Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 22:33   #71
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
Я человек не скандальный, но не позволю, чтобы вот такие горе заводчики продолжали делать из новичков лохов!
Простите, а каким образом вы собрались бороться с "горе-заводчиками"?
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fox (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 22:50   #72
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Галя,пож-та ответь на эти вопросы:

1.Если собаку покупали как шоу-где результаты выставок? Когда покупают собаку-шоу ее вывозят, ее выставляю, ее показывают экспертам -породникам и не породникам в том числе.
[b]Почему ее не было на прошлой актауской выставке????


2. Социализировать собаку надо? если ты описываешь что она рычит и прочее-она не социализирована и хвост поджимает от этого! Ну конечно, если Юлии некогда и она постоянно работает- то кто занимается собакой? я предполагаю сын -для которого и была куплена эта собака? так?

3. И все таки хотелось бы услышать хозяйку щенка -чем она недовольна? почему спустя 1год и 6 мес как ты говоришь- она предъявляет претензии? только лишь потому что пора пришла вязаться?

4.Прошу Галя выложи описание с выставки.

5.ты как помнишь я приехала чуть позже на ужин и как все помнят меня интересовало мнение экперта про моих собак -в отличии от некоторых))) и я это прямым текстом сказала за столом.... ты же не будешь это отрицать..т.к мне неинтресно то что было без меня и кто что кому продал....
от эксперта получила обширный ответ про моих собак и успокоилась на этом!


и еще говоря про социализацию чихов на семинаре -я имела ввиду не твоих собак-ты же понимаешь кроме твоих собак там были еще и другие чихи
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fox (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 22:52   #73
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 118
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Бонита-бусинка, Галина ох как вас расперло то..

а сами то не в эту рулетку играете - или вяжете исключительно чемпионок мира?

Галина вы получите своих щенков, и посмотрим когда они вырастут, пройдут выставки, дадут потомство вот тогда какой вы заводчик.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (26.10.2013)
Старый 24.10.2013, 22:54   #74
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Бонита-бусинка, Галь и еще один малюююсенький вопросик: как ты все таки относишься к вязке твоего шикарного кобеля Виктора с сукой чихуахуа г.Актау Самантой , которая получала через раз "очень хорошо", хозяйка которой через раз так же обещала никогда ее более не вязать? И что вы будете делать вместе с заводчиком если появятся такие же недовольсва спустя год?
Почему ты не предупреждашь о таких вязках ? которые тоже могут привести к плачевным результатам? Почему не предупреждаешь на ветке?
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fox (24.10.2013), Джерика (25.10.2013)
Старый 24.10.2013, 22:59   #75
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 118
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

а выставляя такие фото этой собаки вы плюете в тех людей кто стоит за этой собакой, Боже ради не подумайте, что я про себя
думаю что ваша подруга так же не сильно обрадуется, что ее собаку разбирают по костям да еще и выставили такие фото. вам это чести и порядочности не добавляет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Бонита-бусинка, Галь и еще один малюююсенький вопросик: как ты все таки относишься к вязке твоего шикарного кобеля Виктора с сукой чихуахуа г.Актау Самантой , которая получала через раз "очень хорошо", хозяйка которой через раз так же обещала никогда ее более не вязать? И что вы будете делать вместе с заводчиком если появятся такие же недовольсва спустя год?
Почему ты не предупреждашь о таких вязках ? которые тоже могут привести к плачевным результатам? Почему не предупреждаешь на ветке?
а это так она за чистоту породы радеет!!
ну мы ж тут все в рулетку играем, а она породу улучшает!!

Последний раз редактировалось Fox; 24.10.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Fox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Джерика (25.10.2013), Олень (26.10.2013)
Старый 24.10.2013, 23:32   #76
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Галочка!!!! Хороший ты наш борец за справедливость....)))))))))) Открою тебе маленькую тайну......, только ни кому ни-ни......))))) Мне мнение эксперта не породника просто не интересно..... Я выслушаю его, спорить и доказывать не буду ни чего....., сделаю свои выводы, и буду работать дальше... со своими любимыми породами...... А цепляться за то, что сказал эксперт....... Это для таких как ты новичков несведущих в генетике и разведении...... Это только не опытные ...... заводчики могут на право и на лево кричать, что сук с оценкой оч. хор и хорошо нать убрать из разведения. Только вы не можете смотреть в будущее.... (что имела в виду скажу при личной встрече......) Извини, что так резко фейсом об асфальт...... более думаю писать не буду.... Мой маленький совет на будущее - Иди учись..... Читай больше умных книг..... И тогда твои посты читать не будет так смешно.... У меня куча примеров, когда породник-эксперт говорит одно, а всепородник другое..... На этом откланиюсися.....))))))) Простите хреста ради за дерзость в общении.....
Учусь Ирочка, учусь!! Очень хорошие учителя!

Очень много читаю, да и советуюсь с заводчиками с большим стажем и именно породниками! Я не кричу что сук с оч. хором не надо пускать в разведение. Не смеши меня дорогая, не переворачивайте! Ой как вам все это не приятно, а что же ты молчала за столом, если тебе было не важно мнение этого эксперта? И за чем тогда выставляетесь не под породников?

