Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 11:56   #8351
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
Хорошая такая ситуация - как чужое разведение обсирать
Поясните свой пост, если не затруднит. Где и когда я этим занималась? Это и все другие инсинуации вы носите за собой с форума на форум, пора дать вам высказаться, наконец. Мы ждем, Елена. Вы у нас не собиратель сплетен, а человек, делающий свои выводы только по фактам. Приступайте!! мы уже запаслись попкорном.

Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
А если на пару с Жанной обвинили меня в том,что я имя этой дамы пишу по личкам извольте написать где и кому. Или извиниться!!!
Елена. По личкам имя пишет ваша подружка Халя. Та, которая создала тему, которая ее потом снесла. Вы на своей странице создали клон этой темы. А еще на международном. Я ничего не пропустила??
Теперь про обвинения в ваш адрес, за которые вы требуете извинений. Тема на месте. Кричать об этом вы начали со вчерашнего дня. Так что, сгоняйте туда, сделайте скрин оскорбления и мы на него все вместе посмотрим.


Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
Если уж завели тут разговор про - разбор выставок, так найдите смелость слушать молча.
Где?? В каком месте мы завели тут разговор про разбор выставок?? Это вас, Елена, и подружек ваших, хорошие оценки получивших, не устроила экспертиза. Это ваша госпожа Халя стала разбирать по косточкам всех собак и эксперта в том числе. Ну и вы на метле подоспели. Или я что-то путаю? Будьте добры, цитированием.


Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
Кто там какую девушку незаконно обвинил? Кто написал вам её имя - с того и спрашивайте. В открытом форуме нигде не писалось её имя,описывалась ситуация.Если собираете на уши сплетни- так я тут не причём.
Елена!! И вы будете нам рассказывать про сплетни??
Кстати, тему вы именно поэтому и снесли. Когда народ начал цеплять вас всех за слова, которые не состыковывались, когда логика не выстраивалась абсолютно и люди цитировали ваши посты, не понимая, зачем весь этот балаган....темку Халя снесла и спокойно самоудалилась - владельцы ничего оглашать не хотят, все вопросы к ним, звоните , узнавайте в клинику...и так далее.


Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
Про Бумеранг- песня всё та же: "Это не я,это я не про то, это не Априори Бест я писала..." Да имейте уже смелость говорить от своего имени,а не от Солнышек и Марь Иванов.
Эта ваша заготовка с прогибом тоже не новая. Скажу так. Особых чуЙств любви и нежности к владелице этого питомника не питаю. Так щлющился! Но для того, чтобы обвинять меня в том, о чем вы говорите, нужны веские дказательства. Не правда ли, Елена? Или для вас оболгать человека, как в туалет сходить? Надеюсь, что нет, и вы приложите все ваши усилия, чтобы обличить меня, нехорошую. Я очень на вас рассчитываю.

Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
Света,ты лично(да ещё и с приписками - от меня и Жанны и Ирвина) наставили плюсиков всем кто обсирал Харизму из ДЧ, и минусов тем,кто её защищал. Да ещё и с комментариями типа " из за денег про собак совсем забыли". Ты готова это повторить в лицо Эмилии? Всю ту грязь,которую собрали в этой теме?
Елена. Вы действительно хотите удружить Мукарам и поднять тему ее собаки и щенков еще и здесь??
Что ОНА вам лично сделала?
То, что ее тема на международном создана под чутким руководством ее недавних подружек, всем понятно. И если вас до сих пор держат в заблуждении относительно этого, то уже пора прозреть! Вам же уже не шЫшнадцать!!Поясню. Там был пост про бишкекского врача. Это могли знать только ооочень близкие люди к Мукарам.

Теперь про +/-
Я сделала все скрины того места, где ставятся плюсики и минусики. Посокольку одна из ваших подружек, Марина Клешнева, перешла всякие границы дозволенного в оскорблении людей, и я решила провести некое мероприятие по прекращению этого балагана. Поэтому, при вашем огромном желании, могу выслать вам для самообразования.
Хотя не надеюсь, что вы сможете на этот раз в них разобраться. Вы же видите везде только то, что хотите.

