Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 19:05   #7531
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Anda_Linda Посмотреть сообщение
Скажу сразу, что изначально моя собака не любила детей жутко, немало времени, хитростей и сил ушло на то, чтобы она полюбила людей и детей.
У меня такая же ситуация...собака не любит детей(((поделитесь опытом,как вам удалось это изменить????
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:43   #7532
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Anda_Linda Посмотреть сообщение
Это что, плохо, что собака научена дружелюбию к человекам?


Правильно сказано-кому какая собака нужна.Моя недоверчива-никакого дружелюбия нет и в помине-НО мы тоже ходим в городе и на выставки она равнодушна к людям-до известного предела .Мне не хочется чтоб все лезли к ней гладить и я не разрешаю это в первую очередь людям.

У собаки может быть плохое настроение(течка, беременность, щенки)а тут дети ЧУЖИЕ с радостью на шею...

Добавлено через 16 минут
вы же не дадите 100% гарантию что НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ваша собака не укусит в толпе человека ребенка?так зачем приручать долго собаку не кусать ни кого и быть дружелюбной!



намордники рекомендую гаппаевские-железные и легкие и дышать хорошо и не снимет сама,хозяин снимает быстро и легко.
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 20.06.2012 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:07   #7533
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

У меня была собака, в которой я была уверена на 100%, на ее шее могли висеть дети, или даже руки в пасть сувать, все что угодно... я всегда была уверена за ее поведение на людях. Если ей что-то не нравилось, она просто уходила от ребенка, но НИКОГДА не позволила себе за всю жизнь даже зарычать на маленьких. К взрослым посторонним людям она относилась лояльно дружелюбно, и была абсолютно равнодушна к собакам и даже кошкам за пределами своего двора. И вместе с тем она прекрасно охраняла свой дом и двор, успешно кусалась и если бы был такой случай, она бы защитила своих хозяев не раздумывая. У этой собаки был золотой характер, к сожалению, я больше не встречала собак с таким темпераментом, ее дети не во всем ее повторяют. Такой была моя Штучка..
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:10   #7534
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
У меня была собака, в которой я была уверена на 100%, на ее шее могли висеть дети, или даже руки в пасть сувать, все что угодно... я всегда была уверена за ее поведение на людях. Если ей что-то не нравилось, она просто уходила от ребенка, но НИКОГДА не позволила себе за всю жизнь даже зарычать на маленьких. К взрослым посторонним людям она относилась лояльно дружелюбно, и была абсолютно равнодушна к собакам и даже кошкам за пределами своего двора. И вместе с тем она прекрасно охраняла свой дом и двор, успешно кусалась и если бы был такой случай, она бы защитила своих хозяев не раздумывая. У этой собаки был золотой характер, к сожалению, я больше не встречала собак с таким темпераментом, ее дети не во всем ее повторяют. Такой была моя Штучка..
Она была самой самой
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 02:00   #7535
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

может помнит кто нить, я не смогла определится с кормом, на днях мне лень было варить кашу и я достала трофей с последней выставки- мешок корма педигри, я была в шоке... мой немец его так ел!!! хотя обычно он равнодушен и сидит клюет по тихому сушку, может кто скажет про этот корм? я как то раньше его не давала..
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 02:26   #7536
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
может помнит кто нить, я не смогла определится с кормом, на днях мне лень было варить кашу и я достала трофей с последней выставки- мешок корма педигри, я была в шоке... мой немец его так ел!!! хотя обычно он равнодушен и сидит клюет по тихому сушку, может кто скажет про этот корм? я как то раньше его не давала..
Корм этот считается среднего качества,но иногда его собаки очень хорошо едят,также многим очень нравится и чаппи.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 02:29   #7537
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
мой немец его так ел!!! хотя обычно он равнодушен и сидит клюет по тихому сушку, может кто скажет про этот корм? я как то раньше его не давала..
Очень часто собаки с удовольствием уплетают педигри и чаппи,т.к. там содержится огромное кол-во ароматизаторов....Едят даже лучше чем корма супер-пупер премиум класса)))
Да и красителей там,хоть отбавляй(((
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 02:33   #7538
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
может помнит кто нить, я не смогла определится с кормом, на днях мне лень было варить кашу и я достала трофей с последней выставки- мешок корма педигри, я была в шоке... мой немец его так ел!!! хотя обычно он равнодушен и сидит клюет по тихому сушку, может кто скажет про этот корм? я как то раньше его не давала..
с таким успехом вы посадите желудок
даже если вы хотите перейти на другой корм надо делать постепенно
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 11:20   #7539
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: РФ, Томск
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 69 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Anda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человекAnda_Linda - действительно милый человек
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Нет ли случайно на форуме ветеринаров? Ситуация такова - у нас в городе Чума, собаки умирают пачками и привитые, и не привитые. Моя привита гексадогом, но как показывает статистика, его пробивает, как и эурикан, и вангард, и нобивак. Сегодня у собаки появились выделения из глазок, как конъюнктивит, немного вялая. Боюсь, что это могут быть первые признаки. Что делать??? Чем подстраховаться??? Вести ее в ветклинику страшно - очередь одна для всех, сидит в клиниках ОЧЕНЬ много чумных собак (страшно там подхватить что-нибудь). На дом врачи сейчас не ездят, нет времени. Блин, может гамавит проставить ей или еще что? Кто с таким сталкивался??? Помогите!!!
Anda_Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 11:34   #7540
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Anda_Linda Посмотреть сообщение
Нет ли случайно на форуме ветеринаров? Ситуация такова - у нас в городе Чума, собаки умирают пачками и привитые, и не привитые. Моя привита гексадогом, но как показывает статистика, его пробивает, как и эурикан, и вангард, и нобивак. Сегодня у собаки появились выделения из глазок, как конъюнктивит, немного вялая. Боюсь, что это могут быть первые признаки. Что делать??? Чем подстраховаться??? Вести ее в ветклинику страшно - очередь одна для всех, сидит в клиниках ОЧЕНЬ много чумных собак (страшно там подхватить что-нибудь). На дом врачи сейчас не ездят, нет времени. Блин, может гамавит проставить ей или еще что? Кто с таким сталкивался??? Помогите!!!
у нас в городе энтерит гуляет, тоже страшно.
мы колем профилактичеки гамавит или иммунофан и фоспренил
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.