Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 16:26   #851
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Добрыня, а потом как клубу объяснять владельцам , что родословные они не получат из за не комплекта документов ? У вас что в Караганде это норма что ль ? Зачем надо было щенячки тогда ВООБЩЕ ВЫДАВАТЬ??????
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:47   #852
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Что касается этих пометов то получилось так, что вязались они уже занимаясь на площадке ну как не поверишь, но после продажи щенков пропадали. К заводчику Шпаку я вообще ездила каждый день уговаривала предлагала чтоб мы сами забирали собаку и занимались на площадке в группе, но нет он обещал сам и так и ничего не сдал. Я и с владельцами щенков потом ездила но он опять обещал что будет заниматься но увы. Да я не права и потом перестала верить словам и оформлять ,и эти пометы ушли на оформление в Темиртау в городской клуб.
А вот что касается темы рядом. Я редко слышу чтобы кто то платил деньги за вязку вперед. Если вязка стоит триста долларов то не у всех есть возможность заплатить вперед и вот и идут людям навстречу,плюс совершенно не хочется чтоб собаки уходили в городские клубы где никаких требований нет. Заполнили акт вязки, расписались, там оговорены все условия сколько и когда деньги должны быть отданы. Все конечно на веру. Я не думаю что это только в Караганде везде так, просто не каждый напишет об этом.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:50   #853
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Значит надо не выдавать щ.к на руки заводчику вообще и не оформлять . Пусть занимает под щенка и рассчитывается потом после продажи . Иначе по деньгам можно попасть на более крупную сумму , нежели стоимость вязки! И в первую очередь попадает клуб.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 18:51   #854
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Я все-равно что-то недопонимаю. Если были выписанны щенячки - ДОЛЖНА была быть общепометка. Неважно, с косяками или нет - она должна быть. Без нее щенячки - пустое место. Как можно выдать щенячки и не выписать общепометку???
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 19:36   #855
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Как получу данные думаю во всем разберемся.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:02   #856
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
У вас что в Караганде это норма что ль ? Зачем надо было щенячки тогда ВООБЩЕ ВЫДАВАТЬ??????
бедный клуб. везде шишки валятся(((
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:36   #857
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

княжна, там уже другой клуб .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:58   #858
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Santa, спасибо, уже в личку мне разъяснили.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:12   #859
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Norma на верном пути
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

сибирячка, ,спасибо за информацию. Слава богу хоть что-то о собаке! Может вы знаете в каких она условиях? какие успехи у Греи,щенилась ли она? Глаза мои полезли на лоб в буквальном смысле от суммы,за которую света продала Грею.Но это уже не мое дело,я хочу получит свои 25 тыс. Света,жду звонка.
Norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:38   #860
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Я редко слышу чтобы кто то платил деньги за вязку вперед. Если вязка стоит триста долларов то не у всех есть возможность заплатить вперед
Так как я в этом деле настоящий чайник, то прошу пожалуйста разъяснить (а то я плохо поняла). Люди договариваются о вязке не имея на нее денег? А как тогда можно, вообще, вязать. В надежде, что появятся деньги от продажи щенков? А если они не продадутся целый год? А если они будут брак? А если они умрут? А если их вообще не будет? Тогда что делать?
Да простят меня специалисты, но это немножко похоже то, если бы я пошла в ресторан, не имея денег в кошельке. Поела бы там и попила и надеялась, что вдруг в ресторан зайдет знакомый и заплатит за меня. Или я не права?
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.