Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 21:35   #871
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оксана! Супер! Вот это погуляшки! Тоже так охота, но нет ни хасок , ни лыж, да и снег у нас тает...
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:03   #872
В доску свой
 
Аватар для Inna -Baffi
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Казахстан ,Астана
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 677 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 73
Inna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Круто) Приеду в Караганду обязательно к вам заеду) ПОКАТАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ))) А мы летом на дорожки выходим и на ролики и несемся, так сказать мышцы вырабатываем , худеем) Был прикол, Баффи несется к собаке дворняжке а я на роликах остановить не могу, ух тогда знакомая в шоке была) Я тогда боялась страшно. Упала , так хоть могла держать))) Вот это была история, скорость наверно была угугууу)))
__________________
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится ,что человек достоин такой любви.
Inna -Baffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:24   #873
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Классно погуляли)))Жалко, я со своей так не погуляю, или мне минимум 6 таких нужно
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 23:37   #874
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оксана, вот здорово то как! А в упряжке то как было бы супер) ещё одну хаски тебе (если одну))) и нарты )))
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:52   #875
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

А у нашей Евочки, носик стал коричневеть!!!
А у Майи, нашей однопометницы уже давно носик окрас сменил!




А еще, сегодня на утренней прогулке за нами увязался БИГЛЬ!!!
Девочка красавица была в ошейнике, сама к нам подбежала и дала одеть на себя поводок!
Красотка-домашняя, ухоженная и наглая!
Первым делом запрыгнула на диван и начала смотреть в окно!
Хозяин нашелся через 1,5 часа! Как оказалось, собачка, зовут ее РАДА, наша соседка, живет с нами в одном доме, только в другом подъезде, а мы ни разу эту красотку не видели-ПАРАДОКС!!!

Хозяином оказался мужчина, лет 55 казах, взволнованный постучался в дверь и рассказал историю- "как собачке резко приспичило в туалет, они ее выпустили, а сами в это время одевались....что искал собаку и какая-то соседка видела в окно, как я забрала собачку, ну и соответственно сказала, где я живу", вот такие вот дела...

А вот и виновница случившегося!



А и еще, щеночки что были на передержке у меня и у подруги-обрели дом!
Кстати, белый щеночек, звать его Умка, остался жить у подруги навсегда!
Теперь днем, когда подруга на работе, я буду выгуливать Умку!
Сначала хасюганов, потом малыша!
А подрастет, так вообще гулять вместе будем!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:11   #876
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Как оказалось, собачка, зовут ее РАДА, наша соседка, живет с нами в одном доме, только в другом подъезде, а мы ни разу эту красотку не видели-ПАРАДОКС!!!
Вот подружка вам теперь)))
А первая фотка Евы вообще умора))
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:25   #877
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
А у нашей Евочки, носик стал коричневеть!!!
Это скорее всего недостоток витамина Д по моему.-зимний носик) Морскую капусту добавлять нужно, витамины "Косточка" с морской капустой, ну и типа таких препараты. Летом носик снова станет черным.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:27   #878
Житель
 
Аватар для Tatyana31
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 44
Tatyana31 на пути к знаменитостиTatyana31 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Ура ура ура!!!
Верунчик приехала, а вместе с ней и долгожданные лыжи!!!
Ну наконец-то собаки будут свою дурь выплескивать, точнее уже!
Класс, слов нет, одни эмоции!
Вчера ночью встретились с Верунчиком и понеслась, точнее понеслись!
Одела я лыжи, ну как одела как минимум пол часа пыталась их одеть и ух, Джойку в упряжку и с ветерком-улетела, раз 10 упала, тормозить не могу, но круто, я рада, единственно штаны разорвала в клочья от своих падений, ну да ладно!

Сегодня днем встретились с Верунчиком и супер пупер покатались по трассе, рядом с ДЕПО, машин практически нет, гоняй не хочу! А и еще прикол на одной из лыж застежка маленькая, в общем катаемся так - на одной ноге зеленая лыжа, на другой синяя.
Джой и Ева-ну красатуны, ну молодцы, так тянут хорошо-одно удовольствие и нам и собакам! Теперь буду как можно чаще совершать прогулки на лыжах!

Ну и немного фото с сегодняшней прогулки!


Как у вас весело! Классно на лыжах покататься!
Tatyana31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:40   #879
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья Елина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Россия, г. Владивосток
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 176 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Наталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величество
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, Что ни день - то - ИСТОРИЯ!!! ЗДОРОВО!!!
__________________
Питомники - "Мохнатое Царство" и "Богатырь Приморья " - т. 8-924-234-9760, т. 8-904-627-4735, elina.1965@mail.ru
С уважением, Наталья.
Наталья Елина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:49   #880
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оксана приглашаю к нам в клуб,записатся на гонки с собаками.Планируем провести небольшое обучение,и организовать интересный праздник для любителей собак и зрителей!Будет очень интересно,особых навыков не надо!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.