Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 09:44   #7751
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Galla-corso, я человек который ни когда не опустится на ваш уверень..А помочь ...ну думала с девочками деньгами скинимся , вы же так жаждите вязки именно с вашими кобелями? Надеюсь я правильно поняла? Раз у нас все подшитые, не достойные значит вы нам хотите открыть глаза на своих ? Это вы кто? Кто вам дал права обсирать чужих собак? Вы себя экспертом возомнили? Так добро пожаловать официально на выставку! Все придем и подшитые, и хромые! А так знаете ли не надо трындеть! Светлану лично не знаю, но терпение у нее дай Господь каждому.Я бы уже вылетела вас подшить...

Добавлено через 5 минут
ФЕКЛА СЕРГЕЕВНА, откуда же вы все беретесь? Да мы не друзья даже!!! Просто ваши посты преднамеренные, не имея конкретной почвы, вы имеете цель схавать ...За два дня в теме и Маня и Дуся новички..может это Гала и Романа?

Добавлено через 28 минут
Galla-corso, вот нашла для вас..
-А вы знаете почему корова серит лепешками, а коза горошками?-Нет незнаю.-Ну вот видете! Вы даже в говне не разбираетесь! А в мою жизнь лезете..)))))))

Последний раз редактировалось vikont; 29.08.2014 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (29.08.2014), TOPTERRTIGER (29.08.2014), Андромеда (29.08.2014), Лана-Светлана (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 10:19   #7752
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Shonik_a Посмотреть сообщение
Я слышала, что шарпеям подшивают, но чтобы корсам...
Зуля, чего только не делают. Подвесы тоже убирают сейчас пластикой. Последнее, что я слышала с зубами тоже стали мудрить.

Цитата:
Сообщение от Shonik_a Посмотреть сообщение
А как во взрослом состоянии, не видя фото в щенячьем возрасте, определить подшиты глаза или нет?
Если хороший хирург, то нам с вами никак этого не увидеть. Это остается на совести владельца собаки, хотя некоторые эксперты видят и дисквалят таких собак. Если подшиты глаза абы как, то видно и швы и рубцы, как на фото. Все равно не естественность видно.


Добавлено через 2 минуты
Balkis, классные погуляшки. Смотрю на фото и слышу эти издаваемые звуки на них и даже чувствую какие обслюнявленные были все вокруг.

Последний раз редактировалось Андромеда; 29.08.2014 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shonik_a (29.08.2014), Лана-Светлана (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 12:24   #7753
Житель
 
Аватар для Galla-corso
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Russia, Ryazan
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Galla-corso на верном пути
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

[quote=Balkis;1550124.Вы что,возомнили себя великим заводчиком???)[/QUOTE]
Не возомнила, и не великим.. но я - заводчик, это да
Galla-corso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:25   #7754
Житель
 
Аватар для Galla-corso
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Russia, Ryazan
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Galla-corso на верном пути
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
.Ваше мнение здесь никому не интересны!
А Вы за всех не отвечайте!
Galla-corso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:28   #7755
Житель
 
Аватар для Galla-corso
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Russia, Ryazan
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Galla-corso на верном пути
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Galla-corso, Кто вам дал права обсирать чужих собак? А так знаете ли не надо трындеть! )
В своих постах я не "обсирала" не одной собаки...
"Трындеть" - это Вы о чем?
Galla-corso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:44   #7756
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
А так знаете ли не надо трындеть! Светлану лично не знаю, но терпение у нее дай Господь каждому.Я бы уже вылетела вас подшить...
Vikont, спасибо за поддержку!
Хотя у меня совсем нет повода температурить.
Документы настоящие, собаки тоже - без хирургических вмешательств в пропорции, как оказывается, бывает...
Так что... "Вы никогда не дойдете до цели, если будете останавливаться, чтобы бросить камень в каждую лающую на вас собаку" - хорошая мысль, не вспомню чья.
))
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:51   #7757
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Да я не для поддержки...надоело просто что фактов нет одни сплетни..бабушка на лавке на шептала..Это типо, а правда что Емен был сукой когла родился??? И пусть доказывает обратное..

Добавлено через 7 минут
Если есть конкретно что сказать кто, где, когда-надо говорить...если за породу болеешь..А если просто чужой успех, чужой карман спать не дает надо бороться с этой жабой которая душит самостаятельно, а не наводить смуту, и не ставить под сомнения авторитет уважаемых во всем мире экспертов.

Последний раз редактировалось vikont; 29.08.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (29.08.2014), Андромеда (29.08.2014), Злата! (29.08.2014), Лана-Светлана (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 13:02   #7758
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Да я не для поддержки...
Жаль, что не для поддержки

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
надоело просто что фактов нет одни сплетни..бабушка на лавке на шептала..Это типо, а правда что Емен был сукой когла родился??? И пусть доказывает обратное..Если есть конкретно что сказать кто, где, когда-надо говорить...если за породу болеешь..А если просто чужой успех, чужой карман спать не дает надо бороться с этой жабой которая душит самостаятельно, а не наводить смуту, и не ставить под сомнения авторитет уважаемых во всем мире экспертов.
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:07   #7759
Житель
 
Аватар для Galla-corso
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Russia, Ryazan
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Galla-corso на верном пути
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Лана-Светлана Посмотреть сообщение

Очень интересный ход конем. Или под конем, скорее.

Я и все здесь присутствующие знают, что в Бишкеке кроме моих, больше и нет кобелей. Известных, по крайней мере. Не пишете же вы о подшитых глазах у кобелей вашего "разведения"

Вот она! Порода и воспитание! За версту, так сказать, все видно и слышно, простите.
Что тут можно сказать?

Не комильфо!

И все это я сделала конечно не для того, чтобы что-то вам доказать,
А Вы, Светлана, тоже особо не пишите о подшитых глазах своего кобеля. Зачем же Вы обманываете людей, Светлана?
И нам ничего доказывать не надо...

то что Честер оперировался и не раз известно - об этом желающие могут напрямую уточнить у Марины Долгой.. либо у Лены Майковой которая видела Вашего Честера со швами на глазах и в воротнике..

Вы можете хоть миллион фото выкладывать здесь) Но факт остается фактом)

Всего хорошего Вам, в разведении!
Galla-corso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:29   #7760
Птица- говорун
 
Аватар для Лана-Светлана
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Киргизия, Бишкек (Кант)
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 732 раз(а) в 353 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Лана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордитсяЛана-Светлана  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кане-корсо прошу любить и жаловать!

Цитата:
Сообщение от Galla-corso Посмотреть сообщение
А Вы, Светлана, тоже особо не пишите о подшитых глазах своего кобеля. Зачем же Вы обманываете людей, Светлана?
И нам ничего доказывать не надо...

то что Честер оперировался и не раз известно - об этом желающие могут напрямую уточнить у Марины Долгой.. либо у Лены Майковой которая видела Вашего Честера со швами на глазах и в воротнике..

Вы можете хоть миллион фото выкладывать здесь) Но факт остается фактом)

Всего хорошего Вам, в разведении!
Единственный факт, из всего этого вытекающий, это то, что вам от меня что-то надо. Вы скажите, может дам?

А про разведение...
У меня небольшой опыт в этой области. Скажите, а если щенки с подпалом рождаются в помете, это от суки или кобеля? я как потом с щенячками? Выдают в РКФ на них документы?

Последний раз редактировалось Лана-Светлана; 29.08.2014 в 13:31.
Лана-Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (29.08.2014)
Ответ

Закладки

Метки
кане-корсо


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.