Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 14:09   #7851
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от АСТЭРА Посмотреть сообщение
Ох как это я пропустила.. Девушки с совершеннолетием вас!!
Пусть будет у вас здоровье и достаток ,и много желаний..а остальное все тогда исполнится..как хочется..
Светлана Николаевна спасибо!!!!!!!
Мне тут на днях рассказывали о Вас ...........так интересно слушать от людей которые живут без собак.Очень хорошо отзывались о Вас,я очень рада за Вас!!!!!!!!!При встрече расскажу.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 02:44   #7852
Завсегдатай
 
Аватар для АСТЭРА
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 172 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
АСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общении
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

[quote=люси;1636307...........Очень хорошо отзывались о Вас,я очень рада за Вас!!!!!!!!!При встрече расскажу.[/QUOTE]
да что ВЫ?! хоть кто то.. хорошее слово замолвил.. Спасибо людям, за благодарное слово , если чем-то когда то я смогла им помочь..
АСТЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 18:09   #7853
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от АСТЭРА Посмотреть сообщение
да что ВЫ?! хоть кто то.. хорошее слово замолвил.. Спасибо людям, за благодарное слово , если чем-то когда то я смогла им помочь..
Светлана Николаевна люди говорят Вам спасибо!!!!Я рада этому,потому как знаю что ВЫ на помощь примчитесь в секунды.... никогда не забуду сама не забуду случай с соседским ребенком у Вас,мы тогда по телефону с Вами разговаривали когда всё случилось........я сама чуть с ума не сошла тогда............
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АСТЭРА (06.05.2015)
Старый 05.05.2015, 01:10   #7854
Птица- говорун
 
Аватар для Каледина Любовь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Степногорск
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 192 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Каледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Всем привет! Давно не была,а тем временем время бежит столько новостей накопилось.Ровно месяц назад я отправляла Касандру в Алмату на САС!Б встретила Шахида и выставила нашу красавицу за ,что ей огромнейшее спасибо! Этим временем я была щенками от Девицы от Мирославны эта девочка принесла мне трёх очеровательных девчёнок которые были уже в резерве. Девочкам уже три месяца и они у своих новых мам одна в Бротиславе ,другая в Астрахони третья в Магадане.

Добавлено через 1 минуту
Это помёт Девицы от Мирославны и Денни Люкса рожд 24 .03 .2015

Добавлено через 6 минут
Шахиду и себя поздравляю с первой внученькой от Бориски



Последний раз редактировалось Каледина Любовь; 05.05.2015 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Каледина Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 00:12   #7855
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Люба, спасибо, рчень приятные фото, приятных собак.))). нынче популярный окрас))) Бориска растопил многие сердца)))
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2015, 02:19   #7856
Завсегдатай
 
Аватар для АСТЭРА
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 172 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
АСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общении
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Каледина Любовь Посмотреть сообщение
Ровно месяц назад я отправляла Касандру в Алмату на САС!Б встретила Шахида и выставила нашу красавицу за ,что ей огромнейшее спасибо
Поздравляю Люба , Шахида и Сказочный Эльф Касандру такими прекрасными оценками от эксперта породника. Больше всего радует, то что КАСАНДРА и ДЕННИ дали жизнь БОРИСКЕ - очень звездный мальчик и уже имеет прекрасное дитя!! Успехов вашим деткам!!

Добавлено через 5 минут
10.05.2015 года Выставка ранга САС в Астане .. первый раз за много лет мне не удаётся поехать... Я искренне желаю нашей карагандинской пекинесной команде ТАНЕ Никуровой, Оле Пекарской звездного ринга!!.. и конечно приятного отдыха.. Удачной дороги и ждем выставочных фото!!

Последний раз редактировалось АСТЭРА; 06.05.2015 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
АСТЭРА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2015, 15:02   #7857
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 104
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от АСТЭРА Посмотреть сообщение
Поздравляю Люба , Шахида и Сказочный Эльф Касандру такими прекрасными оценками от эксперта породника. Больше всего радует, то что КАСАНДРА и ДЕННИ дали жизнь БОРИСКЕ - очень звездный мальчик и уже имеет прекрасное дитя!! Успехов вашим деткам!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2015, 20:56   #7858
Завсегдатай
 
Аватар для НикуроваТатьяна
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
НикуроваТатьяна на верном пути
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Так же присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Девочки Бориска действительно очень красивый парень,ну и невеста не промах.
НикуроваТатьяна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2015, 16:46   #7859
Завсегдатай
 
Аватар для pekarskaia-
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: темиртау
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 97 раз(а) в 66 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 44
pekarskaia- на верном пути
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Шахида, Ну а что ты не хвастаешься выставкой?? на сколько я знаю,вы очень хорошо выставились.тем более выставка была два дня.ну уж раскрывайте все карты!!
pekarskaia- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 23:59   #7860
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Я так устаю, что даже стучать по клаве лень, и мой малой мне не дает.
Мои щенули выставились великолепно, получили Большую Перспективу, оба дня, позже выставлю фотки.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
gayka182


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.