Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 18:37   #71
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде пропал колли

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Я свободна сейчас-машины нет к сожалению. Если нужна, звоните 87782756400, живу в Пришахтинске, березовая роща, что идет по дороге в Сортировку находится от меня в 7-10 мин. езды на машине- трассу, со съездами в березовую рощу и лесопосадку на Сортировку знаю вдоль и поперек.
Было бы супер.Оксан вот Светын телефон 87025070020 она там рядом.Звякни ей.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:44   #72
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде пропал колли

Восточный Цветок, Позвонила, если что перезвонят. Увидели следы на сколько я поняла в степи в сторону Темиртау-ищут....
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2014, 19:18   #73
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: В Караганде пропал колли

Девочки,держим кулаки.Надеемся сегодня все у вас должно получится.Тем более и хозяева уже подключились к поиску.Держите по возможности нас всех тут в известности.Удачи вам.
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (01.04.2014), Восточный Цветок (01.04.2014), Герка (01.04.2014), Эльфийка (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 20:18   #74
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде пропал колли

Новостей пока никаких...идут по его следам.Скоро стемнеет,на улице пасмурно...
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 20:25   #75
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: В Караганде пропал колли

Только что вернулась с трассы на компанейск.
Первой поворот налево по трассе на Сортировку сразу за елочными посадками заканчивается тупиком.там какое-то коровье-лошадное хозяйство.оставили листовку пастухам.Мои парни залезли на очень большую вышку и обозрели в бинокль окрестности.очень далеко видно, почти весь компанейск и трасса у заправки, но ничего движущегося не было видно.Правда заметили белого зайца в движении.В березовой роще очень снежно.высокие сугробы.Прохода по ней нет туда внутрь-собака не пролезет.Но сбоку какое-то частное заведение, окруженное бирюзово-зеленым забором.Подъехали, поговорили с охраной и дали листовку.
Проехали по дороге на Сортировку.Там скошенная степь.Видно очень далеко.Движений по ней не видели.Приклеили последнюю листовку на автобусную остановку-первую к городу.
Можно было бы еще наклеить -там еще остановки три-четыре есть.Но кончились листовки.
тава вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (01.04.2014), Восточный Цветок (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 21:14   #76
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: В Караганде пропал колли

Я плачу, он был в метре от меня и ушёл..... Ушёл в степь. За этот день я поняла что наша степь обманчива. Издалека просматриваемая поверхность кажется ровной , но когда туда приходишь там расщелины и впадины , по которым Бакс ушёл от нас. Честно, я теперь даже не знаю в стороне Темиртау он или Компанейск, Сортировка. Но хочу обратиться ко всем жителям города, пожалуйста обращайте внимание на бегающих собак, может Бакс вернется в город. Нам вновь ничего не остаётся делать, как ждать информации. Очень обрадовало сегодня утром, сколько переживающих людей звонили, что видят или видели его. Находят же номер! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! СПАСИБО ВСЕМ кто приехал и искал с нами!
__________________
Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (01.04.2014), svetl@n@41 (01.04.2014), Бублик (02.04.2014), Восточный Цветок (01.04.2014), Герка (01.04.2014), Чёрная пантера (05.04.2014), Эльфийка (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 21:16   #77
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде пропал колли

Блин так жалко что ушол...Завтра с утра мы опять проедем по тем местам,посмотрим.Может все таки выйдет к дороге.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 21:19   #78
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде пропал колли

Как молилась,чтобы нашёлся сегодня.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lyubov_B. (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 23:03   #79
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: В Караганде пропал колли

Я никак не могу понять, что у него с психикой.почему он не идет на людей.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 23:07   #80
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде пропал колли

Он напуган.И мои тоже к людям чужим не идут.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.