Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2011 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 20:47   #71
Птица- говорун
 
Аватар для Simona
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Simona на верном пути
По умолчанию Re: Добро пожаловать на выставку в Петропавловск 27 марта!

Цитата:
Сообщение от Катрин-Катрин Посмотреть сообщение
Спасибо за участие,с платьем проблем бы не возникло,но он котик и в платье его не нарядишь
Я же не знаю какой костюм Вы хотите шить! Я думаю, что если Вашего котенка одеть в девчячий наряд, то он не обидется, да и на воспитание его как "мужчины" это не повлияет! А у Вас появится больше идей для костюма. Ну, и так для сравнения - чем отличается выкройка на халат от выкройки на платье, только деталями; чем отличается выкройка мужской рубашки от выкройки блузки для девушек, тоже только деталями и т.д. Что косаемо брюк - здесь я согласна, что нужно немного покумекать, но опять же, экспертов текстильной промышленности и докторов раскройного дела здесь точно не будет. Вы можете сказать: "Котику должно быть удобно в этой одежде." А я Вам скажу: "Котику будет неудобно в любой одежде!". Я недавно пыталась одеть памперс на взрослого котика - это была хохма! Он был похож на раненого дельфина на суше! А какая была обида и непонимание в его глазах!
__________________
Питомник экзотов и персов "Лаки Кэт"
м.т.+77776551174, д.т.87152360556
Simona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 00:09   #72
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Добро пожаловать на выставку в Петропавловск 27 марта!

Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Pitka, -ваш котик может выставлятся в классе премиоров(кастрат) на выставку нужно явится к регистрации с утра и находится там целый день до окончания клетку котику клуб предоставляет а все остальное думаю вам Света расскажет .Привозите своего красавчика!
Пасип. Там еще один парень дончак из Степногорска вроде как намечается. (К подружке пристаю, не уютно одной ехать в первый раз), я так понимаю, что зарегиться можно прям на выставке? И в день выставки? А можно как-то хоть примерно сориентироваться в расписании? А то планирую еще пару дел сразу до ума довести, надо бы хоть как-то по времени ориентироваться.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 00:11   #73
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Добро пожаловать на выставку в Петропавловск 27 марта!

Pitka, Регистрация на выставке начинается с 9 часов -5 группа к которой ваш котик относится обычно отсуживается после обеда .
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 02:05   #74
Житель
 
Аватар для Катрин-Катрин
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Катрин-Катрин на верном пути
По умолчанию Re: Добро пожаловать на выставку в Петропавловск 27 марта!

Цитата:
Сообщение от Simona Посмотреть сообщение
Я же не знаю какой костюм Вы хотите шить! Я думаю, что если Вашего котенка одеть в девчячий наряд, то он не обидется, да и на воспитание его как "мужчины" это не повлияет! А у Вас появится больше идей для костюма. Ну, и так для сравнения - чем отличается выкройка на халат от выкройки на платье, только деталями; чем отличается выкройка мужской рубашки от выкройки блузки для девушек, тоже только деталями и т.д. Что косаемо брюк - здесь я согласна, что нужно немного покумекать, но опять же, экспертов текстильной промышленности и докторов раскройного дела здесь точно не будет. Вы можете сказать: "Котику должно быть удобно в этой одежде." А я Вам скажу: "Котику будет неудобно в любой одежде!". Я недавно пыталась одеть памперс на взрослого котика - это была хохма! Он был похож на раненого дельфина на суше! А какая была обида и непонимание в его глазах!
вот спасибо!!!за заботу штаны я уже смастерила и он в них отлично гоняет,дети пищат в восторге,а вот с рубахой заминкахотела мушкитера и не могу сообразить как этот фартук слепить ну пока время есть что нибудь соберу.Спасибо большое
Катрин-Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 02:28   #75
В доску свой
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Петропавловск СКО
Сообщений: 3,082
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 500 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Elmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величество
По умолчанию Re: Добро пожаловать на выставку в Петропавловск 27 марта!

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Pitka
Срочно пришлите инфор-ю про Вашего котика, или здесь напишите, для того, чтобы Ваш котик попал в каталог!

Заявочный лист высылаю!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Elmar Посмотреть сообщение
Срочно пришлите инфор-ю про Вашего котика, или здесь напишите, для того, чтобы Ваш котик попал в каталог!

Заявочный лист высылаю!


Внимание всем участникам!!!

ОТ нашего уважаемого спонсора "Роял Канин" мы получили массу разнообразных отличных призов!

Кубки, палатка, различные дорожные сумки с логотипом "РОЯЛ КАНИН" отличного качества, корма-пробники, вёдра для хранения кормов, банки аналогичного назначения разного объёма, календари, футболки нового фасона и дизайна и ещё много всего!

Участвуйте и выигрывайте!

Последний раз редактировалось Elmar; 21.03.2011 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Elmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 02:52   #76
Птица- говорун
 
Аватар для Simona
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Simona на верном пути
По умолчанию Re: Добро пожаловать на выставку в Петропавловск 27 марта!

Цитата:
Сообщение от Катрин-Катрин Посмотреть сообщение
вот спасибо!!!за заботу штаны я уже смастерила и он в них отлично гоняет,дети пищат в восторге,а вот с рубахой заминкахотела мушкитера и не могу сообразить как этот фартук слепить ну пока время есть что нибудь соберу.Спасибо большое
Может он будет похож на фартук для продавцов - полотно с дыркой для головы и с завязками по бокам?
__________________
Питомник экзотов и персов "Лаки Кэт"
м.т.+77776551174, д.т.87152360556
Simona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:13   #77
Житель
 
Аватар для Катрин-Катрин
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Катрин-Катрин на верном пути
Smile Re: Добро пожаловать на выставку в Петропавловск 27 марта!

Точно.я вчера так и сляпала ,как у продавца,сегодня украшением займусь и шляпой"еще догнать страуса и напугать,чтоб 3 пера выдрать для шляпы шутка"в общем дел с костюмом много.Да еще и замануха такая с призами ,бум стараться!!!
Катрин-Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:46   #78
В доску свой
 
Аватар для брава
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 420 раз(а) в 233 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
брава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величествобрава - его светлое величество
По умолчанию Re: Добро пожаловать на выставку в Петропавловск 27 марта!

Отличные розетки,кубки!От питомника "ШАРМ" будет приз симпатий коту или кошке!
брава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:41   #79
В доску свой
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Петропавловск СКО
Сообщений: 3,082
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 500 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Elmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величествоElmar - его светлое величество
По умолчанию Re: Добро пожаловать на выставку в Петропавловск 27 марта!

Цитата:
Сообщение от tshabah Посмотреть сообщение
От питомника "ШАРМ" будет приз симпатий коту или кошке!
Замечательно, питомник "ШАРМ" !

Кто ещё смелый?
Elmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 10:33   #80
Птица- говорун
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Клик имеет грандиозное обаяниеКлик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Добро пожаловать на выставку в Петропавловск 27 марта!

Уважаемые оргинизаторы!
Из Омска едет большая команда, прошу напишите очень подробно, как добраться до места проведения выставки, от ЖД вокзала и с Омской автотрассы.
Клик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.