Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 14:45   #71
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: Жестокость отлова переходит все границы. Чуть не погиб ребенок.

Цитата:
Сообщение от Livia Посмотреть сообщение
Если ты бедешь писать эти письма, тебе в первую очередь нужно разобраться с чем мы придем, разве не так?
Лиля, вот я сама и разберусь. Не надо мне "помогать". Ок?
FORT KNOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 14:53   #72
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Жестокость отлова переходит все границы. Чуть не погиб ребенок.

Так, девочки, хватит ругаться...

Давайте пошагово:
1) завтра встречаемся? если да, то по какой программе все это будет проходить. Какие конкретно вопросы будут задаваться?

2) кто составляет письма в акимат? Какие вопросы в них поднимаются? Прорабатывать содержание будет юрист?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PaniMonika (17.09.2012)
Старый 17.09.2012, 14:54   #73
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Жестокость отлова переходит все границы. Чуть не погиб ребенок.

а я бы еще посоветовала сходить в ветконтроль, чтобы они меняли правила содержания собак и кошек,пусть начнут вести контроль за поголовьем, заставляли бы людей вакцинировать животных,которые живут во дворах, заводить вет.паспорта ну и многон-многое друге,а то у самих бардак, нашли самый легкий способ,скоты, не люди там сидят, а малы, которым до животных до лампочки, они даже ящур КРС везикулярным стоматитом прикрывают. Я не сомневаюсь, что и В алмате такое творится,правда, пока не так открыто. Но зная, кто выигрывает тендеры, в этом можно не сомневаться. Алматы с Вами,ребята. А иностранное СМИ-это вообще круто, мож хоть чуть-чуть начнут думать
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 14:56   #74
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Жестокость отлова переходит все границы. Чуть не погиб ребенок.

Цитата:
Сообщение от Livia Посмотреть сообщение
вот видите, даже на форуме вы все в кашу свалили.
Это как это?
Цитата:
Сообщение от Livia Посмотреть сообщение
Одна тема правила отлова бродячих животных. Не секрет, что ее нарушают. Об этом можно говорить. Вторая тема: это Айжан и ее сын, у которых на глазах застрелили Личную собаку.
А вот мне как раз кажется, что эти две обозначенные Вами темы как раз идут очень рядом... Все мы тут владельцы ЛИЧНЫХ собак - по крайне мере большая часть здесь на форуме собравшихся, а у остальных - это лишь дело времени))) И то, как с нами и нашими животными могут поступить, выполняя функции по отлову БРОДЯЧИХ животных - нам тут всем не всё равно! И тем более не все равно, что Служба отлова делает свой план на собаках, находящихся за забором, на территории личной собственности, вторгаясь при этом в чужую частную собственность, попирая любые человеческие законы и моральные устои, не считаясь ни с возрастом людей, ни с их мольбами и просьбами, лишь бы только сделть свой план по уничтожению животных, сдать их по счёту и получить определенную сумму денег, напрямую зависящую от количества сданных трупов... Всё эт очень рядом - и отлов бродячих животных(вернее особенности и способ его выполнения) и трагедия, произошедшая в семье Айжан
Жуть и вопиющая бесчеловечность!
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Отпишитесь здесь кто точно будет, кто не занят. Кому не безразлична судьба животных и кто хочет принять участие в митинге.
Я ТОЧНО буду - независимо от занятости! Мимо такого прохдить молча нельзя!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irma_kz (18.09.2012), PaniMonika (17.09.2012), piu piu (13.03.2013), АннаS (21.09.2012), Миша Гамми (17.09.2012), Тушканчик (17.09.2012), Чёрная пантера (18.09.2012)
Старый 17.09.2012, 15:01   #75
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Жестокость отлова переходит все границы. Чуть не погиб ребенок.

когда вы все планируете успеть?
времени в обрез.
У вас,как и у нас есть общественная приемная акима города,это очень простой способ пообщаться .Записываетесь(записаться может любой) человек 10,-15,по одному и тому же же вопросу.Вход скорее всего по удостоверениям.Разговариваете,предварительно составив вопросы,здесь же оставляете все бумажные претензии,Вам ответить должны частично тут же,и письменно в течении месяца.Здесь же вы говорите,что вас ждет у здания общественность - и задете прямой вопрос- что мы, выйдя отсюда,должны им сказать???
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (17.09.2012), irma_kz (18.09.2012), Тушканчик (17.09.2012), Чёрная пантера (18.09.2012)
Старый 17.09.2012, 15:11   #76
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Жестокость отлова переходит все границы. Чуть не погиб ребенок.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
2) кто составляет письма в акимат? Какие вопросы в них поднимаются?
Тушканчик, я вот думаю, что это как раз решаемые части вопроса...
А вот по этой части:
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Прорабатывать содержание будет юрист?
... я думаю, что нам надо найти Рагдаю - у неё по-моему уже есть опыт составления подобных писем и её не надо посвящать в тонкости вопроса и тратить на это силы, нервы и время - этот человек сразу поймет всё сам! Поэтому сразу вопрос(если никто не возражает, конечно) - кто знает, как быстро выйти на контакт с Рагдая и как её найти?
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:13   #77
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 243
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Жестокость отлова переходит все границы. Чуть не погиб ребенок.

Я тоже буду....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irma_kz (18.09.2012)
Старый 17.09.2012, 15:13   #78
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Жестокость отлова переходит все границы. Чуть не погиб ребенок.

Djem, я тоже считаю , что это одна тема можно на них наехать и предъявить по поводу ребенка(
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:19   #79
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Алекс@ndra cчастье в общенииАлекс@ndra cчастье в общенииАлекс@ndra cчастье в общении
По умолчанию Re: Жестокость отлова переходит все границы. Чуть не погиб ребенок.

А я считаю, что Лиля права. Если мы сами четко не знаем какую проблему будем обозначать в приоритете, то как это все объяснить журналистам, ведь наши мысли до общественности и до властей понесут они. Если мы сами договориться не можем, то как людям объяснять. То ли против отстрела, то ли за своих собак переживаем, то ли нарушение правил.

Добавлено через 2 минуты
По поводу ребенка не наезжать надо, а привлекать. Давайте скинемся на адвоката. Если все кто на митинг придет по 2000 тенге не пожалеют может наскребем? И Айжан поможем и изуверов этих накажем. Там нужна то всего штука баксов

Последний раз редактировалось Алекс@ndra; 17.09.2012 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Алекс@ndra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тушканчик (17.09.2012)
Старый 17.09.2012, 15:23   #80
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Жестокость отлова переходит все границы. Чуть не погиб ребенок.

Алекс@ndra, а почему нужно выделять в приоритет какую-то одну проблему?
Собственно говоря, если и говорить о двух обозначенных выше вопросах, то второй вытекает из халатного и бесчеловечного выполнения первого как раз-таки... Поэтому ПРОБЛЕМУ нужно решать в комплексе!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.