Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 18:17   #841
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 157
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
т.е уже не один помет?
"1й"-это значит первый раз повязали в 2 года, а не один раз повязали)))
Ей уже больше 3х лет
Да, вот недавно от Ромочки(Межевихиной Натальи) детки были)))
И эти детки разъехались в Германию, Россию и в Казахстане 2 щенка осталось
А к чему вопросы? У Вас щенки не рождается?
Мама по выставкам не ездит, собака разбалованная, я ей ЮЧКаз закрыла и всё, потому что она только на попе шикарно восседает
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 18:18   #842
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Elen hcelsi Посмотреть сообщение
Я говорю что у АЗИАТОВ проблема с зубами когда голова кирпичеобразного типа и очень широкая морда бывают перекус у собак ПОРОДЫ АЗИАТ.
как ширина морды связана с прикусом?
olko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elen hcelsi (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 18:19   #843
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 157
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Но даже там нет такого процента больных щеников...
Какого процента? У тебя есть статистика?
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 18:19   #844
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Не скажите. Был не так давно с тойчиком в России, наказали Заводчика - РКФ остановили деятельность питомника. С инфекцией был продан щен и генетика по моему там еще.
Так это всё клубные разборки. А ведь юридически никак человек наказан не был. Ограничения в гражданских правах не было.
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 18:21   #845
Житель
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Шивава - действительно милый человекШивава - действительно милый человекШивава - действительно милый человекШивава - действительно милый человек
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Можно, я тоже выскажусь в теме.
Во всей декорации очень много проблем. И это факт. Застраховаться от того или другого просто не возможно. Покупая маленького щенка, невозможно быть уверенным на сто процентов, что щенок будет Чемпионом. Если хочется полных гарантий, то это подросток, после смены зубов или взрослая собака. Развитие щенка может пойти по разному, быть всё отлично и щенок вырастет без проблем, а могут и выявиться, по мере роста, необратимые проблемы.
В данном случае, как я понимаю, проблема возникла во время роста. Не стал бы заводчик продавать щенка, как перспективного, если б проблема была видна. По резцам, так сразу было написано, что зубы 6х5,, что не является браком изначально, как и 6х4. И челюсть естественно от этого уже, чем была бы 6х6. Не понимаю, почему это тоже предъявляется, как дефект.
Перекос лица встречается крайне редко, нигде никто не доказал, что это генетический факт.
Согласна лишь в одном. Проблема есть и её решать заводчику и покупателю.
Поведения покупателя на форуме мне очень не симпатично, если не сказать больше. Со стороны это выглядит крайне не красиво, выводы сделала из постов покупателя.
Шивава вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (06.09.2013), Rano (06.09.2013), Sharvin (06.09.2013), ЖеняBorzoy (06.09.2013), милашка (06.09.2013), Чёрная пантера (06.09.2013), Эльфийка (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 18:24   #846
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
На момент продажи щенок был перспективным. Слово "перспективный" - не 100% гарантия....



Вы заводчик чихуа? Даете гарантии? На прикус, на вес, на карьеру?



Вас это раздражает?
Не 100% гарантия чего? Выставочной карьеры, да! Или физического, генетического уродства ?

Я не заводчик. Был у меня помёт и чихуа, и спаниелей, и азиатов. И всем покупателям я давала гарантии по здоровью, и прикусу в том числе! И своего щенка я возьму обратно в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! И никогда от него не отмахнусь, что бы не случилось.

Раздражает то, что манкируя своим именем владелица питомника втихаря сбывает новичкам даже не брак, а уродцев.
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (06.09.2013), азиатка (03.10.2013)
Старый 06.09.2013, 18:25   #847
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Хатуль Мадан Посмотреть сообщение
Так это всё клубные разборки
И здесь тоже самое! Щенка купили и пропали. Через год всплыли с советчицей из клуба - конкурента и пошло, поехало...

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
А к чему вопросы? У Вас щенки не рождается?
Не к этому вопросы были. Обычный интерес.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 06.09.2013 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 18:28   #848
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
И здесь тоже самое! Щенка купили и пропали. Через год всплыли с советчицей из клуба - конкурента и пошло, поехало...

Добавлено через 49 секунд

Не к этому вопросы были. Обычный интерес.
Не клуб продал уродца! А заводчик! И свои косяки он должен исправлять сам, не прячась за спинами друзей-подруг, и семейными обстоятельствами.
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3547 (06.09.2013), азиатка (03.10.2013), Ариель (01.07.2016), Чёрная пантера (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 18:28   #849
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 248
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Хатуль Мадан Посмотреть сообщение
Раздражает то, что манкируя своим именем владелица питомника втихаря сбывает новичкам даже не брак, а уродцев.
опять же, выше не один раз писали, что кака выплывает после смены зубов и т.д.... не в 45 дней и не в 3 месяца...

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Хатуль Мадан Посмотреть сообщение
Не клуб продал уродца! А заводчик! И свои косяки он должен исправлять сам, не прячась за спинами друзей-подруг, и семейными обстоятельствами.
О каком щенке сейчас речь?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 06.09.2013 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 18:29   #850
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Форумчане, извините, пост 812 открылся или нет???
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.