Поговорим в личном общении, очень интересно пообщаться. А фэйсом об асфальт не получится, очень крепко стою на ногах, дорогая!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
а выставляя такие фото этой собаки вы плюете в тех людей кто стоит за этой собакой, Боже ради не подумайте, что я про себя
думаю что ваша подруга так же не сильно обрадуется, что ее собаку разбирают по костям да еще и выставили такие фото. вам это чести и порядочности не добавляет.

Добавлено через 3 минуты


а это так она за чистоту породы радеет!!
ну мы ж тут все в рулетку играем, а она породу улучшает!!
Фото предоставлены самой Юлией.

И лично она меня просила. Читайте внимательнее, не заставляйте меня повторяться.

Конечно же радею и улучшаю! за деньгами не гоняюсь!

Последний раз редактировалось Бонита-бусинка; 24.10.2013 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:46   #77
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 118
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Галина, очень рада что вы учитесь..
но вот маленький нюанс по поводу моего питомника хочу и тут добавить.. что даже в победах ваших собак лежит моя рука и мой питомник как ни крути!

ваша Бонечка AIVERY BELL DESERT ROSE которой вы так сильно гордитесь- моя прямая внучка, рожденная от ЧИКСИ БЪЯНКИ АНАБЕЛЬ САН КИСС. и именно то что я привезла сюда ее мать, а затем сделала вязку - родила Кису, а затем она приехала к Юле Ольковой, у вас появилась ваша Боня!
и еще маленький нюанс, ваша Боня прямая родственница этой девочки что вы сейчас показываете.. и считаете чихо-тоем. изучите родословную собак, прежде чем поливать грязью.. а вдруг себе во вред получится

так что как вот.. вы каждый день наслаждаетесь и гордитесь плодами моего труда, как и других уважаемых заводчиков. Но почему то не помните этого. И на всех углах кричите и поливаете грязью мой питомник.
Fox вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dorti (15.02.2015), Rano (24.10.2013), TOPTERRTIGER (25.10.2013), Богд@н (27.10.2013), Олень (26.10.2013)
Старый 24.10.2013, 23:47   #78
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Бонита-бусинка, Галь и еще один малюююсенький вопросик: как ты все таки относишься к вязке твоего шикарного кобеля Виктора с сукой чихуахуа г.Актау Самантой , которая получала через раз "очень хорошо", хозяйка которой через раз так же обещала никогда ее более не вязать? И что вы будете делать вместе с заводчиком если появятся такие же недовольсва спустя год?
Почему ты не предупреждашь о таких вязках ? которые тоже могут привести к плачевным результатам? Почему не предупреждаешь на ветке?
По поводу вязки мне звонила Лейла и просила, потому что Саманта не успевала на вязку в Алматы. Родилась девочка и продана как любимица, новую владелицу обо всем информировали, все объяснили . Подробности можешь узнать у Татьяны.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Галина, очень рада что вы учитесь..
но вот маленький нюанс по поводу моего питомника хочу и тут добавить.. что даже в победах ваших собак лежит моя рука и мой питомник как ни крути!

ваша Бонечка AIVERY BELL DESERT ROSE которой вы так сильно гордитесь- моя прямая внучка, рожденная от ЧИКСИ БЪЯНКИ АНАБЕЛЬ САН КИСС. и именно то что я привезла сюда ее мать, а затем сделала вязку - родила Кису, а затем она приехала к Юле Ольковой, у вас появилась ваша Боня!
и еще маленький нюанс, ваша Боня прямая родственница этой девочки что вы сейчас показываете.. и считаете чихо-тоем. изучите родословную собак, прежде чем поливать грязью.. а вдруг себе во вред получится

так что как вот.. вы каждый день наслаждаетесь и гордитесь плодами моего труда, как и других уважаемых заводчиков. Но почему то не помните этого. И на всех углах кричите и поливаете грязью мой питомник.

Вы хотите сказать что я не знаю родословную своей Бонечки )))))

Я же не сказала что у вас весь питомник в плен браке? )))))))))))

А если получится себе во вред, поступать не стану как не которые! Мы говорим о поступках и не порядочности! Плодитесь хоть пачками, но за реальные цены и делайте людей дураками!

Последний раз редактировалось Бонита-бусинка; 24.10.2013 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:50   #79
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
Учусь Ирочка, учусь!! Очень хорошие учителя!
ООООО, енто радует!!!!!
Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
Очень много читаю, да и советуюсь с заводчиками с большим стажем и именно породниками!
Вот на этот пост один ответ и куча вопросов!!!!! самый главный - А какого тогда по мнению одного эксперта ты делаешь выводы?????
Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
а что же ты молчала за столом, если тебе было не важно мнение этого эксперта?
Если я молчала, то ты сделала выводы...... А если ты хотела спросить почему спрашивала, то только ради праздного любопытства.
Цитата:
Сообщение от Бонита-бусинка Посмотреть сообщение
И за чем тогда выставляетесь не под породников?
Галя и под породниками тож выставляемся. А девочку данную, нать вязать и и получать от нее красатунов.......
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 23:52   #80
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

По поводу углов Вы погорячились!

К питомнику претензий не было, а к Вам да!

Добавлено через 54 секунды
То есть к Вашим поступкам!

Последний раз редактировалось Бонита-бусинка; 24.10.2013 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.