Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 16:02   #71
В доску свой
 
Аватар для KamaSir
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 171 раз(а) в 133 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
KamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвалаKamaSir высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
http://mailpresident.ru/node/11263
Он не только сам себя избрал, он еще и сам себе комменты пишет
KamaSir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 16:07   #72
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
азиаты кz, Зря Вы опять на альтернативу все спираете...
что значит зря?
все что выше приведено это,что благо?-выведение новых пород.выдача родословных имени самого себя..и т .д
Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Ну что за народ, только появляется какое-то темное пятнышко над альтернативными клубами, сразу надо раздуть до размеров черной дыры! Будте толерантнее...
с какого перепуга мне быть толерантнее?Предлагаю вам быть толерантнее-попросите в личку пусть выше названный през-нт уберет со своего сайта главную страницу о СКК.
это не дыра -это БОЛОТО.
И бедную альтернативу я вовсе и в целом никак не обижаю.И щенков моих купили в хорошую альтернативу,и дружу я с ними,и переписываюсь.
Альтернатива в таких косячных случаях всегда предпочитает отмалчиваться. А вот как только розеточку на выставке СКК не дали,или еще что - все капец откуда только столько писак берется с альтернативы,которые ни сном ни духом к СКК.
так что, какой привет,такой и ответ
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вика Рон (30.01.2013), Герка (30.01.2013), ЖеняBorzoy (31.01.2013), Кристи (30.01.2013), Эльфийка (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 16:35   #73
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Вот что нашла на сайте этого К9.
 Добавил: Семаргл    Добавлен 07.10.2010 в 11:17    Просмотров:
ОО " Спортклуб служебного собаководства " К-9" 27 мая и 16 сентября 2012 года проводит
выставку собак всех пород под игидой UCI и АЮЛ " ДОКОР" всвязи с тем, что благодаря деятельности предыдущих клубов в городе у нас много племеного поголвья осталось без сертификации,отсутствуют родословные,на основании указанных пречин клуб проводит класс хобби,после положительной оценки владелец имеет право получить начальный документ.

Очуметь - класс хобби! Положительной оценкой у нас считается всё, что выше удовлетворительно? И что, все потом пойдут вязаться? И что такое начальный документ и что нужно для получения не начального? Моя в шоке!
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 16:39   #74
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
что значит зря?

с какого перепуга мне быть толерантнее?Предлагаю вам быть толерантнее-попросите в личку пусть выше названный през-нт уберет со своего сайта главную страницу о СКК.
это не дыра -это БОЛОТО.
И бедную альтернативу я вовсе и в целом никак не обижаю.И щенков моих купили в хорошую альтернативу,и дружу я с ними,и переписываюсь.
Альтернатива в таких косячных случаях всегда предпочитает отмалчиваться. А вот как только розеточку на выставке СКК не дали,или еще что - все капец откуда только столько писак берется с альтернативы,которые ни сном ни духом к СКК.
так что, какой привет,такой и ответ
Я лично к этому "президенту" отношения не имею никакого, и если Вы не заметили, я его не оправдывала, и в личке мне от него ничего не нужно! Поэтому сомневаюсь в правильности вашего восприятия слова "толерантность".
Не вижу здесь никакого косяка альтернативы, т.к. уже говорила выше что человек о котором идет речь а этой теме, никакого отношения к кинологическим организациям не имеет!! Давайте по сабжу.

И если "писаки с альтернативы" это Вы мне, то скажу Вам что к штату альтернативных клубов отношения не имею, никого не защищаю и не осуждаю, просто высказываю личное мнение, которое может конечно не совпадать с вашим, но меня это не очень пугает. Так что, поверьте, и сном и духом.))))))
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 17:10   #75
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Lena Baskova Посмотреть сообщение
у нас много племеного поголвья осталось без сертификации,отсутствуют родословные,на основании указанных пречин клуб проводит класс хобби,после положительной оценки владелец имеет право получить начальный документ.
Очуметь - класс хобби! Положительной оценкой у нас считается всё, что выше удовлетворительно? И что, все потом пойдут вязаться? И что такое начальный документ и что нужно для получения не начального? Моя в шоке!
Скоро не останется ни одной дворняги в городе без сертификации президента!!!
Это как в известной песенке: "покуда будут жить на свете дураки, Мы прославлять судьбу свою должны"
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 17:57   #76
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Я лично к этому "президенту" отношения не имею никакого, и если Вы не заметили, я его не оправдывала, и в личке мне от него ничего не нужно!
а к чему вы меня то призываете?Может мне просто ему терпимо -толерантно сопли подтереть?
без всяких понятий?
Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Поэтому сомневаюсь в правильности вашего восприятия слова "толерантность".
напрасно
Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Не вижу здесь никакого косяка альтернативы, т.к. уже говорила выше что человек о котором идет речь а этой теме, никакого отношения к кинологическим организациям не имеет!
имеет,может вам имеет смысл все с самого начала перечитать?
это Моо Кинология UCI

Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
никого не защищаю и не осуждаю,
очень хорошо и замечательно
а у меня,в отличии от вас есть своя принципиальная позиция: я считаю,что лучше не обратить внимания на пьяницу под забором,но таких общественных организаций не должно быть.В них есть молодые люди,есть совсем сопляки,и вот эту ахинею всю он там "проповедует"
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 17:59   #77
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Lena Baskova Посмотреть сообщение
Симаргл (Семаргл) — древнерусское языческое божество с неясными функциями.
А он про языческое божество писал в одном из своих опусов.
Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Думаю что даже в UCI (или еще каких организациях), не так все плачевно.
Без комментов.Тока это единственная организация в мире,которую не хочет признавать ФЦИ.И не без повода.

Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Видно же что человек "со странностями" и в голове у него своя жизнь и своя кинология.
Ну у нас же тоже подобное было относительно недавно.Я имею ввиду СКК.Тока покруче правда.Но там это подобное не один был.А им руководили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lena Baskova Посмотреть сообщение
АЮЛ
Ооо,вот и ОЮЛ всплыла.Так я и предполагала.

Последний раз редактировалось Эльфийка; 30.01.2013 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 18:44   #78
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
кто постарше помните наверно стишок

По утрам в поликлинику
Все спешат шизофреники.
Среди них есть ботвинники,
Есть кавказские пленники,
Караси и карасики,
Паучки и личинки,
А приятель мой Часики
только что из починки.
Дождик серенький-серенький
С неба пальчиком тыкает.
Я гуляю по скверику,
А приятель мой тикает.
Я смеюсь обаятельно,
Размышляя как ловко я
У болвана приятеля
Отломаю головку.
Стих в точку конечно, но грустно что-то стало совсем, люди совсем сырые в кинологии будут этот бред слушать и не только слушать еще и собак приведут и будут новые породы воводить, помесков просто не хватает что-ли.............
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:02   #79
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
очень хорошо и замечательно
а у меня,в отличии от вас есть своя принципиальная позиция: я считаю,что лучше не обратить внимания на пьяницу под забором,но таких общественных организаций не должно быть.В них есть молодые люди,есть совсем сопляки,и вот эту ахинею всю он там "проповедует"
Вот в этом я с Вами согласна, что быть не должно... поэтому и спрашиваю, а есть ли?? Подтверждена ли эта информация, что этот человек "президент" и что вообще есть такая организация, и что она сертифицирована? И что именно ОН пишет эту информацию по этим ником?
у меня лично все это вызывает сомнения... Насколько читала тему, тоже никаких подтверждений.
Я же тоже могу сейчас придумать новую организацию, назваться Президентом, подтвердить все это ссылкой на какую то систему (якобы к ней имею отношение), надавать объявления в интернете, сказать что у меня стаж 50 лет... и т.п. И все будут читать и винить во всем мною указанные организации, и даже не задумаются что у меня просто с головой не в порядке...)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А его вообще кто-нибудь видел? Он существует в природе?
Вот и я об этом....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Скоро не останется ни одной дворняги в городе без сертификации президента!!!
Это как в известной песенке: "покуда будут жить на свете дураки, Мы прославлять судьбу свою должны"
Вот это и пугает... А "дураки" то есть, и кто-то же действительно может поверить "кинологу с 42-х летним стажем"...
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.

Последний раз редактировалось Maroon'a; 30.01.2013 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:10   #80
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Автор темы Семаргл

Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Подтверждена ли эта информация, что этот человек "президент" и что вообще есть такая организация, и что она сертифицирована?
Я так поняла,что это клуб при UCI.Нет?Если да,значит надо спросить у президента,есть ли такой клуб в системе.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.