Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 02:01   #81
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
Thumbs up Re: Моя звёздочка Хани Стар!

Alexs, Катюха, красота подросла, но все по прежнему хороша ттт ровненькое растет, ух потискать бы)))
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 17:42   #82
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Моя звёздочка Хани Стар!

Катя отличная девка!!!!! Растет хорошо!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 00:57   #83
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Моя звёздочка Хани Стар!

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
А вот фото Ханички от Василия Хименко:
Очень порадовала новыми фотками Ханички! Красивая девочка! Очень выросла и похорошела! И снимки очень хорошие, качественные и ... поставленные! Почему три точки? Да потому что собаку КРАСИВО посадили, сделали КРАСИВЫЙ фон и ОЧЕНЬ профессионально сняли, снимки получились ОЧЕНЬ салонные, но... (вот опять эти точки) нет в этих фотках экспрессии, нет фонтанирующей жизни и нет того самого чувства:"остановись, мгновение, ты прекрасно!" С нетерпением жду ТВОИХ фоток с прогулки на пирамиде! Очень понравилась твоя фотосессия с Мади и его немецкой овчаркой! Жду таких же фоток с Ханичкой!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 01:42   #84
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Моя звёздочка Хани Стар!

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Alexs, ах и хороша деваха!!! Катюша, меня там в очередь на щенка первым запиши, пожалуйста.
Виктор, да с удовольствием!

Цитата:
Сообщение от Френч Посмотреть сообщение
Alexs, Катюха, красота подросла, но все по прежнему хороша ттт ровненькое растет, ух потискать бы)))
Катюш, спасибо! Надо будет как-нибудь вместе погулять!

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Катя отличная девка!!!!! Растет хорошо!
Люба, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Очень порадовала новыми фотками Ханички! Красивая девочка! Очень выросла и похорошела! И снимки очень хорошие, качественные и ... поставленные! Почему три точки? Да потому что собаку КРАСИВО посадили, сделали КРАСИВЫЙ фон и ОЧЕНЬ профессионально сняли, снимки получились ОЧЕНЬ салонные
Лен, спасибо! Спасибо Васе за фотосессию! Мы специально поехали на эту фотосессию, потому что и хотели такие фото!

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
но... (вот опять эти точки) нет в этих фотках экспрессии, нет фонтанирующей жизни и нет того самого чувства:"остановись, мгновение, ты прекрасно!" С нетерпением жду ТВОИХ фоток с прогулки на пирамиде! Очень понравилась твоя фотосессия с Мади и его немецкой овчаркой! Жду таких же фоток с Ханичкой!
Я сама люблю такие фотки и они мне близки по духу!!! Всё таки я люблю на улице фоткать, в движении! Ты правильно подметила, люблю живость и экспрессию!

Скажу пока одно, что всё это есть в новых фотографиях! Там есть такая экспрессия, после которой мы валялись от смеха, какие она умудряется корчить рожи )))) Не знаю когда смогу их выложить, так как ноутбук у Дамира, а там с интернетом проблемы ... ((( Да и фотки ещё не обработала ... Постараюсь поскорее выложить.

Спасибо за отзыв о фотосессии Мади и Эски.
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 04:48   #85
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Моя звёздочка Хани Стар!

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Скажу пока одно, что всё это есть в новых фотографиях! Там есть такая экспрессия, после которой мы валялись от смеха, какие она умудряется корчить рожи ))))
Ой, всё, не могу! Жду, жду, жду с нетерпением!!!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:25   #86
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Моя звёздочка Хани Стар!

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Катюша, меня там в очередь на щенка первым запиши, пожалуйста.
Матерь Божья! Слушай Витя, ты пожалуйста кресло где я люблю у вас сидеть береги...А то чую я скоро к Вам трудно будет протиснуться.Ведь потом для овчарочки появится друг... Срочно! Нужны таблетки от жадности!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:48   #87
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Моя звёздочка Хани Стар!

ммм...Катя, какая девчёнка растёт у тебя! Супер! От всей души рада за тебя. Я думаю Ханька оправдывает все твои надежды на неё. Она умница!
С нетерпением буду ждать твои фотки!
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:39   #88
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Моя звёздочка Хани Стар!

Alexs, Ханечка хорошеет и хорошеет!
а фотки и правда очень красивые
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:11   #89
Птица- говорун
 
Аватар для Алена С
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Астана,Казахстан
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Алена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величество
По умолчанию Re: Моя звёздочка Хани Стар!

Alexs, Красивая Ханечка и фотки супер,мощная такая девочка,вся в движении причем постоянно,Кать она у тебя спит или больше носится=),в общем энергии у нее ну очень много,девочка супер!!!!!!!!!!!
Алена С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:29   #90
Завсегдатай
 
Аватар для lorena69
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
lorena69 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Моя звёздочка Хани Стар!

Ханичка красивая девочка, выросла и похорошела. Фотки очень красивые. Растите большими и здоровыми.
__________________
lorena69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.