Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 00:43   #71
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Леруня, Леруня, корректность и такт по отношению к незнакомым людям -признак воспитанности, будьте добрее и тактичнее))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 00:44   #72
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
За себя могу ответить
мне отвечать тоже?)))) За 3,5 года со своей собакой посетила более 70 выставок (точнее уже не скажу, просто не помню) в разных странах.

Исходя из чего я могу сделать выводы кто, что и как выигрывает. И почему тоже.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inna -Baffi (27.09.2013), Анна Снаговская (27.09.2013), Ирина Пурик (30.09.2013)
Старый 27.09.2013, 00:46   #73
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
еще 90е вспомните)))
Возраст не позволяет.

Теперь однозначно и ещё раз соглашусь с высказыванием - немцам на выставках бэстов недодают
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 00:48   #74
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Только в Казахстане? Можно поточнее, какие выставки и в каких выиграла только декорация. Не из праздного любопытства, а ради того, чтобы знать - из чего делаете такие выводы.
Астана весна -декорашка, Петропавловск -тоже, Омск, да и многие другие города-да везде декорашки!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 00:49   #75
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Хороший хендлер-навес золота, а хендлеров-профи для немцев в Казахстане я знаю пару-тройку человек, кому бы я доверила выставить своих собак, и те 90% в Алмаате))
Это ведь для моно? А я лично знаю бодрую пятёрку и для всепородки..... Правда и те в Алматы.
Кстати, я для своего хэндлера ничего не жалею. Я бы за ним (вернее ней) и в другую страну рванула, не говоря про город.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 00:49   #76
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
а всё-таки, к чему был поднят данный вопрос? Я так сути и не поняла...
Каждый остался при своем мнении, только я сказала о выставках, которые посетила в этом году, а не за все 20 с лишним лет, сколько держу своих собак)))

это было-бы поболее чем 100 или 80))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
По мне так только один недовольный и орущий владелец. При чем ни всех больших пород, а именно немцев нет на первом месте. Итишь твою туды.
И ни пробежать ему бедному не дают, и не встать в стойку красиво. И во всем виновата декорация. И не важно, что этому владельцу понатыкали уже тыщцпицот выставок, где крупняк победил. Немцев же нет!!!

Может поездить по городам и своими глазами посмотреть. На Бэсты? На собак? На МИР? На ЕВРОПУ съездить? На худой конец на Евразию?

В теме о экспертах какую-то лабуду завели и сидят с поп-корном? Может, действительно, в "чтонадуше" пойти и там костерить на чем свет стоит этих глупых экспертов, которые немцев на первое место не ставят в бэстах????

PS... надоело прям читать эту чушь, чесслово...
Надеюсь,модераторы обратят внимание на ваш хамский пост и такое же общение))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Это ведь для моно? А я лично знаю бодрую пятёрку и для всепородки..... Правда и те в Алматы.
Кстати, я для своего хэндлера ничего не жалею. Я бы за ним (вернее ней) и в другую страну рванула, не говоря про город.
Ну если финансы позволяют-можно и известного хендлера "выписать"))), а мне сильно выбирать не приходится, скромность-одна из моих добродетелей))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 27.09.2013 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 00:55   #77
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Астана весна -декорашка, Петропавловск -тоже, Омск, да и многие другие города-да везде декорашки!
Вы по нескольким выставкам делаете такие выводы? К примеру,в Астане у Мечковского, Бэст выиграл ротвейлер. В прошлом году, если мне не изменяет память - Шатлл....
Видимо они тоже - декорация?

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 27.09.2013 в 00:59.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Миша Гамми (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 00:55   #78
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Астана весна -декорашка
Астана -осень-ротвейлер был в Арко)
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2013, 00:56   #79
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Надеюсь,модераторы обратят внимание на ваш хамский пост и такое же общение))))
Надеюсь обратят))) Самое главное не забудьте нажать на кнопочку жалобы)))
Кстати, даже при снятии репутации, мое обращение было на Вы. Так что кому еще и поучиться. Удачи на выставке. Надеюсь, когда займете первое место, случится переоценка ценностей в Вашей жизни.

Последний раз редактировалось Wertvolle Ruf; 27.09.2013 в 00:58.
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madera (27.09.2013), Анна Снаговская (27.09.2013), ксения цой (28.09.2013)
Старый 27.09.2013, 00:56   #80
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Астана -осень-ротвейлер был в Арко)
август Наташ, август)) И не только главный бэст, но и бэст юниоров тоже выиграл ротвейлер.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.