Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Мастера рукоделия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 03:29   #71
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Красота в теме, интересные куклы!!!
Девочки, ну Вы даёте, одна куклы мастерит, другая вышивает....... куда нам до Вас, таланты! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну да))) отдыхаем от "тяжелых будней " заводчика))) Кстати мои все любят" шить". только я коробочку достаю уже все в рядок уселись )) кто первый нитку запутает)))
ЕленаМак спасибо за предложения выкройки!
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:59   #72
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Snow white, )))) спасибо, вам, что вам нравятся наши работы!!!!!

Моякош, ну с шерстью думаю и правда все понятно, ее прям по середочке прострачиваешь и укладываешь строчкой по центру головы как пробор. А вот искусственные волосы тут уже по корпеть придется)))) можно распустить паричок на тресы, если он не спутан, и просто пришить тресики на голову, но я недавно нашла другой способ, и он мне оооочень понравился!!!! Нужно отрезать небольшие прядки, и клеить их прям к самой голове, я клеила клеевым пистолето, тщательно размазывая клей, а то жестко будет, так вот начиная с самого низа (как шифер кладут))))) приклеила прядочку, и немного ее растащила в стороны, ну чтоб не пучком легла а тонким слоем волоски на клей легли и все проклеились. В следующий раз буду клеить Момент-кристал, он прозрачный и не оставляет жесткой корки как пистолет. Ну вот, и так ряд за рядом, по кругу, или по дуге, наклеиваешь эти прядки, а саму макушечку я отрезала от локона прядь в два раза длиннее чем клеила все остальные прядки и прострочила ее на машинке, как шерсть для валяния, и приклеила на макушечку, вот)))) Вечером выложу двух кукол кудряшек блондинок, у одной тресики пришиты, а у другой локоны приклеины, волосы с крабика-шиньона, был длинный я его таким образом поделила))))

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
ну да))) отдыхаем от "тяжелых будней " заводчика))) Кстати мои все любят" шить". только я коробочку достаю уже все в рядок уселись )) кто первый нитку запутает)))
ЕленаМак спасибо за предложения выкройки!
ой, и моя кокеренка, тоже лежииит, рядом когда шью, вот кто весь процесс от и до изучил)))))
Вот самые ходовые выкройки, кукла, тигренок, овечка и зайка.





Последний раз редактировалось ЕленаМак; 27.04.2012 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:14   #73
Птица- говорун
 
Аватар для Моякош
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 296 раз(а) в 189 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 62
Моякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величествоМоякош - его светлое величество
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Цитата:
Сообщение от ЕленаМак Посмотреть сообщение
Нужно отрезать небольшие прядки, и клеить их прям к самой голове, я клеила клеевым пистолето, тщательно размазывая клей, а то жестко будет, так вот начиная с самого низа (как шифер кладут))))) приклеила прядочку, и немного ее растащила в стороны, ну чтоб не пучком легла а тонким слоем волоски на клей легли и все проклеились. В следующий раз буду клеить Момент-кристал, он прозрачный и не оставляет жесткой корки как пистолет. Ну вот, и так ряд за рядом, по кругу, или по дуге, наклеиваешь эти прядки, а саму макушечку я отрезала от локона прядь в два раза длиннее чем клеила все остальные прядки и прострочила ее на машинке, как шерсть для валяния, и приклеила на макушечку, вот))))
Спасибо! Вот просто приклеить я и не додумалась))) . За выкройки тоже спасибо.Заяц скорее всего мой следующий клиент)))
Моякош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 18:34   #74
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Цитата:
Сообщение от ЕленаМак Посмотреть сообщение
ой, и моя кокеренка, тоже лежииит, рядом когда шью, вот кто весь процесс от и до изучил)))))
Лена привет!куклы у тебя просто отпад башки,суперские!!!такие пухляшки,такие мне больше нравяться.кстати,а ты Петочку не пробовала в куклу превратить?

Добавлено через 3 минуты
Моякош, ваша,кстати,мне тоже больше понравилась,чем та,что вы хотели получить в результате.у вас добрее что ли вышла и кот такой живой)))
девчонки,вы такие молодцы!и когда время находите на все,супер!!!
__________________

Последний раз редактировалось Наталья32; 27.04.2012 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 18:53   #75
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Вот еще, сестренки)))












ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
UsladaKaterine (18.04.2013)
Старый 27.04.2012, 19:23   #76
В доску свой
 
Аватар для Наталья32
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 69 раз(а) в 56 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Наталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человекНаталья32 - действительно милый человек
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

ЕленаМак, Лен,какие они красяяяяяяяяяяяявые,такие кудряшки милые
__________________
Наталья32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 21:23   #77
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

ЕленаМак, Ваши куколки просто СУПЕР!!!ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:33   #78
Птица- говорун
 
Аватар для ЕленаМак
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: г.Актау
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 187 раз(а) в 134 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
ЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждыйЕленаМак - его знает каждый
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Наталья32,
Doggi, спасибо, девочки! Девушка заказывала одну, а когда предложила ей выбрать, она так и не смогла определиться, зарезервировала обе)))))
ЕленаМак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:43   #79
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
LenaLena на пути к знаменитостиLenaLena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

Лена,

какие новые девочки - красотки!
волосы отлично смотрятся - поздравляю с новой идеей и ее реализацией!
LenaLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:22   #80
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: интерьерные игрушки

ЕленаМак, я в культурном шоке!!!! от такой красоты!!!!!!!
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.