписью.

Ладно, я-то пострадала только в денежном плане, а каково сейчас Елизаете, и Шахиде? Мрак...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Лиза отдала Элика своим друзьям дяде Славе и тете Гале, якобы она в Канаду уезжает, а они через неделю принесли его нам, сказав что он грязь домой носит и псиной воняет, а еще его надо мыть и чесать, а то он страшный становится, а им видите ли не до этого.

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
Вы его один раз уже продали, так что забудьте про него, второй раз этого не повтарится.

Анна, хватит лжи!!! Вы определитесь, а то в одном сообщении пишите одно, в следующем уже другое...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 14.12.2010 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:54   #88
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Ой,девочки!Чем дальше в лес,тем злее партизаны((Боюсь Елизавета777 тоже не агнец Божий!Продала ,или отдала временно,а почему со щенячкой то?Все же продала!Какие у нее теперь претензии могут быть?И почему Шахиду вводит в заблуждение?Ну призналась бы честно!Разные бывают ситуации!Но , я думаю,обратись она к заводчице,вместе непременно нашли бы решение,и собака была бы в порядке.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 03:01   #89
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: каскелен
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
mini dogs между небом и землёй
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Да это вам стоит перестать фантазировать, не можете признать правду никак.
Хозяйка сама написала что продала его, так что я прекрасно знаю что пишу.
А вам флаг в руки, и вперед.
До ваших бредней мне все равно. Мне то уж точно лучше знать, что я делала, а чего нет. И уж чего чего, а животным плохого никогда не делала. И в отличи от вас Ковалева, никогда не перекупала и не брала животных для перепродажи, а фантазировать можете сколько угодно.
mini dogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 03:12   #90
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Клон doges , и mini dogs.

Цитата:
Сообщение от mini dogs Посмотреть сообщение
И в отличи от вас Ковалева, никогда не перекупала и не брала животных для перепродажи, а фантазировать можете сколько угодно.
У меня нет нужды заниматься перепродажей. Я слишком боюсь заразы, в своём питомнике. И слишком люблю своих детей, что бы подвергать их такому риску. И ни один подаренный мне собачий ребёнок, не пошел "по рукам". Я не обманываю тех людей, которые доверили мне частичку своей души.

И я рада Анна, что ушла из клуба, в котором вы сейчас состоите. Ну, а в "Женiс", я вам дорогу перекрою. В нашем клубе, таких людей как вы не будет!

Я так думаю, надо по клубам разослать сканы наших бесед, и всю инфу про вас Анечка. Пусть знают, с кем имеют дело!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.