Теперь про Эмилию.Я готова с вами лично встретиться, Елена. И спросить за всю ту грязь, которую вы льете на меня по всем форумам. Рано или поздно это произойдет. Подумайте, что будете говорить мне в ответ, и как смотреть в глаза.

Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
Все помёты такие хреновые,а родители сплошь больные,кроме как от Честера с Забавой.
Вы это об чем сейчас? Это ваша оценка всем пометам кроме указанного? Каким именно, Елена? И почему? Хотелось бы поподробнее. А если вы на что-то намекаете (есть такое ощущение), то плиз, несите все в студию уже! Зрители заждались!

Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
Мне плевать на ваши выигрыши выставок. Не зря так получается - один выигрывает, а вязаться к другому едут. Люди не слепые!
Мне интересны выигрыши, Елена. И вам на них не наплевать, раз вы вкупе со сворой своей хаете каждую выставку и экспертов вместе с организаторами, когда продувают те, на кого вы поставили.
А вязать мои любимые сы-ы-ы-ночки будут только тех, кого мама разрешит. ))))))))))))))
Вы прекрасно знаете, Елена, каких кровей мои пацаны и должны догадываться, что такими кровями не разбрасываются, как перчатками )))))))))))))))))))))))


Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
Моё отношение к тебе изменилось после обсирания собак , живущих в Казахстане , и их щенков. Для меня это не приемлимо, так же как и радость по поводу горя у других людей.

Ну что до вашего отношения ко мне, то я вам на ФБ написала - мне ФУ до этого тыщщщу раз. Для того, чтобы вашим мнением озаботились, Елена, нужно заслужить уважение, чтобы люди, потеряв его, расстроились. Вы же у нас особа знаменитая в определенном смысле, поэтому....
А вот про "радости моей на горе других людей" я снова у вас спрошу: Елена. Вы лгунья и поклепщица?? Нет?? Тогда приведите уже доказательства хотя бы одного вашего оскорбления меня, моих друзей и знакомых, чтобы все смогли, наконец, убедитьсч, что все то, о чем вы миллион раз повторили, существует! И не только в вашей весенней голове, Елена, а наяву!!
Мы все очень ждем!!
В противном случае я очень вам советую закрыть свой рот. Так хотя бы через время люди забудут о вашем позоре.
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 11:57   #8352
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

ada вы вообще хоть к кому нибудь из кане корсо ровно дышите?
Вас на фейсбуке читать невозможно, что ни победитель- то он хромой, косой, кривой-горбатый!

А вы-то сами???))) это чудо породы, ваша собанька?))) я сразу и не разобрала,то-ли это стафф неудачно плучился, то-ли боксер не получился у кого-то))), а оказалось, что это ваш корсик))) ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦА))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 24.04.2015 в 12:04.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 12:00   #8353
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
А всё просто - с детства не люблю когда на моих друзей гавно льют. И когда про меня гадости пишут в личку,правда Света? Всю ночь письмена Красновой сочиняла,что бы она мне щенка не продавала?

Представте себе - не только я о многих знаю, но и меня многие знают. И собак мне дисплазных не продают.
Нехорошее слово, которое вы употребили, пишется через "О"
О друзьях. О,да! Елена!!
И я о том же! "Скажи мне, кто твой друг...."
А ничего, что ваши друзья тут вас под танки бросили?? Зарядили вас торпедами и в бой! А сами расселись у мониторчиков и ржут над вами же!

Про письмена Красновой......я ей просто ссылочку на ЗОО.КЗ дала, она сама во всем разобралась
Вас же знать не знаешь - а зайдешь, почитаешь и уже готов портретик то!

