Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 15:28   #71
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от ДЖИННИ Посмотреть сообщение
Уважаемая, Ирина! Вот по поводу данного кёрунга:
я звонила в г. Актау, со мной очень вежливо поговорила Перелыгина, и объяснила, что это ошибка, никакого кёрунга они не заявляли, видимо это что-то перепутали. Хотя я звонила в феврале, а сейчас смотрю, вы опять потверждаете, что кёрунг в Актау должен быть. Никаких изменений нет, по поводу Актау.
Я стояла перед выбором: Уральск или Актау, мне объяснили, что это ошибка, я зарегестрировала своего кобеля в Уральск на монку, а теперь узнаю, что кёрунг всё-таки будет!? Выходит меня обманула г-жа Перелыгина? Объясните мне пожалуйста.

Добавлено через 1 минуту
А если кёрунг всё-таки будет, то кто кёрмастер?

Добавлено через 5 минут
От возмущеня даже забыла, что данное число уже истекло, и всё таки я прошу разъяснения по данному вопросу.
А самое интересное Джини, что с вами разговор вела председатель альтернативы (IKU) в г. Актау/
Какой может быть керунг, когда у нас в городе снимки сделать собам негде?????????
Своих собак приходится в Россию возить

Добавлено через 3 минуты
А еще интересней, что на выставку прглашались собаки с альтернативными доками.

Последний раз редактировалось Aleks; 29.03.2010 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:30   #72
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

я почти то же написала на нашей ветке
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:33   #73
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ДЖИННИ имеет грандиозное обаяниеДЖИННИ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
А самое интересное Джини, что с вами разговор вела председатель альтернативы (IKU) в г. Актау/
Интересно, это КАК????

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
А еще интересней, что на выставку прглашались собаки с альтернативными доками
Я не поняла в Актау анархия, что-ли, что хотим то и делаем????

Добавлено через 46 минут
Я вышла на "собаки Актау", спросила у собаколюбителей, мне ответили, что выставки рне было, естественно ни соревнований, ни кёрунга!!!!
А как же директор КНОРКа, Вы Ирина не в курсе, что мероприятий не было?

Последний раз редактировалось ДЖИННИ; 29.03.2010 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
ДЖИННИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:40   #74
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Здравствуйте ДЖИННИ К моему глубокому сожалению и возмущению я действительно была не в курсе, ибо нахожусь в Алматы. Дата керунга и выставки была подана мне руководителем филиала в Актау гос. Перелыгиным Александром (тем более удивительно, что им самим якобы о керунге не было известно).
До сего момента мне не было прислано письмо с уведомлением об каком-либо изменении даты выставки и керунга, именно по этой причине я и была уверенна, что все идет как положено.
Я созвонилась с Актау, теперь будем разбираться на Совете Клуба с этим серьезным нарушением.
Приношу мои извинения всем, кто в данной связи пострадал!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
МАРТ 29 Алматы кёрунг Клубный Завгородняя И. А. КНОРК 87772437079, 8(727)3292757
обращаю Ваше внимание на изменения!
Клубный керунг переноситься на 18 апреля, в связи с загруженностью кермастера Ключникова В.

Последний раз редактировалось Джинджер; 29.03.2010 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 23:51   #75
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

[quote=ДЖИННИ;346416]Интересно, это КАК????


Я не поняла в Актау анархия, что-ли, что хотим то и делаем????

Анархия - мать порядка

Последний раз редактировалось Aleks; 29.03.2010 в 23:59.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 23:56   #76
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ДЖИННИ имеет грандиозное обаяниеДЖИННИ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Приношу мои извинения всем, кто в данной связи пострадал!
А почему Вы, Ирина, извеняетесь за организаторов???
И еще я узнала такую вещь, что якобы в филиале КНОРК г.Актау руководит- представляете - АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ клуб!!! А это как?
И ещё, уважаемая Ирина, хотелось бы услышить, так скажем из первых уст:
-НКП немецкая овчарка и КНОРК-это разные организации, только под СКК?
А спрашиваю вот почему:- потому, что календарь выставок наталкивает на такую мысль. Я зарегестрировала своего кобеля на монку в г. Уральске, которая пройдет 25апреля (надо узнать, кто судит, еще не спрашивала), а по календарю смотрю в Уральске 17апреля???????? Ничего не поняла. Объясните.
ДЖИННИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:38   #77
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

ДЖИННИ, КНОРК - это организация, которая имеет филиалы в регионах РК, входит в состав СКК и разумеется НКП. Выставка в Актау - это выставка моего филиала и я несу ответственность за него.
Альтернативным клубом в Актау руководит Наталья Перелыгина, а филиалом КНОРК - Александр Перелыгин, это разные люди.

В Уральске 2 клуба , филиал СКК и филиал КНОРК. Смотрите по организаторам, они указанны в графике.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:16   #78
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Джинджер, такой вопрос. а если Усть-Каменогорске в этом году керунг не заявлен, значит его не будет?
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:20   #79
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ДЖИННИ имеет грандиозное обаяниеДЖИННИ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Анархия - мать порядка
Теперь понятно, что имел в виду АЛЕКС!!!

Джинджер, значти я зарегестрировалась на монку НКП-это уже радует.
А Вас, Ирина, не беспокоит тот факт, что всё таки филиалом КНОРК в г. Актау управляет альтернативный клуб, ведь я разговаривали именно с Натальей Перелыгиной, и она мне со знанием дел, всё объясняла, и почему альтернатива и КНОРК существуют по одной крышей и почему руководитель филиала КНОРК принимает активные действия в работе альтернативного клуба? БОЛЬШОЙ?
Хоть я в собаководстве далеко не новечок, но в первые слушу такое!!!

Добавлено через 7 минут
Завтра в филиале распрошу поподробней у председателя, на счет альтернативы.... иначе не успокоюсь.

Добавлено через 21 минуту
И странный факт, звоню по телефону указанному в офицальном календаре выставок СКК КНОРК, а попадаю в альтернативу !!!

Последний раз редактировалось ДЖИННИ; 30.03.2010 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
ДЖИННИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 02:11   #80
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Календарь мероприятий СКК на 2010 год.

Цитата:
Сообщение от ДЖИННИ Посмотреть сообщение
Теперь понятно, что имел в виду АЛЕКС!!!

Джинджер, значти я зарегестрировалась на монку НКП-это уже радует.
А Вас, Ирина, не беспокоит тот факт, что всё таки филиалом КНОРК в г. Актау управляет альтернативный клуб, ведь я разговаривали именно с Натальей Перелыгиной, и она мне со знанием дел, всё объясняла, и почему альтернатива и КНОРК существуют по одной крышей и почему руководитель филиала КНОРК принимает активные действия в работе альтернативного клуба? БОЛЬШОЙ?
Хоть я в собаководстве далеко не новечок, но в первые слушу такое!!!

Добавлено через 7 минут
Завтра в филиале распрошу поподробней у председателя, на счет альтернативы.... иначе не успокоюсь.

Добавлено через 21 минуту
И странный факт, звоню по телефону указанному в офицальном календаре выставок СКК КНОРК, а попадаю в альтернативу !!!
Ха Джини, у Вас есть муж или сын???? Возьмите зарегистрируйте на него альтернативу и вперед....... Практика показывает, что вам за это ни чего не будет, вы разные люди. Зато овцы целы и волки сыты.
А на нормальные выставки они не ногой. Вопросов очень много?????????
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.