Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 19:35   #81
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Born in love Посмотреть сообщение
нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо)
лучше и не скажешь))))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:02   #82
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Мне муж долго пытался объяснить,что одной собаки нам вполне хватает для счастья,но не убедил..
Аналогично!!!!!!!! Зато недавно щенка немца сам домой притащил. Я, для проформы, повозмущалась, типа договорились же больше немцев не брать............. Но зато теперь у меня большой козырь - я же себе ещё чёрного колли хочу. Пусть хоть слово скажет! Немца припомню!
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:30   #83
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nposohina на верном пути
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

А мой муж признавал только тоев-длинников. Говорил,что гладких нам не надо. Теперь их три,причем одна из них любимица мужа...Говорил,что кобеля ну ни за что!!! Теперь их три,один из них поедет на ПМЖ к подруге,так теперь новая проблема,как там наш мальчик будет!!!??? Заикнулась о шпице,конечно ответ нет! Как думаете,сколько у меня шпицев? Три!!!
nposohina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (11.01.2013)
Старый 11.01.2013, 20:05   #84
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

nposohina, три явно ваше число!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 01:14   #85
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
С мужем мы питомником занимаемся вместе.Вместе на выставки ездим.Вместе собак покупаем.Родители мои всегда любили собак и кошек.И сколько себя помню,у нас всегда они были.Но они меня не понимают(папа недавно умер).Вот уже 30 лет ждут,что у меня это "пройдёт".Наивные.А ведь сами виноваты.Нефиг было мне покупать первую мою колли.Потом вторую и третью.Ну а потом я вышла замуж и понеслось...Есть ещё две сестры.Но они совсем не собачники.Любят на расстоянии.Правда у одной есть кот,а у второй курц мужа.Мой папа(Царствие ему Небесное)всегда шутил:"Было у отца три дочери-две нормальные,а третья собачница"
А вам действительно повезло с супругом!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:18   #86
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nposohina на верном пути
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Cчитаю,что мне тоже повезло,на выставки хоть и не ездит,зато покупаю,кого хочу!
nposohina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тушканчик (12.01.2013)
Старый 14.01.2013, 21:35   #87
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Почитала, посмеялась...))) Как же у всех все похоже...)))
Мои родители всегда были против живности в доме, точнее не всегда, а после того как наша единственная горячо любимая колли прожила с нами 14 лет. С тех пор собаки в доме это табу. А любовь то не проходит...))) Благо с мужем повезло, оказался такой же больной собачник как и я...))) Вот и болеем вместе.)) На вторую собаку решались обдуманно, вместе, но только теперь, когда собак косячит муж мне говорит "Вот это ты хотела вторую собаку, сама теперь и воспитывай!" и через пол часа все забывает и идет с ним гулять, со словами "МОЙ пес!"...)))))
А мама моя, когда мы взяли вторую собаку, сказала что больше никогда не придет к нам в гости!))) (обещание не сдержала.)
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:19   #88
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 124
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
А мама моя, когда мы взяли вторую собаку, сказала что больше никогда не придет к нам в гости!))) (обещание не сдержала.)
А моя мама до сих пор не знает что у нас вторая собака))) т.к живёт в другом городе,а ездили мы к ним без неё,она у сестры оставалась)Даже страшно подумать что скажет)
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:46   #89
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Dona, а кто у вас вторая собака? Тоже лабр?
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:10   #90
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 124
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Как ваша вторая половина, семья, друзья относятся к живности в доме

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Dona, а кто у вас вторая собака? Тоже лабр?
Нет у нас гладкошерстный фокстерьер) зайдите в темку Мисс элегантность Дона,там они обе)
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.