К слову, она до этого о вас, знаменитой, и слыхом не слыхивала
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 12:10   #8354
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Вот поглядите, честной народ, с кем наша ada по выставкам ходит и ринги "рвет")))))


Чет я переживаю за движение кане -корсо в России, с такими-то чемпионами))))

ПыСы: И ветеринару собаньку покажите, демодекоз -вещь серьезная))) да и фотки портит))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 24.04.2015 в 12:12.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата! (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 12:14   #8355
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
И собак мне дисплазных не продают.
Не говори "гоп",пока не перепрыгнешь....
- есть такая русская пословица.....
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 12:15   #8356
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Лана-Светлана Посмотреть сообщение
Не говори "гоп",пока не перепрыгнешь....
- есть такая русская пословица.....
А перепрыгнешь и тогда молчи, потому как от этого никто не застрахован...
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (24.04.2015), Беатрис (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 12:19   #8357
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
А перепрыгнешь и тогда молчи, потому как от этого никто не застрахован...
Ну в принципе над чужим горем смеяться негоже. Ада( Коротенко) об этом в своих постах раз 100 упомянула, голословно людей обвиняя.
Но ей, видимо, можно! У нее разрешение
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (24.04.2015), Беатрис (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 12:20   #8358
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Ой, где-то у меня была еще одна классная фотка собаки госпожи из "ada"
я ее ласково называю "Ведь я- летучая мышьььььь... всем спать!" ушки шикарные, и бульдожина -супер!)))))



Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
И собак мне дисплазных не продают
Ух ты!!! только увидела!
Так вот, госпожа из "ada", это я ооочень не люблю когда плохо говорят о моих друзьях... я тогда бью.. сильно и больно...

Может мне выложить и ваш фейс, вместе с вашими расчудесными собаками, гордостью и последней надеждой породы кане-корсо?? Чтобы все могли посмотреть на ту, которая так фонтанирует продуктами жизнедеятельности организма?

А т.к. вы у нас страсть как любите ходить по выставкам и хаить всех и вся, то еще и в питомник Голден Молосс " напишу, пусть тогда сама владелица и поговорит с вами по душам, кто кому и кого продавал!

Равно как и ваша подружка Галя, любительница читать чужие статусы и писать чепуху на международных форумах о человеке, который находясь за 3 тысячи километров, помешал пробежать в ринге собаШке, совсем уже дошли до крайности, своего форума мало, так решили еще и здесь рисануться, за одним и бабе Свете помочь, а то впереди сезон выставок, да и сук вязать люди хотят - решили чужих облить, чтобы к вашему все косяком пошли?)))) так не пойдут)))) стопудово))), желающих нет на такую владелицу (не на собаку!)

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
Мне плевать на ваши выигрыши выставок. Не зря так получается - один выигрывает, а вязаться к другому едут. Люди не слепые!
А к кому едут?)))) К кобелю, хозяйка которого за рингом стоя поливает кобеля-конкурента?
Пожилой человек, который договорился с парочкой ветеринаров в Алматы, которые ей рассказывают, кого приводили из корсов и с какой болячкой?))))
Женщина, которая звонит новичку в породе на телефон и задает вопрос:"Ты на чье стороне?? На моей или на ее??" - это клиника!))))

Добавлено через 19 минут
Женщина, которая считает месяцы и ждет течку у чужой перспективной суки, чтобы ей по умолчанию предложить своего кобеля????

С этим человеком вы так душевно дружите,ada и Gaiia-corso

Добавлено через 21 минуту
Лана-Светлана, не трудитесь им что-то объяснять))), эти люди человеческого языка не понимают))), с ними надо разговаривать на их языке, хабальском))), а оно вам надо?))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 24.04.2015 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (24.04.2015), vikont (24.04.2015), Злата! (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 12:44   #8359
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
А т.к. вы у нас страсть как любите ходить по выставкам и хаить всех и вся, то еще и в питомник Голден Молосс " напишу, пусть тогда сама владелица и поговорит с вами по душам, кто кому и кого продавал!
Наташа перестань , не звони !)))))Ты у ады заразилась )))это вирус..
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 12:54   #8360
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Наташа перестань , не звони !)))))Ты у ады заразилась )))это вирус..
Фигушки!!!!))) надо идти до конца!))) страна должна знать своих "героев"!)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
кане-корсо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.